Перейти к контенту

cеверный

Проверенные
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя cеверный

  1. Когда ты выходишь с локации все здания становяться плоскими, как тени на земле, поэтому тайник на крыше оказывается на земле.
  2. Попробуй не пользоваться рюкзаками, пользуйся обычными тайниками оригинальной игры.
  3. Мне кажется уборщик тут не работает
  4. Ребята у вас что мониторы крутые больше 60 герц? если обычные то больше 60фпс вы прирост не ощутите визуально, ибо монитор больше не покажет, нужен или на 120 или 144 герца моник.
  5. Возможно этот видос связан с этими наработками как то https://youtu.be/sJUjdZp-yfk
  6. Делай товарищ как считаешь нужным, ни кого не слушай, обязательно поиграю в твой продукт, когда выйдет, обожаю красивую картинку в Сталкере.
  7. Прикольно получилось, но я ещё решейд дополнительно поставил, что бы чёткость и яркость добавить, а так хорошо выглядит и текстурки хорошие
  8. Добрый день, подскажите знатоки как отлючить солнечные лучи, накатил сверху соли Dynamic shaders 2.0, лучи сильно мешают.
  9. cеверный

    NLC 7: Я - Меченый

    https://yadi.sk/d/J8ova_oxpm2oH Последнее обновление, ставь самое новое: bin, архивы db0, dbb,dbc.
  10. cеверный

    NLC 7: Я - Меченый

    В Чистом небе.
  11. cеверный

    NLC 7: Я - Меченый

    А раньше работали? лично я ни когда ни сохраняюсь при спасении Крота, пока всех солдат не убью, потом соберу весь лут, а уж потом сохранку делаю во дворе, куда Крот выходит, ну попробуй игру снести и переустановить полностью, я так сделал были тоже проблемы, сейчас идёт отлично, правда с подписью пришлось повозиться немного.
  12. cеверный

    NLC 7: Я - Меченый

    Будь рядом с Бесом, он побежит в ангар и бандиты тоже туда побегут, если повезёт то выживете вместе с ним.
  13. cеверный

    NLC 7: Я - Меченый

    Согласен, то что в ПДА не отображаются задания это недостаток, не каждый день заходишь в игру, и потом попробуй вспомни что выполнил, что в процессе, а что попутно, поэтому хотелось бы всё таки, что бы это было, хотя с остальным согласен, всё устраивает, мод отличный.
  14. cеверный

    NLC 7: Я - Меченый

    Играю на ветеране, у торгашей консерва 2000-2500, у нпс 1000, хлеб и колбаса ещё дешевле, а мне целую и не надо лиш бы голод уталить, так же хорошую еду можно вместо аптек использовать.
  15. cеверный

    NLC 7: Я - Меченый

    Если переход получил, и он есть в пда, то он работает, просто нужно идти дальше за лесок на гору, там забор, и переход.
  16. cеверный

    NLC 7: Я - Меченый

    @Dvmitrich, На оф. сайте в тех. поддержку напиши, я вчерась тоже захотел игру на системный диск перенести, просто скопировал папку с игрой, и тоже игра отказалась запускаться, ссылаясь на нечестность или нет профиля, короче что то в этом роде, хотя подпись в папке имеется, восстановил на прошлое место игру, и всё заработало. Ты лучше попробуй поспать на свалке рядом с бесом, до выброса, авось он его разморозит.
  17. cеверный

    NLC 7: Я - Меченый

    @almedic, На болота можно попасть через забытый хутор, если там помочь cаньку.
  18. cеверный

    NLC 7: Я - Меченый

    Надо бы сумку холодильник внедрить в мод, ато как то быстро портятся, а испорченные в ноль принимают по квестам?
  19. cеверный

    NLC 7: Я - Меченый

    Сильной разницы в оружии тут сильно и нет, главное куда попасть, можно просто пистолетом в голову с одного патрона валить, разница только что пистолет с близкого расстояния убивает, а калаш бьёт подальше, и на одиночный поставить, коротыши по моему чуть хуже, а длинно меры нормальные, главное что бы быть здоровым отдохнувшим тогда и руки ходуном ходить не будут, если кстати принаравиться то с бедра можно быстрее убить, ствол не шатает, ну и от мыши тоже кое что зависит.
  20. cеверный

    NLC 7: Я - Меченый

    Вот интересный момент, сегодня чисто для себя снял видеокартой маленький кусочек видео на Агро, и когда стал просматривать был очень удивлён что игра на видео летает как ни когда, а в реале когда играешь чуть подлагивает.
  21. cеверный

    NLC 7: Я - Меченый

    А вот износ у этой куртке новичка вроде как поменьше чем у комбеза сталкера, а то перед походом на агропром в баре аж за 80штук купил этот комбез сталкера, ну показатели там хорошие, попал в перестрелку на свалке в небольшую, в итоге костюм в хлам убитый, пришёл на агро и не смог там долго ходить умираю от недостатка воздуха, маска в хлам, придётся переиграть, куртку новичка всё таки лучше попробую зря её продал, с ней не было такого износа.
  22. cеверный

    NLC 7: Я - Меченый

    У меня щас кровь камня с плюсом, и всё равно если хапну радиации ставлю аккумулятор радиация уходит, может правда выводит только малую дозу.
  23. cеверный

    Fallout 4

    Чё вы к графики прицепились, нормальная графика для такого большого мира и игрового разнообразия, что бы сделать суперский графон нужно чем то пожертвовать, иначе будете потом ныть, что у меня вылетает, лагает, вообще не идёт на моём компе, открытого мира нет, всё разбито по локациям, глупый AI, тупые задания, уже 10 лет делают и всё в таком духе, но всё же на скринах видно что освещение улучшили, так что чуть чуть графон должен быть лучше, чем в пред идущих частях, поэтому я лично игру очень жду, и надеюсь в неё поиграть.
  24. cеверный

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Я хочу поиграть в эту игру, но Сяк чётко написал : Тестить я не умею, да и не когда, поэтому совести не хватило подать заявку.
  25. cеверный

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Ну вот зачем это выканючивание, нет что-бы сделать как во всех нормальных модах что бы в главном меню делал именные сохранения, нет надо вот так, что бы все бросили игру, а только лишь единицы, игру скрипя зубами, прошли до конца, у кого наверное нет больше ни каких домашних дел и забот.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...