Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! прошу прощения, что редко бываю на форуме и неотвечаю на личные сообщения-попал в реанимацию, только домой отпустили-сидеть и ходить нельзя ноги сломаны, рука тоже одна-так что я теперь в основном читатель. будет лучше- вернусь модерировать.Всем здоровья, счастья и с наступающим новым годом
Ссылка на комментарий

Deep

Выздоравливай побыстрее! И готовь тренажеры и массаж. Я уже два эспандера поломал, а левая кисть все равно плохо работает. И пальцы вместе с ней. Теперь печатаю медленно. :(

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
мне мобильник за 3.000, жене дублёнку за 32.000.

Экий ты глупый мужчина.

Надо было наоборот :D

Тоже так давно здесь не был, какие то заморочки все жизненные.

Deep, главное жив, остальное приложится, здоровья тебе.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta, Чтож делать, мир во власти женщин.

 

Deep, Будь сильным человеком,ты смог выжить, верь и сможешь восстановиться. Поздравляю с Новым Годом. Выздоравливай!

 

Ну вот ты и попался :D [kish]

Изменено пользователем kish
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
Deep, нет слов, одни эмоции. Не пропадай, очень надеюсь у тебя будет всё хорошо.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

А до конца света остался один год. Надеюсь, вы проведете этот год как полагается, потому что потом вас ждет ад))) Кстати, лично мы с друзьями будем праздновать конец света и дарить друг другу подарки!

Ссылка на комментарий

Наверно и правда есть, что праздновать. Люди этот мир довели до такой степени разврата, до такого гнилья, что теперь легче пристрелить, чем лечить. А вот подарки зря, не понадобятся вам они там, подарки-то...

 

Всем здравия!

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Всем здрасти.

 

Экий ты глупый мужчина.

Неа. Я просто очень добрый Чебурашка который ничего не жалеет для своей любимой жены. :)

 

Последний год... Да у Маййя просто на тот момент кончилось место на кирпиче на котором календарь печатали. А продолжение они отложили на потом. Вот и всё. В любом случае "конец" намечается на 12.12.12 , а у мну день варенья 10.12.12 - успею отметить :crazy:

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Доброго утречка, да не конец света перенесли на неопределённое время, мне только что сообщили :D , ещё поживём! Всех с наступающим праздником!

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий
Да у Маййя просто на тот момент кончилось место на кирпиче на котором календарь печатали

:russian_ru: а мне говорили, что печатный станок сломался, а когда новый притащили....главный печатник умер :(

Всем привет!

 

Всех с наступающим праздником!

Спасибо друг и тебя тоже.

 

Кстати, возможно у меня будет смена пола, тьфу ты, смена ника )))

Изменено пользователем Stosorok

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий
Кстати, возможно у меня будет смена пола, тьфу ты, смена ника )))

 

А всё таки готовишся к концу света, думаешь ник сменишь, и пронесёт? :grin2: Не брат не поможет, оставайся Стосороком!

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Не могу :(Хитрюга гад дразниться Сорокой.

А всё таки готовишся к концу света, думаешь ник сменишь, и пронесёт?

Вот же ты прозорливый. Верно. Сменю ник и еще один конец света переживу )))

Люди этот мир довели до такой степени разврата, до такого гнилья, что теперь легче пристрелить, чем лечить

Ну принципе, мы (люди) всегда можем это исправить. Каждый из нас. По чуть-чуть, поверить в прекрасное будущее, а не в календарь Майя, то смотришь и люди станут добрее и мир станет лучше. Ведь правильно заметили Скат Манта - люди, а мы и есть люди. И значить тоже причастны к этим событиям и вправе многое изменить.

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Stosorok, чем тебе сороки не нравятся? :russian_ru: Я люблю наблюдать за этими красивыми птичками. А как они поют! i08009_20_5665.gif Бальзам на душу.

З.Ы. Похвастаюсь. i07073_134_5193.gif Не читерил!

Всем привет! p02007_199_8889.gif

Ссылка на комментарий
koshak, да ладно, я-то тут давно почитывал, просто писать не сразу стал, так что фактически я уже давно старожил

MCHC RAider Сам, где-то около полугода, читал и только потом зарегестрировался. ( тема LWR/LWC )

Вчера с женой купили взаимные подарки к Новому Году, мне мобильник за 3.000, жене дублёнку за 32.000.

