Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

BFG, ну зачем ты зомби обижаешь, они милые и хорошие...

 

Добавлено через 4 мин.:

koshak, фатализм. Нужно было всех сумасшедших убить и нарожать потом новых.

Ссылка на комментарий

koshak, Дык и я про то что нельзя мерить все под одну гребенку. Нельзя говорить кому-либо что он не прав лиш только по тому что тебе\обществу так не приемлимо. Ведь может оказатся что ( читаю ту восточную притчу) тот кто сейчас не прав просто первый ипивший из того колодца. А потом будут другие. И в конце концов именно ты и можеш оказатся последним не испившим. И именно ты и будеш на фоне других не правым. А тот кто ранее был не прав - на данный момент самый правильный..........Воть :)

 

Добавлено через 120 мин.:

Нужно было всех сумасшедших убить и нарожать потом новых.
Экий ты кровожадный! А если сумашедшие не они, а ты? Если для тебя они кажутся сумашедшими только по тому что они думают не как ты? А на самом деле они начали думать по другому и уже видят путь к звездам. Да и другим галактикам. А ты их дураками считаеш........ А может зря? Может это нам "умным" нужно освободить дорогу тем кто уже видит иные пути развития социума?

Не все то что мы видим есть то что мы думаем.

Ссылка на комментарий

Lisaa,

сразу вспоминается анекдот: и шо це воно про мене думае?))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Прикольно получается. Приходит к тебе человек и дает несколько папок с описанием и чертежами. А там и машина времени. И вечный двигатель и тд и тп. А ты ему: Законы трения никто не отменял , а значит машины времени быть не могет. Да и физика ещё действует. И не могет быть ни какой машины времени. И значит ты товарищ ещё тот дебил. Так как пытаешся мне доказать того что не тока нет, но и быть не могет. И тресь ему по башке топором.

И идёшь по бабам "умных" людей делать......

Кардинальное решение против развития прогресса...... :crazy:

 

Добавлено через 2 мин.:

Мдя..... Вот именно так и Икар погиб, и Коперника сожгли.......

 

Добавлено через 1 мин.:

Тыкали в них пальцем, кричали "Дебилы" !!! Ну и кто в дураках оказался?

 

WaltherSS - каклету? :)

 

Скат Манта, -А Коперник?

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Lisaa,

Икар погиб, потому что Дедал накосячил. Надо было не воском клеить, а чем попрочнее. И пороть сына надо было, каб слухау бацьку.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Тыкали в них пальцем, кричали "Дебилы" !!! Ну и кто в дураках оказался?

 

А не слишком ли много развелось Коперников и Икаров? Скажи еще что они, какие то люди индига и типа на своей волне...

Хотя на своей волне, это точно. :D

 

Ссылка на комментарий

B.R.U.,

во-во, щас каждый пятый Коперник, Икар и Магомет. Санитаров на всех не хватает....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Мдя..... Вот именно так и Икар погиб, и Коперника сожгли...

 

То что они продвигали осталось то и дальше процветает. Человек один может легко погибнуть. Человек имеющий чертежи машины времени и т.д. думаю готов к встрече "с человеком с топором" и если может погибнуть то только случайно и по неосторожности. Такое постоянно вряд ли сможет повторятся. Ведь такой человек уже прошел в своем развитии уровень "человека с топором" и опыт этого уровня есть в его багаже ...

 

Если все напились из "колодца глупости" то постепенно повымирают, ведь "глупость" не дает возможностей эволюционировать успешно. Да, в отдельно взятом сообществе повыбивать тех кого меньше и кто по принятым критериям считается убогим это возможно. Но как система, такой способ существования обречен на поражение. Поэтому такие ситуации если и могут быть, то весьма редко. Ведь такие системы самоуничтожаются и потому не имеют возможности для развития , продолжения.

 

А не слишком ли много развелось Коперников и Икаров

 

А кто такой есть "Коперник" или "Икар" по определению... Те люди которые сделали прорыв по жизни в каком то направлении. Много таких? ... ответ понятен .. поэтому и понятно кто может быть таким "Икаром" или "Коперником".

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
Lisaa, Вася, да пускай они видят что хотят. Я здоров, они нет, а остальное меня не волнует. Думать надо меньше, а соображать больше. Мочи всех, Бог там сам разберется кого куда.
Ссылка на комментарий
Lisaa, Вася, да пускай они видят что хотят. Я здоров, они нет, а остальное меня не волнует. Думать надо меньше, а соображать больше. Мочи всех, Бог там сам разберется кого куда.
Здоров? Докажи! И пожалуйста не суй мне справку из поликлиники где все врачи такие-же как и ты. Это ваш вариант видения здоровья. Ваше правда. Но ведь и те кто Коперника на костер затащил считали что именно они правы. А Коперник дибил - удумал что земля круглая и вертится вокруг солнца. А щас все так считают. Некоторые даже вокруг неё на железяках летают.

