Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

А наши зажрались.
Lisaa, А ты их поменьше ляписинами подкармливай))

Ура! Нас морозы потихоньку отпускают!

Недавно смотрел фильм про Чернобыльскую АЭС....А почему про мутантов и сталкеров ничего не сказали?)))

Но это ужасно. Оказывается, после аварии люди в Припяти еще три дня жили, ни о чем не подозревая.

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik, обидно что Припять разрушается по чуть-чуть:(, все же какая-никакая, а историческая памятка. В Чернобыль поехать стоит сейчас 100$, был бы фотик хороший, денег на поездку не пожалел бы, но еще 200$ на всякий инвентарь наверняка потратится.

Рано радуешься, природа штука коварная, вон в Китае -45 и ветер;)

 

Ссылка на комментарий
обидно что Припять разрушается по чуть-чуть

Мне как диггеру - вдвойне. Когда туда соберуь наконец съездить - не хочу по руинам уж ходить совсем :(

Ну радует одно - проникновение уж точно будет не с экскурсией! :D

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, да и просто жалко сам город и людей которые в нем жили. Главное что б какой-нить дедок с "бердянки" не пальнул по ошибке:). Говорят у нас, в Дебальцеве, есть рабочие бункера, интересно хоть раз на них глянуть:)

вот обидно что животные под названием "сталкеры" еще и бункера разграбили и разрушили, а ЧО? Ведь крута насрать/нассать, спалить/сломать, украсть/уничтожить (что б никому не досталось, то что украсть не получается) в бункере, типа памятку о себе оставить:ny_mad: . Из-за этих малолеток-дебилов, диггеров иногда приравнивают к ним.

 

 

Ссылка на комментарий

Artem_K., рабочие бункера всегда везде есть, да воот только найти их и главное умудриться попасть не всегда выходит. Я как раз сегодня уже, в 10 утра поеду искать один такой, под заводом. Если все пройдет успешно- покажу фотографии потом, если нет - пообщаюсь с местными копами :D

 

А сталкеры, это дааа, очень большая проблема в нашей среде. Хотя есть еще такая проблема "как игруны" - товарищи скидываются деньгами организатору, тот устраивает подсказки на объектах - разукрашивает их надписями, кодами и т.п ну и вся эта орава ( и несколько команд , там наверно от 5 до 10 человек) одновременно носится по объекту и ищет эти подсказки.Победитель, разгадавший все коды и нашедший подсказки - получает всю сумму. Сколько таких объектов испоганено - не счесть уже.

 

Кстати, можешь мои фотографии посмотреть, я альбомы постепенно пополняю. http://fotki.yandex.ru/users/zubr14zubr14

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, наши бункера хоть и рабочие, но наш классный руководитель расказывал что они не запечатани, запас провизии не пополняется, но вода и электрика есть, находятся эти два или три бункера под какими-то многоэтажками, жильци вроде как за ними пресматривают:), лето можно попробовать разузнать по подробней.

И не страшно по подземельям лазать, у меня фантазия на монстрюков слабая, но как разыграется:ny_ohmy: хоть стой,хоть падай, (живу в селе, где из более 1000 осталось около 50-70 человек, так в сортир ночью иду с фонариком, пневматикой, ножом и битой:ny_megalol: бо нарики и собаки иногда захаживают) всякое может случится. Фотки прикольные, но вот почему я не могу в полный размер их посмотреть?

Была кинушка, названия не помню, так вот там была сценка, когда чуваки в страйкбол играли, а где то на дереве засел реальный снайпер...

Вот зачем малевать на обьектах, трудно что ли метки ихние не рисовать, а например клеить листы с меткамы и всякими кодами. Как дети малые, в армию бы их всех:)

 

Ссылка на комментарий
И не страшно по подземельям лазать

Там хорошо - темно, тепло. :crazy:

так в сортир ночью иду с фонариком, пневматикой, ножом и битой

"Везде темно где я, везде темно где ты.

И это повод для тех, кто ждет из темноты.

Объяла хутор ночь, да хоть глаза коли.

Что бы дожить до утра, ты бога помоли.

О-о-о-о, нас ждут из темноты." © :rofl2:

 

А мы с малым обязательно в Чернобыль съездим. Уже бы съездили, но туда с 18 лет.

А без него, я как то не хочу. Нечестно будет. Так что ждемс.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Chezet Сектор Газа? Зачем 18 ждать, спец одежку взять, респиратор, дозиметр ну и хавки если на долго, сказать что в селе за периметром бабушка живет, ведь есть та самоселы;) ну или как zubr14, помазать лапу месным воинам и быстро, и тихо смытся осматривать местные достопримечательности:), главное никуда не влезть и ничего не трогать.

Мне после Метро 2033, тунели не кажутся уютными:ny_megalol:

 

Ссылка на комментарий

Artem_K.

Сам бы полез, аж бегом. С киндером стремно, еще попадешься кому. Ну его - подожду.

А туннелей и потемок мне грешно бояться, потому как работа такая - потемки и туннели. :)

 

 

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
так в сортир ночью иду с фонариком, пневматикой, ножом и битой

Artem_K., Дробовик забыл! :D !