LisaaТа же история, только вляпался я подешевле.

Deep Выздоравливай!

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Надеюсь, вы проведете этот год как полагается, потому что потом вас ждет ад))

Хитрюга, хуже ад чем Земля вряд ли найдётся, так что мы может ещё и прибыль с конца света поимеем.

 

 

По чуть-чуть, поверить в прекрасное будущее, а не в календарь Майя, то смотришь и люди станут добрее и мир станет лучше

Мир станет лучше? Си-и-и-ильно сомневаюсь, смотря на кучу убийств, коррупцию, бессердечность людей.....

Но я всё таки попытаюсь верить в счастливое будущие.

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

И надо вам верить в этот конец света. Кто-то сморозил глупость, а весь мир ахает. Всё будет хорошо :ny_biggrin:

Intel Core i5 2400 3.10GHz; Nvidia GeFors GTX 550 Ti 1GB; 4GB RAM; Win7 Макс. 64-bit

Ссылка на комментарий
Мир станет лучше? Си-и-и-ильно сомневаюсь, смотря на кучу убийств, коррупцию, бессердечность людей

Ну так, нужны изменения в нас самих. Как говорится: хочешь изменить мир, измени с начала себя (с). Это как цепная реакция, с начало один, потом два и так далее. :russian_ru: конечно мы этого ( в данный момент жизни) можем и не увидеть, но говорил и буду говорить - все зависит от каждого из нас, от наших мыслей, желаний и тд. Иначе, нет смысла жизни ))

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Всётаки как мало нужно детям для счастья.

Привезли на вечер в гости крестницу, а тут "совершенно неожиданно" ( :) ) к нам в дверь стучат, открываем .... Дед Мороз со Снегурочкой! Радостный вопль пятилетней девчёнки можете себе сами представить . И стишок расказала, и песенку спела, и со Снегурочкой натанцевалась по полной, и на Дед Морозе верхом прокатилась. Да ещё её за это подарок дали!!! Рабости полные штаны)))) Потом мы над ней хохотали. Она с довольной моськой разобрала кулёк с куклами и конфетами, сложила всё обратно в пакет собираясь домой к маме и тут увидела наполные весы.... Как говорит Задорнов - наберите воздуха. Залезла на них с кульком - 20кг.

- Ой какая я толстая! \ мы начинаем лыбится от её слов\ откладывает кулёк с подарками в сторону и снова на весы - 18кг.

- Всё равно толстая, пора на диету садится! Тут я не выдержал и от хохота свалился с кресла. Блин! Девчёнке 5(пять!!!0 лет, а она уже переживает что она толстая. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Хотя совершенно нормальной комплекции "улично-гоночный" ребёнок. Но вся в маму. У мамы фигурка модельная. Вот эта и выкаблучивается. Надо было видить с каким серьёзным лицом она это говорила. Слегка побродив по квартире она придумала, это было видно по её мордашке когда она радостно подлетела к весам и со словами : _ А так сколько? - оккуратно встала на весы ОДНОЙ ногой! Зря, зря я встал с пола. Меня до икоты пробило. Ведь блин догадалась что одной ногой это ровно в два раза ментьше чем двумя. Ржали всей семьёй глядя на её удивление когда весы подлым образом показали опять 18кг.

Но счастья от встречи с Дед Морозом и Снегурочкой это всё равно не затмило. :)

Ссылка на комментарий

Deep, надеюсь, тырнет с тобой?

Выздоравливай. :)

 

 

И кто сейчас Костровой?

С..а, как мне хочется выругаться...

Кто?

 

Куратор я. Будешь ругаться, пойдешь в "баню" :rtfm: . [kish]

 

===============================

 

Platon, сэнкс. Поостыл немного.

Надеюсь, все у всех здоровы.

Изменено пользователем kish

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Aquamarine, kish куратором. Учитель русскыга йызыка кстати.

 

Ага, и русскыга и албанскыга :D [kish]

Изменено пользователем kish
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...