Бог разберется.... Прям Великую Инквизицию процитировал. Ту самую которая Коперника жгла. А ещё всех рыжих женщин. Только за то что с "рыжыми волосами могут быть только ведьмы".......

 

А не слишком ли много развелось Коперников и Икаров? Скажи еще что они, какие то люди индига и типа на своей волне...

Хотя на своей волне, это точно. :D

Конечно на своей волне. И те кто надцать столетий назад говорили что "землю опутает стальная паутина и в небе будут летать железные птицы" тоже считались тогда сумашедшими. А сейчас паутина проводов нас так и опутывает. А самолеты летают и им даже места в небе мало. Но "тогда" - в их время они тоже были "Индиго на своей волне"

 

 

B.R.U.,

во-во, щас каждый пятый Коперник, Икар и Магомет. Санитаров на всех не хватает....

Согласен. Много их. Но ведь блин среди них и есть даже сейчас тот самый Коперник. Только мы его приравняли ко всем тем кто нам не по нутру. Кого мы считаем дибилами. Но лет через надцать именно на нас будут смотреть как на недальновидных. И будут жить по законам и правилам этих людей которых мы сейчас считаем сумашедшими. Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Lisaa,

Вася, постоянное "мы" - это множественное монархическое? И потом, кто тебе должен что доказывать, руководствуясь твоими же тезисами?

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
volk_40k,

Человек имеющий чертежи машины времени и т.д. думаю готов к встрече "с человеком с топором" и если может погибнуть то только случайно и по неосторожности. Такое постоянно вряд ли сможет повторятся. Ведь такой человек уже прошел в своем развитии уровень "человека с топором" и опыт этого уровня есть в его багаже ...

Угум..... Да Винчи тоже так думал. Но он хоть умер не от топора, а в постели в окружении учеников. Но даже его ученики смотрели на него как на сумашедшего. На его чертежи вертолетов и самолетов. На его чертежи подъемных машин. И на многое им изобретенное. былди его учениками и не верили ему. И уж тем более все остальные его современники. И ничего тогда он сделать не смог. Не смог по тому что его тогда не поняли и не потдержали.

Так и сейчас мы когто не понимаем. И умрет этот чел с печатью на лбу - дэбил. И потом лет через 200-500 окажется что именно мы и были дибилами не поняв его сейчас. Не поняв и не шагнув в будующее уже сейчас. А не через 500 лет........

 

Добавлено через 4 мин.:

постоянное "мы" - это множественное монархическое?
мы - это я, ты, он, она. Все мы живущие сейчас. Мы - это те кто не верит инакомыслящим. Тем кто во все времена двигал прогресс. Мы - я+ты+Костя+ все живущие сейчас. Все за минусам тех кто "сумашедший"..........

 

А мне доказывать ничего не надо. Я и так знаю что я не такой как все. Я по другому на мир смотрю. И мое видение во многом отличается от мнения большинства. Но всеж я во многом из "мы". Из таких как все..........

 

Добавлено через 2 мин.:

гыгыгыг, ажно смешно
Грустно. Грустно что мы так и не увидили доказательств что ты нормальный.
Ссылка на комментарий

.

И умрет этот чел с печатью на лбу - дэбил

 

К Да Винчи это не относится. А просто человек может умереть и очень быстро... Кстати "парни из инквизиции" и Коперника и Бруно идиотами не считали. Цель была заткнуть рот чтобы народ не знал, а сами то серьезно относились ко всяким их "историям".

 

Под внешностью этого кота может скрываться незаурядный ум :rofl2:

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Василием. И на все 100% его поддерживаю. :good2:

Вот только надо уметь отличать зёрна от плевел. Сумасшедших - тысячи, гениев среди них - единицы! ;)

bca2966d345ea151fbbca5570e4ff1f11f2cb2124431180.jpg

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, согласен на всё 100%

А, вот умение определения должно быть тоже гениальным, специфика одних и других заключается в трудном самореализованном отношений к себе и социуму, типа кто я, зачем мне этот социум, да на халяву меня поюзают, лучше стану Мистер Злом и буду высасывать с этого мира... Всё!

