Перейти к контенту

novosee

Проверенные
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    80 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

11

О novosee

  • День рождения 21.02.1962

Информация

  • Реальное имя
    Алексей
  • Город
    Усолье-Сибирское

Недавние посетители профиля

1 602 просмотра профиля
  1. Петренко дороже всех покупает экзы, Причем абсолютно все, даже научные комбинезоны. У Скряги дешевле. Какой арт не помню, но точно очень полезный, особенно на этом этапе игры.
  2. Привет всем! Вопрос как раз по теме. Взял шкатулку, там 2 кода. Открыл одну дверь, вошел внутрь, начал подниматься - там еще одна с кодом. Второй код к ней не подходит. Обошел вокруг, поднялся наверх, там дверь закрыта, и даже кодового замка нет. Забыл как прошлый раз проходил, вроде проблем не было. В чем затык? Вроде всех монолитовцев обшмонал, кода нет. Тут еще Тень Монолита под ногами мешается. Все разобрался, один из монолита вниз упал, а у него блокнот с кодом.
  3. Привет всем! Парни, напомните, где на Болотах Библиотекарь? А то я все галопом, галопом.
  4. Привет всем! Напомните, пожалуйста кто дает переход Янтарь-Радар? Уже в Припяти был, Призрака нашел, а перехода нет.
  5. Вопрос можно? Через какое время после заказа появляется это сообщение? Я заказал его в первый заход на АТП, уже отключил Выжигатель, пока ничего нет. И он только у Шурупа или еще у кого. В первое прохождение, по моему, у Сахара его забирал. точно не помню.
  6. Ура! выбил Монолитовскую экзу с 7 раза.
  7. Привет всем! Слушайте, парни, а что с Монолита не выпадает экза? Два раза переиграл первый бой на Барьере, ни одной экзы не выпало, хотя мастеров в экзоскелетах человек 8.
  8. Я наоборот ЗА воровство, что-бы жизнь медом не казалась. По моему не надо его убирать.
  9. Согласен, но в описании патча было, что воровство убрали. Поэтому и расслабился.
  10. Вообще-то, вора наказать - святое дело.
  11. Привет всем! Начал НИ с новым патчем. Пришел в ДН после Х-18, сложил на 10 минут хабар в ящике возле костра, отошел - возвращаюсь - хабара нет. Нашел ворюгу, канистру ему под бок. Так вся деревня, поголовно, моему ГГ по роже по очереди набили. Что-то новое, раньше такого не было. Все желтые.
  12. Привет всем! Закончил Соляночку, огромное спасибо авторам и разработчикам, получил большое удовольствие! Наконец-то до конца дошел сюжет, а то все прошлые годы, гадали, что за Молния, где жена Сахарова, чем закончится "Последний день". В общем все логично и понятно. Ради любопытства прошел второй ряд Костиных тайников, немного разочарован, особенно финальным тайником. Хотя идея с "разложившимися" трупами понравилась. Еще раз огромное спасибо! Дай Вам бог новых модов!
  13. Здравствуйте. Нужен ли еще сейв перед находкой Мухи на НЗ?

  14. Привет всем! А че пацаны, никому не судьба помочь мне с сейвом когда Муху нашли? Я смотрю уже много кто соль новую прошел.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...