Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

С учетом того, что еретика нужной комплектации для затравки не нашлось будем исхолить из того что есть.

Внимание вопрос: каким образом вы боретесь дома с жарой? Хорошо, пусть не боретесь, скорее адаптируетесь.

ПС У меня нет кондера, но комнатную парилку, пусть даже стены накаляются дико и на улице +35 и выше переношу комфортно.

При жажде пью горячий чай, т к он реально спасает.

 

ПС2 Как склонять слово оладьи, а то у меня ступор (учился учился и...)? :D

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий
Внимание вопрос: каким образом вы боретесь дома с жарой?

 

Уточню вопрос камрада Mitridat, переносить жару дома в квартире без помощи кондиционера или "ветрогонятеля". У кого есть какой опыт.

 

У меня как вариант вода налита в емкости в пару местах в комнате , для растений и увлажнения. Ну, а основной упор на психологический настрой, ауто тренинг , что ли и действительно работает . Жара легче переносится , незаметнее и эмоции по меньше..

 

Оладьи ..

падеж ед. ч. мн. ч.

Им. ола́дья ола́дьи

Р. ола́дьи ола́дий

Д. ола́дье ола́дьям

В. ола́дью ола́дьи

Тв. ола́дьей,

ола́дьею ола́дьями

Пр. ола́дье ола́дьях :D

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Приветы :)

Внимание вопрос: каким образом вы боретесь дома с жарой?

Просто живу...Никаких методов противодействий не придумываю. Организм перестроится, привыкнет и все ок будет. Ну иногда могу голову ополоснуть, а с июля ежедневные походы на пляж.

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Открытые форточки и двери, по типу сквозняк. Полотенце вымоченное в холодной воде на затылок. Ноги в холодную воду. Вот так борюсь. Помогает.

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Всем привет!!

А чего с жарой бороться? Согласен с Греком. Организм сам перестроится и пляж помочь может. :D Хотя у нас сейчас жарой даже не пахнет... <_<

По-моему, в городе, в связи с условиями, погода должна быть теплее. Асфальт и все такое...

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik, кого я вижу ;) Приветствую

Будет ещё жара...

По-моему, в городе, в связи с условиями, погода должна быть теплее. Асфальт и все такое...

У нас тоже иногда кааак зашпарит солнышко... Под плюс 40, а днем если на солнце до 50 дойдет :beach:

 

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Надо бороться не с "жарой", а:

а) с влажностью \ засухой

б) с духотой \ нехваткой кислорода

Вот люди покупают дорогие кондиционеры по 20к. По идее хватает связки увлажнитель+ионизатор. Но не всем. У меня компьютер работает как печка, а работает он 24\7. Поэтому пришлось раскошелиться на очиститель воздуха. Он своё отработать не смог и пришлось продать. И вот потом я вспоминая реп.базы, решил затариться кислородо-генератором\обоготителем\очистителем воздуха. О боги) Эта фигня превращает сигаретный дым в ванильное благоухание)) А если по серьёзу, то устройство решает абсолютно все проблемы, вот только занимает квадратный метр в комнате и стоит двадцатку. Но я теперь окно вообще летом открывать перестал "чтобы жарко не было" ) А что ГЛАВНОЕ, компьютеру хорошо, и я за него спокоен.

Сотрудники военкомата продают неправильные ответы на ЕГЭ...

В параллельной Вселенной тех, кто провалился при поступлении в армию, забирают на учебу в ВУЗы.

Наша армия самая голодная в мире. На любой приказ командира солдаты отвечают только одно "ЕСТЬ!"

Ссылка на комментарий

Организм приспосабливается.. Иногда не очень. Окна не открывать или сквозняки . Иногда дом так нагревается... и ветер отсувствует. Шикарный агрегат, это "генератор" в новинку для меня, полезная наверное штука. Но наверное для обеспеченых людей больше сие чудо. ;)

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

А чего с жарой бороться, это же природа. Ее надо любить :beach: , а зимой - холод, тоже любить :crazy: , если серьезно, то борьба бесполезна по сути, не те категории.

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Саня.....если б я не видел твою "аву", то всё одно, только по ответу понял, шо это ты.....слова странника-циника.

И это правильно, чего с ней бороться.....смена климатических условий полезна для организма.

Воспитывает универсальность восприятия разнообразных погодных условий и всеобщего нигденепропадания....ни в воде, ни в огне.

 

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Люди, пожалуйста, будьте внимательны. А то получается один недосмотрел (или не захотел) и пошла "борьба".

Сделаю то, что удивило Елену (процитирую сам себя):

 

Внимание вопрос: каким образом вы боретесь дома с жарой? Хорошо, пусть не боретесь, скорее адаптируетесь.

Я тут же исправился, потому как формулировка была не совсем корректной.

ПС Эта ситуация напомнила мне анекдот про патологоанатома и студнтов медиков; там тоже был "тест на внимательность".

 

Спасибо за внимание. Как всегда с уважением.

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

А чего бороться, и в самом деле? Только адаптация, т.е. "подумаешь, ну и пусть +30". Я себя вообще в такую погоду отлично чувствую, не то, что некоторые, которые в +25 уже начинают бегать и искать в какой тенек свою тушку воткнуть :)

 

Добавлено через 46 мин.:

Похохатываю на тему МММ. Ну, все вроде все знают, однако риторический вопрос: откуда ТАКИЕ берутся?

 

Я хоть и новый участник, всего месяц, вчера 27 мая 2012 года был ровно месяц, как я положил на месяц, пусть даже и с предлагаемыми на тот момент +50% в месяц, занятые у банков 600 000 рублей, работая на жд транспорте и получая 20тыс. рублей максимум в месяц, увольняюсь с работы и иду вместе с системой по жизни, просто сам интирисуюсь за всё, и вижу как действительно Мы МожеМ Многое))) снимать деньги даже и не думаю, они нужнее тем, кто и вправду попал в черную космическую дыру, где имеются бесконечные задержки, если конечно такие есть вообще.
Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

Ну, все вроде все знают, однако риторический вопрос: откуда ТАКИЕ берутся?

Ну откуда, откуда, из общества, из нас с вами. Неадекватов хватает, с этим ничего не поделать, как уже писал ранее, абсолютно не жаль этаких вот новообращенных лохов.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Сообщение от модератора koshak
Посты пользователей Niccolum, и Прыткий Покемон, перенесены по адресу http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...807&st=3580

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

А особенно жару полюбляешь когда работаешь целый день на оцинкованной крыше, часам к четырём боштан раскалывается. Можно конечно любить жару, но скажем на пляже или в тенёчке с пивком, а на солнце под сорок градусов как-то мало мало начинаешь опасатся за своё здоровье.

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий
old student, ценное наблюдение, это точно, жару надо любить правильно! И за здоровье опасаться не стоит, здоровье у человека очень мудрое, если уж видит, что все - край, берет и просто выключает бестолковый организм, типа предохранители, здесь главное "жучков" не ставить. :)
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Гномик, Про жучков классно сказано. Очень часто мы ставим себе жучки, и в один прекрассный момент тыдыч.... :)

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Ну что? Будем сидеть или независимость Беларуси отмечать?

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
А особенно жару полюбляешь когда работаешь целый день

 

 

Поддерживаю. "Приспособление" имеет свои границы, пределы, так же как и "любовь" к тому что вызывает негатив...

 

Независимость Беларуси... Когда это.. Вива, Белорусь!

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
Иногда дом так нагревается...

А не пробовали жить в деревянном доме? Летом холодно, зимой жарко - милое дело...

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...