По этому все гениальные долгоиграющие люди не ''палятся'' ибо знают что система ценична, она отупляет массы и одновременно выискивает в этих же массах (после сеанса мозгинфостресса) гениальных людей для обработки этих же масс, а реальные ноу-хау находятся в НИИ и там шлефуются, и военные держат за яйца все технологии, а военных держат за яйца психи мировой власти и иногда в эту кагорту...

Мудрые гениальные люди, реализация идей, базовых кирпичиков новой идеологии и новые методы ведения борьбы с циклами сознание подсознание животное и расчеты новой встряски будут, должны исходить не сниза социума, а с верховной пирамиды власти...

А, пока не палитесь в инете..

Психи сегодня рулят, завтра будет светлое будущие)

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Чабур МутантЕ :)

 

 

К Да Винчи это не относится. А просто человек может умереть и очень быстро... Кстати "парни из инквизиции" и Коперника и Бруно идиотами не считали. Цель была заткнуть рот чтобы народ не знал, а сами то серьезно относились ко всяким их "историям".
А и не надо считать идиотами. Цель она понятна. Но ведь....Вот скажи мне - а какая цель была у Гитлера? (читай у фашизма) Когда он поголовно истреблял евреев и всех словян. Только за то что именно он считал себя арийцем, а остальных нет. А значит им нет места на земле. И ведь он такой был и есть не один. Таких много и сейчас. Вот к примеру :

Lisaa, Вася, да пускай они видят что хотят. Я здоров, они нет, а остальное меня не волнует. Думать надо меньше, а соображать больше. Мочи всех, Бог там сам разберется кого куда.
Вот так-то И попробуй-ка брат volk_40k сказать что ты так не считаеш. И тогда и тебя и меня "мочить". Мы ведь с тобой не потдерживаем строй мыслей MCHC RAider. А значит не имеем права на существование на этой бренной земле.

 

Вот такой вот и получился разговор...................... :ny_mellow:

Ссылка на комментарий
Lisaa, дык я как бы различаю инакомыслие и сумасшедствие. Я вижу у тебя наличие логики, следовательно ты не сумасшедший. Кстати, логика одна есичо, она или есть, или ее нет. Вот такие пироги. Так что твой тезис о "ином" взгляде на мир... Для меня религиозные люди смотрят на мир иначе, например, но я не отказываю им в наличии логики (ну, адекватным :), просто их догмы исходят из неверных тезисов (мое личное мнение, претендующее только на блаблабла).
Ссылка на комментарий

Читал форум много думал(с)

Что касаемо лидерства- Константин уверенно указал на некую жесткость этой позиции.

Укорять лидеров уколами совести, заставлять их "немедленно уходить или исправляться"- попытка всеж таки запрыгнуть на того самого коня в вакууме, конечно же, имхо.

Господин Шикльгрубер был сильным лидером? Безусловно. "Косяков" наделал? Миллион..и тем не менее.

Любое лидерство-власть. Любая власть предполагает "искусство возможного" либо "выбор из двух зол", а значит-всегда будут недовольные властью, ущемленные и считающие ее несправедливой, либо "делающей косяки"..Если, опять же, речь идет о реальности, а не идеальном мире.

Так шта ..Акелам кричат "ты должен уйти" не тогда, когда они косячат..а когда зубы уже не те, что бы перегрызть глотки орущим.

Изменено пользователем zu1

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер :)

Никто никого определять в сумасшедшие не имеет права без медицинского подтверждения.

"Гениев", идеи которых возможно реализуются через надцать лет я бы сумасшедшими не называл, скорее помешанными. На своей идее, мысле.

Я уважаю верующих людей, но по их мнению я согласен с MCHC RAider. Ибо они тоже помешанные. Немножко. А мож эт я ненормальный... :)

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий
Я здоров, они нет, а остальное меня не волнует.

MCHC RAider А я, придерживаюсь такого мнения... Что только не совсем здоровый(в умственном плане) человек,

полностью уверен в своей адекватности...

Да я сам, контуженный во всю голову.

 

Lisaa Что то я потерялся, кого с чем сравниваем....

Приводишь в пример "известных людей", а проводишь параллель с чем? С надеждой на лучшее?

К примеру... Тебе гадят под дверь, хватаешь его за шкурняк, а он утверждает что это не акт вандализма,

а не некий перформанс(не знаю как обозвать, пусть будет так).

Исходя из твоей логики, у человека своё видение мира, а мы его просто не догоняем или типа не доросли.

Ну дай ему пряник, он тебе завтра под дверь, ещё чего нибудь подвезёт.... :D

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...