Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

koshak, У меня дед тоже с самого раннего детсва куревом занялся.Много раз пробовал бросить, не получается.Как бы мы ни помогали. Жалко его и ничем помочь не могу. А ему уже ампутацию одной ноги сделали.Но он все равно не бросил. Вот как затягивает.

Другому дедушке повезло меньше. Он курил, но при ампутации умер- сердце не выдержало.А добрый был человек.

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
Грек, сейчас времена не менее бандитские, уж поверь на слово. Если ты этого не видишь, то не значит, что его нет.
Ссылка на комментарий
Кстати, не знаю, хочешь ты этого или нет, может попробуешь бросить на примере своего брата?

И дети у тебя хорошие растут, и вырастут людьми

зря ты, дружище, столь пессимистично настроен насчет того, что вряд ли получатся еще дети.

Хоть спасибы и в личку - думаю какрать не будут! Спасибо вам ребята! И всем остальным, кого не упомянул, тоже - Спасибо!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Отец всю жизнь курит, как паровоз, что не мешало ему нам дрозда давать, если заставал на горячем либо папиросы пропадали. И ведь кое-чего добился: два брата из троих не курят))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Вот что подумал, тема отношений самая надуманная. Однозначных ответов и универсальных решений нет и быть не может, только импровизация.

Пора думать своим умом.

(притча)

 

Однажды фермер со своим сыном и с ослом отправились в большой город. Мужчина ехал на осле, а мальчик вел его за веревку. Не успели они проехать за городские стены, как услышали, что один из прохожих достаточно громко заметил:

- Вот это да! Посмотрите, как этот мужик расселся на осле, словно барин, а маленький ребенок бредет впереди, пытаясь удержаться на ногах от усталости.

Фермеру стало стыдно, он спрыгнул с осла, посадил мальчика, а сам пошел впереди.

На следующей улице коробейник обратил свое внимание на это трио.

- Вы только посмотрите. Этот маленький хам восседает на осле как наследник престола, в то время как его бедный старый отец тащится по грязи.

Очень смутившись, мальчик попросил своего отца сесть на осла впереди него.

Но только они повернули за угол и попали на новую улицу, как женщина, продающая кувшины, воскликнула:

_ Посмотрите, во что вырождается человечество! Никакой заботы о животных! Посмотрите на этого бедного ослика. Его спинка прогнулась под тяжестью этих двух лентяев!

Услышав это, фермер и его сын молча слезли с осла и пошли перед ним, ведя его за веревку. Они не успели отойти на пятьдесят ярдов, как услышали, что владелец лавки кричит через дорогу своему соседу:

- Я думал, что я дурак, но посмотри на этих тупиц! – Зачем заводить осла, если он не выполняет свою работу?

Фермер остановился и шлепнул осла по носу. Повернувшись к своему сыну, он сказал:

- Что бы мы ни сделали, кто-нибудь обязательно не согласится с нами. Наверное, пора думать своим умом над тем, что мы считаем правильным, а что нет!

 

koshak, да ладно :)

koshak, о да! :ny_z_1:

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Гномик, Очень хорошая притча. Вот только это - в сюжет не вписывается:

Они не успели отойти на пятьдесят ярдов,

А смысл - "...на вкус и цвет..."

koshak, да ладно

Гномик, Не против! :ny_z_1: !

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
А моя первая учительница, до сих пор меня, гавнюка такого помнит.
А моя уже умерла (((Зато класснаая руководитель которая была с 3 по 8 класс до чих пор жива, и дай ей Бог ещё много лет! Она нас гавнюков всех до единного помнит и любит, даже тех которые были ещё те фрукты. Вроде меня :) Об меня не один десяток указок был сломан, но за дело! И не разу я на это не обиделся, ибо понимал что за дело, ибо понимал что если она раскажет маме, то мне ещё больше достанется. Но она никогда родителям не жаловалась на своих учеников, только хвалила. И мы её за это и тогда и сейчас любим. И когда получается навещаем её, в гости забегаем. И видим как она этому рада.

 

Добавлено через 8 мин.:

Купил себе сегодня Philips Xenium X325. Ща пробую в него книгу засунуть, пока с конвертором разбираюсь. Так глядиш и перейду на электроный вариант. Хотя наврядли, бумага всё равно победит ! )))

 

Добавлено через 5 мин.:

\плюясь во все стороны аписиновыми косточками\

Этож каким изврощенцем надо быть чтоб читать книгу с такого дисплея?!? Я не такой, удалил к чертовой бабушке, нехай она читает. А я ща себе чё нибудь распечатаю. Воть!

Ссылка на комментарий

Вот уже и Рождество,

Гадкий праздник буржуазный!

Связан испокон веков

С ним обычай безобразный:

В лес прийдет капиталист,

Косный, верный предрассудку,

Елку срубит топором,

Отпустивши злую шутку....

Тот, кто елочку срубил,

Хуже всех врагов раз в десять:

Ведь на каждом деревце

Можно красный флаг повесить!

