Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

У меня произошел приятный баг в игре, играю с Автосейв модом, после того , как отдал Кресту АА-12, игра автоматом сохранилась, что мол задание выполнено, потом загружаюсь с этого сохранения, и получается что и задание выполнено и ствол АА-12 при мне остался, короче говоря обманул обманщика, то бишь Креста.

 

Вообще-то это не очень хорошо. Не то, что ты Креста швырнул со стволом, а то, что скрипт на передачу ствола сработал некорректно. И это именно из-за автосейв-мода.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Волк после квеста на броник нужен или нет?

 

Нет, больше не нужен.

Изменено пользователем Buusty

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Buusty Прошел квесты на броник9d49dca854371d7743ad7882cd5f56606db83798851329.jpg с закрытой дверью у Сидоровича , которую открывал выстрелом. Все нормуль , переигрывать не нужно. Во всяком случае у меня все в поряде. Только в Подземке пришлось стрелять в дверь .

Это относиться к Соли , я думаю.

 

Только в Подземке пришлось стрелять в дверь.

Уточни, в какой подземке? В подземке Юпитера? Если там, то не надо нигде двери таким способом открывать. На этот случай есть телепорты.

Изменено пользователем Buusty

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Всем добрый. Сталки пишут про тайники с вкусным хабаром, а я что т как не найду тайник(без метки) так он пустой. В чем замануха?

 

Если без метки, так они будут пустые. Это нормально. С хабаром будут только те, что активировались (с меткой).

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Buusty В очередной раз зашёл на Кордон, по заданию Клёнова, и не смог удержаться. Вот держи на памятьd5a8abddc646ae2df2f217d4f2b00b4a5eb48398856871.jpg

Сейчас хожу с Дембельским стволом, очень нравится пушка, но вопрос: чем обусловлен такой прицел ?

76aaac7bea5d0f0476dd07ef3313dafb5eb48398856950.jpg82dfbb553fffbca47b67ab4913e7abc25eb48398856969.jpg

 

 

За скрин спасибо!

А прицел... Да ничем не обусловлен. Нужна была текстура прицела к этому Сигу, и в этот момент как раз наткнулся вот на эту самую текстуру (что у тебя на скрине). Вот и присвоил. А что, разве плохая? :)

Изменено пользователем Buusty

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

На болотах встретил вот этого парня, он явно не должен здесь быть, кто это и нужен ли он.

6a92baa4e9b95927e2d1386448478ec85f20a698862942.jpg

 

Почему не должен? Это на базе Калмыка, если не ошибаюсь? Один из людей, из его охраны. А что тебя, собственно, удивило?

Изменено пользователем Buusty

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Господа

 

Простите за возможное незнание - а первый проход пещеры, ну в самом начале, после разговора с Доктором -

вместо минигана винчестер - это так надо или свидетельствует об ошибке?

И, если это ок, может можно сейвик сразу после пещеры на кордоне?

А то супруга намедни много интересного (для меня) сказала по поводу замены...

СТАЛКЕР ТЧ, вер. 1.006
ОП-2 ver. 2.06 с последним фиксом (вроде 5)
2500К up to 4400MHz, 8Gb RAM, GeForce Gf660Ti, SSD M500 256Gb Crucial, Chiftec 750W
Windows 7 Ultimate 64bit

Ссылка на комментарий
taracan В первый поход в Пещеру, действительно лежит дробовик, так и должно быть. Вот тебе СЕЙВ, пещера пройдена, выпей лекарство и попадёшь на Кордон.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Братцы, нужа помощь! Перерыл всю Х-8 на 3 раза, нашел три тайника с разным добром, а красного мозга нет. Buusty писал - там где обитает семейка бюреров. Там искал особенно тщательно - нету! Телевизор нашел спокойно в ДБ (хе-хе 3-4й этаж). Мозга нет! и еще где-то Buusty писал, что там-же в тайнике лежит Выхлоп с целенаведением, видимо он спавнится рандомно, потому-что я нашел FN-2000 Десантник. Подскажите, пожалуйста в личку.

 

Нет, не рандомно. В Х-8 Выхлопа нет, он в "Подземке Припяти".

Изменено пользователем Buusty

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий
novosee, Ага, я тоже сперва этот мозг найти не мог. Между тем рюкзак лежит открыто, никак не спрятан. Просто встань у входа и посмотри в левый дальний угол, тебе туда.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

Вот схватил вылет при торговле с мобильным торговцем на Агропроме (не разговоре) , начинаю торговать , выкладываю из рюкзака ему , что продать ,нажимаю "F" :

FATAL ERROR

 

[error]Expression : error handler is invoked!

