Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

На счет странностей Чебура я сначала крепко призадумался, но.... :fie:

Chezet, Пожалуйста, не надо меня поЦтол пихать, оттуда нехорошие чебуристые звуки раздаются. Я больше не буду воровать, чесслово-небуду.:cray5:

Лучше уж Спанч Боба смотреть.

*окликая Koshaka* Cтой-стой. Неужели и вправду жЫ, Шы- с буквой И? :o

А насчет звуков Чебура- не мешайте, советнику так думати проще.

=====

Э-э, Царь, тут BFG свою долю требует.))

Изменено пользователем НикChimik
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Chezet, Батюшка, собирай-ка всех, по понедельникам, на политинформацию. Неподкованное, какое-то ( в смысле международной ситуации) у нас правительство! Тему, где собираться, подсказать? Али сам знаешь?

Ах, да, и по пятницам - всенепременно, на классный час! На классный час!

(ушел, бормоча под нос: жи, ши - пиши с буквой и...).

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

ДОЛОЙ Самодержавие !!!

Вся власть учредительному собранию !

Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, бордели - ..........(кхммм, чёт не в ту степь меня унесло.)

Сметём огнём и мечом, ненавистное иго.

Да Здравствует 77 Интернационал.

 

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

А-а! ТовариЩи! Наш царь, похоже, тихонечко смылси)). Что же делать, когда из темных кустов смотрит хитрый революционер!?

У-пс, и товарищи потихоньку смываются. А! Где-то тут была граната-сало, фаршированное салом, и лчписинами.

=========

Политическая работа утомительна. Пора баиньки! Всем покедова!

Изменено пользователем НикChimik
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Опосля кофею с печеньками, можно и делами заняться.

kish

Хитрюгу - окольничим? Ага щас! Человек который латынью другим мозги туманит, на думную должность? Нетушки.

Разброд и шатание будет. И цитрамон от него не поможет.

Гномика - оружничим. Пожалуйста. Будет нам притчи рассказывать. :)

 

Указ.

BFG споймать и запереть в темном чулане, вместе с народом (Хитрюга) и Чебуром.

Дать им на троих один липесин. Посмотрим кто выживет. Ставки принимаются.

Подпись: Аз, есмь царь! :)

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Chezet, Великий государь!

Может сначала попробовать договориться? Ну, там - дискуссия, "Давайте спорить, я по другому вижу мир! ВХУТЕМас с отличием"?

А, потом, уже, если не поймут - батогами их, батогами!

Вытирая слюну: Пойду, пожалуй. Мне ещё, сегодня, с Томасом Мором встретися надо, о его "Утопии" поговорить...

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Я и так либерален дальше некуда.

Иван Васильевич что говорил:

а) "На кол его!"

б) "Повинен смерти!"

А тут как раз три различия соберутся демократичный BFG, харизматичный Хитрюга и Чебурахнутый нинзя демагог.

Ежели Хитрюга их сразу неприличными латинскими словами не остановит - кирдык ему.

BFG конечно агрегат сурьезный - Квака как никак, но супротив Чебура боюсь не устоит.

Потому как липисин для Чебура мотиватор еще тот.

 

old student - беру! Будешь министром экологии.

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Chezet, Царюшка, вы батенька тоже про экологию думать не хотите, мяне министром экологии, а то противогазы и респираторы подпольно начну продовать и прибылью не поделюсь!

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Я предпочту скромный чин статского советника.

 

=========================

 

Chezet, а вы о статском советнике знаете только по этой книженции? Просто, FYI, окольничий это почти тоже самое, что статский советник.

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Лавры Фандорина спокою не дают?

Палата №6 у Костра - царство маленькое.

Чиновничью братию разводить не будем.

 

Добавлено через 146 мин.:

FYI

Опять словеса заграничные глаголет! Что за не русская личность такая! Вот тебе ответ:

Hitrjuga

Pochti tam ne ochen'. My zh cari jeto... v kurse... vot.

Vy zhelaete byt' - Vashe vysokorodie.

A okol'nichij - Vashe prevoshoditel'stvo.

Хитрюга

Почти там не очень. Мы ж цари это... в курсе... вот.

Вы желаете быть - Ваше высокородие.

А окольничий - Ваше превосходительство.

 

 

 

 

 

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
ДОЛОЙ Самодержавие !!!

Вся власть учредительному собранию !

Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, бордели - ..........(кхммм, чёт не в ту степь меня унесло.)

.....

Угум. А оцедефильное молоко - Оцедефилам!

Кстати - бордели ни надо никому отдавать, самим пригодятся. Чес слово!

 

зы. Однако здрасти всем :)

Ссылка на комментарий

И вам не хворать!

Строгое предупреждение от модератора Portezan
В следующий раз будет +10 за оффтоп.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Chezet, большая честь. :rolleyes:

Дать им на троих один липесин. Посмотрим кто выживет. Ставки принимаются.

Подпись: Аз, есмь царь!

Я, заместитель всех министров, ставлю на Lisaa, все свои деньги. Я не сомневаюсь, что ляписинчики он не упустит.