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Всем салют!! Вот и близится Новый Год. Я вот ужо готовиться начал- вчера ель притараканили, нарядили ее. А вы ель не нарядили?? Тогда мы идем к вам.Гномик, поучительная притча. Дисительна, надо думать своим умом.Скат Манта, ну что ж,значит я капиталист. Но гораздо хуже те, кто приходит в лес, срубит одну ель, потом смотрит- не понравилась. Вторую срубил- тоже. И долго он так может бродить. Вот такие люди хуже врагов в десять раз.

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Камарады! Так к слову. Если бы в нашей компании не появилась эта молодежь: НикChimik, MCHC RAider, Грек, и другие. Мы бы много потеряли - правда?

MCHC RAider, Костя - ты, конечно, вне конкуренции! :ny_z_1: !

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Гномик, классная притча.

 

А я вот такую знаю, китайскую:

Однажды сыну фермера подарили прекрасного белого коня. И вот сосед говорит:

- Какой же хороший человек сделал вам такой хороший подарок!

- Еще не известно, хорошо ли это или плохо, - спокойно ответил отец.

На следующий день сын решил прокатиться на коне, но конь всбрыкнул, и сын упал, сломав ногу.

- Все-таки, негодяй вам подарил этого, коня, раз по его вине ногу сломал ваш сын, - заметил сосед.

- Еще не известно, хорошо ли это или плохо, - спокойно ответил отец.

Но вот в страну пришла война, и из деревни забрали всех мужчин и юнош, и только сын фермера остался дома, ибо у него была сломана нога.

- Все-таки, вам повезло, что ваш сын сломал ногу: ему не нужно будет умирать на войне, - порадовался за отца сосед.

Но отец только и ответил:

- Еще не известно, хорошо ли это или плохо.

Ссылка на комментарий

koshak, да ладно, я-то тут давно почитывал, просто писать не сразу стал, так что фактически я уже давно старожил :)

 

Ага, наугад тыкая в кнопы :)

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

От жеш. Зарегился, потом грамоту изучил и начал писать. .. .. .. А как зарегился, по неграмотности штоля? )))))))))

 

Всем прювэйт :)

 

Добавлено через 5 мин.:

 

9ae6c41a4c5a25e361af3eafded89373.jpg

 

 

 

Добавлено через 127 мин.:

БЛИИИННН ! :wacko2:

Вчера с женой купили взаимные подарки к Новому Году, мне мобильник за 3.000, жене дублёнку за 32.000. И если мне мобильник нравится, то жене дублёнка к сегодняшнему вечеру перестала нравится. Воротник понимаете-ли слишком меховой. Я его ща в натуре потстрегу машинкой! :dash2:

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
koshak, хех, а у меня част оскладывается впечатление, что к костру подходят что-бы прикурить. И судя по дальнейшему полету мыслей прикуривают далеко не обычные сигареты :)

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
Lisaa, Вот они, женщины. А вот в моей семье сегодня праздник-день рождения моей младшей сестры, ей целых шесть лет.koshak, Спасибо, конечно, но куда мы без вас, старожилов!
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
Камарады! Так к слову. Если бы в нашей компании не появилась эта молодежь: НикChimik, MCHC RAider, Грек, и другие. Мы бы много потеряли - правда?

Люди приходят и уходят, состав участников костра столько раз кардинально менялся... :ny_ph34r_1:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Неделю назад день рождения начался для меня довольно странно.

С работы, весь задолбаный, с цветами и подарком. Пришел весь такой пушистый, сел за стол расслабился и ... Заснул.

А когда начали будить, неосторожно рукой двинул и перевернул на себя тарелку горячего картофельного пюре...

И сразу проснулся! После гульки топал домой в чужих носках и спортивных штанах. Мдя...

 

 

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Здрасти всем :)

 

А вот в моей семье сегодня праздник-день рождения моей младшей сестры, ей целых шесть лет.
А вот зря ты не дал нам номер её мобильного телефона! Мы среди друзей частенько так делаем - если у малшы день варенье и уже есть свой мобильник (а по нынешним меркам в 6 лет уже должен быть) то мы выкладывали номер малыша и все слали ему СМС-поздравления.

Прикинь удивление ребёнка когда ему приходят СМСки от Чебурашки, Кошака, Гномика и тд и тп. Глаза на лоб и радости полные штаны. Чес слово! :)

 

...и шизофрения с младых лет
А как-же! Зачем откладывать на потом то что можно сделать сейчас! )))))))))))

 

поговорка в тему: Пейти пиво с малых лет - у дебилов пролем нет! Гыгыгы )))

\убёх на работу\

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
Lisaa, Спасибо.Да только у сестренки нет телефона. Был когда-то, да она уже сломала его. Знали бы вы, какая бойкая девчонка.Pxan, Но ведь есть , наверное, люди, которые подкидывают дровишки в костер очень давно.
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...