В Припять, хотел съездить в этом году и именно, с экскурсией! Сначала надо посмотреть, что и как, а потом уже можно и через забор. Но! Я здесь ссылку выкладывал, на сайт - Зону закрыли. Открыли, где-то в конце декабря, так что, в этом году - точно поеду.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
в этом году - точно поеду

Ну я не могу...Чтобы вы сказали, если бы я захотел съездить на экскурсию в Афган? Точно покрутили бы пальцем у виска))) Ну а в Зону то чего вас тянет?

Ссылка на комментарий
_Val_, Валера: каждому - своё! На подобные вопросы - отвечаю так: Там молодость моя, замороженная в 1986 году!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

_Val_,

хорошо бы, если б мы ездили в Афган, Чечню, Осетию и др. исключительно в добровольном порядке, на экскурсию, т-с-зть, по местам боевой славы, по банкам популять. Мне такой расклад вполне нравится....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

По местам боевой славы?

Старший лейтенант м/с, врач отряда спецназа. В Афганистане с апреля 1985 г. Служил в 186 ООСпН. В ходе боевой операции 4.11.1985г. бронегруппа попала под обстрел. Николая взрывной волной выбросило под БМП. Он, будучи раненым в обе ноги и руку, продолжал руководить оказанием медицинской помощи другим раненым. Скончался от потери крови 5 ноября 1985г., находясь уже на борту вертолета. Награжден орденом "Красной Звезды" (посмертно). Похоронен на родине.

Олешко Михаил Павлович. Прапорщик, начальник аптеки, затем фельдшер войсковой части пп53366. участвовал в 4 боевых операциях по разгрому банд мятежников, 11 выездах в сопровождении колонн и реализации разведданных. В декабре 1984 года был ранен в левое плечо. 9.02.1985г. на боевой операции по разгрому мятежников районе н.п.Ишанон Олешко действовал в составе разведывательной роты. Заблокировав кишлак с юго-западной стороны, разведчики начали прочесывать местность. В кишлаке рота внезапно попала под сильный обстрел. Скоро появились раненые. По приказу командира разведроты Михаил и с ним трое солдат отправились в соседнее подразделение - необходимо было оказать срочную медицинскую помощь тяжело раненному командиру взвода. Выполнив приказ, Олешко вынес из-под обстрела раненого офицера, но сам был ранен. Превозмогая боль, помогал раненым и руководил эвакуацией. В бою скончался. Награжден орденом "Красной Звезды" (посмертно). Похоронен на родине.

 

 

Да ну его нафиг, мне в психушку рановато.

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Больше всего жаль людей, которые погибли в Припяти(

Однако сколько же людей хотят рвануть в Зону. Сколько же здесь сталкеров собралось.

Artem_K., Зачем же взятки давать? Как все нормальные сталкеры - ночью,дождись пока военный патруль уйдет, потом аккуратно перережь колючую проволоку-и все, ты в Зоне отчуждения.)

Да ну его нафиг, мне в психушку рановато.
_Val_, Говорят, там кормят хорошо.))) Изменено пользователем НикChimik
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

_Val_

Волков бояться - лес не ходить.

У меня на работе еще январь не закончился, а уже два двухсотых.

Одного затянуло под приводной барабан конвейера, другой, видно ударился о что то головой и вырубился в движущемся электровозе (в шахтных электровозах крыши нет). Электровоз продолжал движение и превратил тело в мало что хорошего. А трехсотые обычное дело. :(

И не война ведь. Так что мне на работу не ходить?

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

НикChimik, Для тебя - это всё ещё игра!

А - ТАМ - от игры, ничего нет!

Без обид.

_Val_, Скат Манта, Chezet, Поедемте вместе.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Опасности могут подстерегать везде. Разница лишь в том, что где-то вероятность угодить в неприятность больше, а где-то меньше.

А - ТАМ - от игры, ничего нет!

koshak, Я это понимаю.

А зачем туда ехать?

Там умирали люди-долго и мучительно. Причем не зная, что они умирают. Зачем туда ехать? Побегать по окрестностям так, как говорилиzubr14, Artem_K.,? Грубо говоря, веселиться на останках погибших?

Вспомнить молодость? Зачем? Давно пора отпустить те давния события. Зачем ворошить прошлое? Мало настоящего? В будущее надо смотреть.

Если что-без обид.

Lisaa, Просто мы не ожидаем опасности, находясь в машине. А на войне ты четко знаешь- запросто можешь погибнуть.

Изменено пользователем НикChimik
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik

А для чего люди ходят к памятникам установленных в местах гибели людей?

Или в музеи определённой тематики?

На танчики, что ли посмотреть? Хотя кое кто именно на танчики... :(

Да и смотря в будущее, не забывай о прошлом, так как с ним еще вполне можно встретиться.

 

koshak

Я бы с удовольствием, но киндера мне совсем девать некуда.

Я от командировки во Францию недавно отказался, по этой причине.

А так бы Польша, Германия, Франция - ух, погулял бы! :ny_z_5:

 

Упс! Запятую пропустил! :ny_z_9:

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...