Я предпочту скромный чин статского советника.

Хитрюга, тебе советником нельзя, ещё чего хитрого насоветуешь. Предложение Царю-батюшке: пусть Хитрюга, будет министром хитрости.

Спасибо за внимание министры, зам министры, лесничий, советники, бояре. :D

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

В связи назревающими БАНно-прачечными мероприятиями ( слышится стук раскалываемых дров топором Партизана) предлагаю дальнейшие Царско-сельские посиделки перетащить в "Беседку". Там даже просто один смайлик в посте без слов офтопом не будет. Он там будет мнением того кто так засмайлится.

Про один смайлик ты зря так... :ny_z_3: Не рекомендую. Portezan

 

Кстати - вы тут ставки ставити, а ляписина я ещё и во рту не держал.... Ну в смысле не видел. Пока. )))

 

Опана! Партизан пришол. Ща начнётся bf8b9d9bc7f11313e1133490a251f2f2.gif

Ух блин! Над башкой просвистело.

Лады, я к смайлику буду точку добавлять, ну или запятую там ..... моднячую ))))))))))))00

 

зы. А вот как ты будеш "VIP"-ов наказывать? А то ведь появятся к концу месяца.

\уполз в беседку паЦстол\

Уползаешь сам - прихвати товарища. Грек похоже решил игнорировать твоё приглашение... Может его того... в расход? :russian_ru: Portezan

 

 

Ехал Грека через реку, видит Грека в речке... БАН.... ГыгыК !

 

Охломоны - БрЫсЬ ВсЕ в "Беседку" !!!

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
Кстати - вы тут ставки ставити, а ляписина я ещё и во рту не держал.... Ну в смысле не видел.

Lisaa, а ты чего уже готов с BFG и Хитрюгой за жизнь бороться? *С уважением* Храбрый Чебур. :D

 

 

Lisaa, что то я сомневаюсь, что никто на тебя не подумает. :P

Изменено пользователем Грек

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

"Имею я златые горы и реки полные воды,

Но крашу, крашу я заборы,

Чтоб тунеядцем не прослыть." :)

Вот так и оставляй государство без присмотра!

Тут ваш царь ходил линолеум себе покупал 6х3,5 м, пыхтел, тащил домой и надрывался.

Теперь на этот рулон смотрю и пытаюсь понять - как он вообще в квартиру то пролез, с такими поворотами в дверях?

А военный министр переворот устроил и всех разогнал.

Обидно. Уйду я от вас. Буду дальше мебель вытаскивать. :pooh_go:

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Хитрюга, тебе советником нельзя, ещё чего хитрого насоветуешь. Предложение Царю-батюшке: пусть Хитрюга, будет министром хитрости.

Спасибо за внимание министры, зам министры, лесничий, советники, бояре.

Я лучше буду работать в министерстве любви, как это было у Оруэлла. Буду приучать людей любить власть.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Господа министры, что же вы тут делаете, когда наше гос-во переехало по адресу Биседочка. Там Чебур ужо стол накрыл. Хто первым туды доберется, тому Чебур дадёт ляписинчика.

Буду дальше мебель вытаскивать.

Chezet, Царь-батюшка, нехорошо относить убранство барское басурманам негодным. Несите-ка вы его к нам, а лучше...*заговорщиЦки* ко мне домой, я и адресок скинуть могу.)))

Слушайте, я тут недавно прочитал, что во время выборов президента во все города и поселки проведут какую-то связь и поставят камеры для наблюдения за выборГами. Ура, я стану телезвездой!)))

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
Ура, я стану телезвездой!

Смотри не стань как я.

Приехали как то из славного города Шеффилда камрады, про нас кино снимать.

И повели их по разным интересным местам, среди которых был банно-прачечный комбинат.

И надо же было такому случится, что я отпросившись пораньше с работы, в гордом одиночестве мылся в бане рассчитанной примерно на 250 рыл за раз, на этаж. Этажей четыре.

Нет что бы пойти со своими камерами на первый, третий или четвертый этаж. Они поперлись на второй.

Стою я значит, из одежды одна мочалка, тру себе спинку, а тут открывается дверь и в баню заходит хмырь какой то с камерой на плече, на камере огонек мигает, а у него из за спины герла какая то выглядывает и еще сзади люди виднеются.

Хмырь, герла и камера на меня смотрят - я на них. Я потерпел немножко и сказал: "Ну и долго смотреть будем?" Реакция нулевая.

"Ну тогда пошли (совсем отсюда)!" Реакция опять нулевая.

Тогда я про (совсем отсюда) сказал очень громко, наверно все четыре этажа услышали.

На мой вопль, отодвинув оператора и герлу в сторону, врывается комендант и давай мне рассказывать, что это англичане, кино про производство снимают и по русски не бум-бум. А я их, враг такой - (совсем отсюда)!

На что я отвечаю что производство это круто, но голый я - это не производство, а эротика на 100%

Англичан увели, я спокойно домылся, но вот огонек то на камере, все это время мигал, а значит снимал...

 

Походу, Царю без лесничего никуда :P [kish]

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...