[error]Function : handler_base

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp

[error]Line : 753

[error]Description : pure virtual function call

 

 

stack trace:

 

 

А зачем "F" нажимать то? Нужно клавишу "Продать" нажимать, раз выложил из рюкзака предметы на продажу. С Седым ни разу не было такого вылета. Ты вылет этот сам себе организовал.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
Про тайники. В В.Припяти - 6, в подземке Припяти - 5, на Юпе - 5, в Затоне - 1 (но зато какой! ny_ph34r_1.gif)

Buusty, за такую наводку - спасибо!

 

Странно, я думал такой вылет может быть только на не оригинальных локациях:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...ames\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\rx_addons.script:73: attempt to index field '?' (a nil value)

 

 

stack trace:

обидно, вылет на ЧАЭС-2, пришлось снимать глушитель с "УЗИ".

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Что-то нехорошая тенденция пошла... В оригинальную Припять со стороны Радара не зайти - сразу после загрузки безлоговый вылет, да еще несколько раз подряд были вылеты с переполнением стэка <_<

Обратил-таки внимание на Томпсона - вполне приличный ствол же! Хоть им и не пользуюсь. Почему, все таки, Томпсон, а не UMP-45? Где-то на форуме ссылку видел на модельку...

Кстати, знаю, что в X-18 стоит ящик пива и это пиво вроде как нужно по заданию. Так вот, 60 банок такого вот "лостовского" пива выпало в одном из тайников на Кордоне ( в АМК-опциях стоят случайные тайники ) Что же это за задание такое?

 

Есть моделька UMP-45. А не включил, потому что глушитель там был недоделан (бесцветный и без отверстия). Конечно можно было бы его вообще отключить, но как то это не "по-взрослому". :)

2fa6fc05a34cf838c69f02cf989766e2.jpeg

 

По пиву уже ответили...

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
Aimless, в чистой Солянке есть квест Дена( охотник на болотах) на пиво.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий
lambo911

Не должно, конечно.

Но..есть нюанс-чистая Соль-штука стабильная и разжеванная до мелочей по вылетам .

Если у Вас вылеты идут с допами на Соль-переадресуют к авторам доп. А если у вас допа не одна на Соль накатывалась-вообще беда.

Вариант- обратиться в личку к людям , шарящим в тех.вопросах. С подробным описанием проблемы. ( что стоит, лог, и т.д.)

У меня такой гимор вылезал в Лабиринте, причем во второй заход. После смерти ГГ вылет в стол и битые сейвы.

Да Солянка чистая, стоит только ООП и все

Сейв Вот сейвы , при переходах вылет.

 

Ты сейвы то зачем выкладываешь, раз при переходах вылет? Грузишь автосейв (который автоматом создается при переходе) и вперед. У меня тоже случаются иногда вылеты при переходах, еще с чистой Соли. Особенно при переходе с Арм. Складов на любую локацию.

P.S. Сейвы целесообразно выкладывать, когда не можешь подойти к какому то месту на локе из фатальной ошибки, которая повторяется постоянно, а не рандомно.

Если и автосейв не грузится, то это, похоже "финиш" для тебя (дальше так и будут биться сейвы). Советую все нормально заново переустановить, почистить реестр, удалить лишние сейвы, найти рабочий сейв и отыгрывать с него. Если же такого не найдется, то НИ.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

У меня вылетов нет, но почему то в процессе игры игра постоянно сворачивается на рабочий стол, проблемы то нет, нажимаю на значек внизу рабочего стола, и игра пошла дальше, но все таки почему это происходит, больше такого ни в одном моде не наблюдал.

Aimless
А как это , в оконном режиме, не пояснишь как с него выйти, если действительно так. Изменено пользователем cеверный
Ссылка на комментарий

cеверный, а ты не в оконном ли режиме играешь?

 

cеверный, в настройках графики посмотри, включен или выключен оконный режим. И да, как справедливо заметил BFG, над тобой может шутить клавиатура...

Изменено пользователем Aimless
Ссылка на комментарий

во поводу тайника Волка с AA-12, "в районе вертолета" - это конечно сильно, лучше сказал бы "у поваленного дерева" - 3ч реального времени ходил

комп: XeonX5450@4000, 8GB RAM, GTX 465, Win7x64

ООП 2.1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...