Перейти к контенту

Artem_K.

Жители
  • Число публикаций

    547
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Artem_K.

  1. @groks, мне выгодней купить iMax b6 хоть китайский на атмеге и аккумы по 160грн на 3400мАч, чем покупать новую батарею и + внешнюю. Вот и интересуюсь именно за контроллер. Хотя инвертор тоже идея хорошая, тем более инвертора копеечные)
  2. Можно ли в ноут ставить другие аккумы большей емкости или в контроллере ноутбучной батареи емкость аккумов отдельно задается в прошивке?
  3. Хочу сменить проц в ноуте с b960 на i5-2520m, сокет подходит, чипсет у меня HM77 Express, что еще нужно знать для замены?
  4. Верните старое новогодние оформление АМК. Мелочь, а приятно.
  5. Artem_K.

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Или сделать запрет на юзание шприца и ввести что то автоматической аптечки в составе самого костюма, идея отсюда, костюм высокотехнологичный, игровая условность тс. Думаю не стоит изобретать слишком уж. Тем более, если прием аптечки будет встроен в костюм возникнет вопрос почему юзаются обычные тюбики из инвентаря. Может я и не прав, но максимум будет укол в плечо, и то если желание будет возвращаться к аптекам. Пока оно отсутствует. STRIFER
  6. Artem_K.

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @STRIFER, имхо черные перчатки были бы красивее, если коричневые еще кое как контрастируют с рукавами, то у зеленого костюма слишком много зелени. На пальцы и ладонь было бы круто дорисовать что то типо сетки или пупырышек, что бы оружие и приборы в руках не скользили. По поводу выпуклости, прикрепить к кости головы прозрачную или чуть затемненную сферу, а на дх11 игра сама будет размещать потеки от воды на забрале, по статике может кто придумает что с постэффектами, но что бы они были привязаны к кости головы. Перчатки длинные. В обычном состоянии рукава вообще не видно, и если сделать перчатки черными разницы между костюмами видно не будет, разве что в некоторых перезарядках будут светиться рукава. Насчет забрала, повторюсь, это не наш профиль. STRIFER
  7. не надо ляля, 3 года без нареканий, только винт менял.
  8. 4й вариант несколько мощнее моего, acer e 531g b960 gt620m, моего хватило что бы пройти Метро ЛЛ, и пройти чистый ТЧ на полной динамике, в тот же зп я могу играть на средних настройках вполне комфортно, Кризис 3 уже жутко лагает в 20-30фпс максимум, Фар Край 3 играбельно. следующий 13 вариант, но если бы я жил не в Украине, то взял бы самый первый вариант. ПыСы Я предпочитаю интел и нв.
  9. Artem_K.

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Я только знаю продукцию CELOX-A, шприц аппликатор, раз, его применение, сам шприц чуть подробней, бинт, два, давящая повязка, три. Думаю тебя еще может заинтересовать еще кое что - Combat Application Tourniquet О как. Интересно, аппликатор самодостаточный, ну смысле можно ли обойтись одним лишь этим шприцом или же обязательно нужно делать перевязку после его применения? Бинт, как я понял, тот самый который нужно запихивать в глубокую рану, а давящая повязка уже завязывается поверх этого дела. Да уж. Тяжелый случай с этим бинтом. Одно точно могу сказать, запихивать в рану бинт в игре - никак. Использовать этот самый аппликатор - вариант. Давящая повязка - спорно, можно как-то изловчиться и сделать так будто гг перевязывает себе предплечье, примерно так как ты показывал в видео со жгутом. CAT, интересный жгут конечно, но анимировать его будет крайне тяжело, как что отпадает. STRIFER От размера ранения и силы кровотечения зависит, если дырка не сильно большая и артерии не повреждены, то можно забить порошок в рану и все.
  10. Artem_K.

