Перейти к контенту

lambo911

Проверенные
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя lambo911

  1. Иду за доками ч3 для Димака, на двери код, где взять код или есть другой вход?
  2. Привет. Пришел на Затон за доками для Димака, под электростанцией , залез в телепорт и немогу найти выход из здания, помогите. И еще есть у кого то диалог Димака где искать доки? Правильно, ты пошел не по маршруту, а Димак тебя предупреждал - "не отклоняйся!" Что мешает загрузить автосейв захода на локу и пройти, как говорил Димак?
  3. Привет всем! Екза ЧД у меня, кейс с Юпитера отдал, остался квест на 3 части доков для Димака, это последний квест ООП? Помогите найти Крыс, дайте наводку.
  4. Помогите найти пда Димака, облазил всю вентиляцию и Оазис и где на Юпитере укрытся от выброса?
  5. Оббегал всю лабу в поисках красного мозга, но так и не нашел, подскажите где он? Переходы по Х9 как раз и есть настоящий Сталкер. Ты хоть что-нибудь сам в состоянии найти, без подсказок? Чуть что сразу "Где"... Мозг в комнате, где Кленов стоит в оригинале Солянки. Вспоминай, как к нему попадал.
  6. Где телевизор для Димака и как к нему попасть? Все облазил, плз в личку
  7. Может ли быть, что пантенол провалился в текстуры? Нет нигде, мозг еще не нашел , иду за теликом BFG Обшманал всех, нету. Либо ищи там, где тебе BFG подсказал в личку. Либо кто-то из монолитовцев подобрал таблетки. Другого не дано. "Испариться" он не мог, провалиться под текстуры тоже (не тот случай). Не допускай чтобы трупы монолитовцев исчезли. Если не найдешь Д-Пантенол, то дальше будет затык по ветке. Лучше переиграй с сейва ДО атаки на госпиталь в В.Припяти.
  8. Прошёл В.Припять но не нашёл пантенол, где он? Облазил весь госпиталь
  9. Можно как нибудь выставить максимальный вес екзе бандитов больше на время, править макс переносимый вес ГГ не хочу. Знаю читерство, но несу броники и стволы новичкам. Типа, у тебя уважительная причина? Нет уж, в ООП достаточно костюмов с бОльшим переносимым весом, чем у экзы бандитов. Один раз поправишь и обратно переделывать не будешь, ибо "нет нечего более постоянного, чем временное". Обходись пока так, обходились ведь как-то в чистой Соли. Да и тема по "ковырянию в файлах", совсем в другом месте.
  10. За какой квест Крест даст Плетку и АА-12 нужен новый или подбитый?
  11. Бегаю по ДТ и начинает зомбировать, контролера нигде нет, что такое?
  12. Да Солянка чистая, стоит только ООП и все Сейв Вот сейвы , при переходах вылет. Ты сейвы то зачем выкладываешь, раз при переходах вылет? Грузишь автосейв (который автоматом создается при переходе) и вперед. У меня тоже случаются иногда вылеты при переходах, еще с чистой Соли. Особенно при переходе с Арм. Складов на любую локацию. P.S. Сейвы целесообразно выкладывать, когда не можешь подойти к какому то месту на локе из фатальной ошибки, которая повторяется постоянно, а не рандомно. Если и автосейв не грузится, то это, похоже "финиш" для тебя (дальше так и будут биться сейвы). Советую все нормально заново переустановить, почистить реестр, удалить лишние сейвы, найти рабочий сейв и отыгрывать с него. Если же такого не найдется, то НИ.
  13. Да нет они просто встали и стоят, парочка просто ходит по блокпосту, вояк вынес. Хватит уже пережевывать поведение зондер - команды. Слишком много внимания этому уделяете, милейший. Уже говорилось (и не раз) - у каждого неписи ведут себя по разному. И пусть ходят. Значит у них там свой какой-то, нам неведомый, интерес. У Buusty квест взял? Если да, то занимайся своими делами.
  14. Команда Buusty торчит на Блок посту, Мерцающий также, сам Buusty и несколько с ним в деревне, но время от времени бегут на блокпост. Нормально ли?
  15. Погибло несколько людей Buusty, критично ли? И еще, не могу нацепить для СВУ оптику, ни ПСО1 ни ПСО3 не подходит
  16. Если Buusty не появился какие последствия будут, нужен ли он в дальнейшем? Правда ли что именной Винторез хуже простого в ООП?
  17. Есть ли в паке екза военных и где искать? Есть. У военных в зеленых экзоскелетах, иногда будет выпадать.
  18. Вынес зомби при взятии бритвы Волку, прихожу ,а они опять там, сколько раз они там будут?
  19. АКМ Мечта только у вояки на Кордоне или есть еще? И когда начало новой ветки квестов? Неужели я так над игроками буду издеваться? Конечно есть еще!)) Внимательно читаем "Описание пака". Там есть эта инфа.
  20. Добрый день Сталкеры. Как прописать ключ загрузки 4gb на хр или все же лучше поставить 7ку 64?
  21. radeon-amd значит она нормально встанет? Не хочу брать 2х1024, да и все они без надписей retail, запутался
  22. Grisli Goodram там вообще нет, как так? Да и кроме 4 x DIMM, max. 8GB, DDR2-800/667/533 ничего не написано Добавлено через 22 мин.: Grisli спасибо что хотите помочь.Не знаю что значит PC2-6400 и retail.
  23. _And_ Я не особо разбираюсь в вопросе комплектующих, написано в нете много, но толку. Например что такое Retail и PC2-6400, боюсь ошибиться

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...