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    По поводу бинта, катался на "скорой", бинт применяли в очень редких случаях, повязка из бинта для остановки кровотечения практически всегда давящая, то есть берем два бинта, один ложем на рану, вторым туго приматываем к конечности, если рана - большая дырка в мясе, тампонируем ее тем же бинтом и делаем перевязку, учтите, что после работает хирург(удаляет тампон, грязь, некрозы и травмированные ткани), в противном случае заживать будет очень долго и плохо, если заражения не пойдет. В бою у солдата несколько вещей первой помощи: жгут, противошок, обезбаливающие, ИПП и один шприц, это все примотано тем же жгутом к прикладу, иногда берут для себя кровоостанавливающие и еще один шприц. Остальное - удел медика в отряде. Все сводиться к одному(двум) уколам и наложению жгута. Если солдат сам в состоянии наложить себе бинт, то что это за ранение, что не грозит жизни и требует срочного наложения бинта в бою? Бред это. Так что жгут и тот же промедол наше все То есть ввести для остановки крови жгут? Что конкретно ты хочешь видеть в анимации бинта? Там будет понятней. STRIFER В бою он только и нужен. Что нам слабое кровотечение, если на кону жизнь? Бинт применяют после боя, тк это долго и не так эффективно, конкретно в скоростном применении. -по поводу жгута - на бедро рекомендовано 4-5 туров, это при весе 75кг и росте 180см, запросто накладывается на ощуп, первый виток "амортизирующий" потом туже и туже, на плечо и предплечье до 7 туров. По поводу анимации, проще показать Так же можно сложить жгут в 2 раза, не делается так только потому, что это травматично для тканей и доставляет ощутимую боль. Думаю ранить руги гг будут чаще всего в предплечье, 1 - редко защищены броней, 2 - проще анимация) -по поводу бинта - тампонирование раны с 7:05. Познавательно. Спасибо. На последнем видео мужик говорит про какой-то шприц для ввода порошка в глубокие раны. Как он его назвал не могу расслышать. Что за штука? STRIFER
  11. @Zidvan, для игр, а тем более для работы хватит такого ноута, не смотри что частота низкая у проца, с такой видюхой ее вполне хватает, я брал ноут маме, на статике вполне комфортно можно гамать, из минусов: клава, тач и экран - кал полный, корпус немного скрипит, из плюсов, юсб 3.0, неплохая энергоэффективность, легкий и тонкий, симпатичный и приятный на ощуп, клава хоть и кал, но клавиши сделаны удобными островками, единствееный плюс у клавы.
  12. @Elz, ну да Если сравнивать i5 4670к и amd phenom 2 x2 550 be, то разница в 20 фпс имеет место быть, видяха одна и таже была, гтх560ти.
  13. Artem_K.

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Akella-96 aka SvD, смазанная или просто размитая? Во втором случае это из за драфт качества, а в первом не хватает маски террейна емнип.
  14. @shahvkit, попробуй конвертировать ролик через Free WebM Video Converter или воспользуйся конвертером в плеере Jet Audio, в первый ВСЕ перекодирует, а во втором куча настроек. Я заливал ролики в AVI.
  15. Artem_K.

    Сообщество Мапперов

    demon96, да, а потом правка UV развертки, что бы потяжек возле дырки не было.
  16. Murarius, ты руководствуешься инстинктом скульптора - отсекая все лишнее? Если в имеющейся репутации, так сказать, нет практического смысла, то какой смысл в этих циферка в посте, если циферка с постом будет в последствии снесена модератором при чистке топика? Тогда я не правильно тебя понял. Как итог, тогда попросту непонятно чем это так мешает? Кому надо, пусть накручивают друг другу репу, кому не надо, тот не обращает внимания, это несет смысловую нагрузку? Нет. Ну почти, репа немного отображает "полезную" активность юзера,то есть не просто набивание постов. По поводу Костра, а кто собственно из завсегдаев вообще обращает внимание на репутацию постов и в целом, если там все друг друга знают? Да тут почти все друг друга знают по форуму.
  17. Black Hawk, 1 - попытка не пытка, 2 новички не такие тупые как тебе кажется, если напишешь фигню, это все сразу поймут. Да что там, я не имею к скриптам никакого отношения, но элементарных знаний хватает что бы ориентироваться в их структуре, а без элементарных знаний конкретные вопросы или советы в тематических разделах не задают, 3 что бы что-то написать, надо в это ориентироваться, 4 человека который ориентируется в вопросе видно почти сразу, а решать верить человеку ориентируясь на репутацию - глупо. Продолжать? Murarius, тогда какой смысл вообще в репутации и оценке?
  18. Это не "новая репутация" - это херня, по другому не скажешь. Как это можно назвать репутацией, если оцениваться будут посты. Какой в этом тогда вообще смысл? Это уже смахивает на вк или фейсбук. Фактически репутация будет на 99% выпилена. Не так?
  19. Artem_K.

    Новости игр

    Elz, играл в State of Decay?
  20. Anahoret или +, -. пиши грамотно. Все. Больше и менять не надо.
  21. Может все таки провели бы голосование как раньше? Наглядно бы и увидели кто, за что и сколько. Да и остальным юзерам проще поставить галочку, чем отписаться в теме.
  22. Murarius, тебе знакома фраза: "Если все работает, не лезь туда" ? Какой тогда смысл вообще было все это затевать? Превратить АМК в подобие контакта или фейсбука?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...