Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

Murarius ,  Я просто ищу варианты реализовать бинт (остановку кровотечения), чтобы это не выглядело глупо, но и смотрелось в плане анимации приемлемо. Гонки за реализмом тут особой и нет, хотя конечно же буду стараться делать приближенно к нему.

Изменено пользователем STRIFER
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@STRIFER,  и по возможности - отключаемо.

 

В опции скорее всего вынесено не будет, но фича сделана так, что она отключается одним лишь удалением папки из конфгов. STRIFER


Компромиссный вариант кто-то предлагал: разорвать зубами оболочку ИПП.

 

Не пойдет, преградой может стать шлем, а для бинта, то есть предмета первой важности в бою (как и аптечки) делать преграды не стоит, как это сделано для водки например. 


Решение верное. Главное -  чтобы отключать новые анимки независимо друг от друга можно было. Кому надо - не только папки удалит, но и в файлах конфигов строки поправит. Лишь бы описание было. Хоть бы и в виде построчных комментариев.  А если делать опциями - огромный список чекбоксов получится, который большинство и прочитать-то не удосужится.

Кстати, опций и в урезанном варианте побольше, чем в Атмосфере получится :)

 

Перечитал шапку. Про сигареты :) Вспомнил фильм "Крикуны". Там курили какую-то аЦЦкую смесь, чтобы защититься от радиации. Как Вам такой антирад? К стыду своему, не помню, как он на данный момент анимирован. Укол забрали под аптечки, и это правильно.

 

 

По "преграде" -

А всё-таки жаль. Зрелищно бы получилось. Не без некоторой лихости

:) Может - хоть для "Барахолки", а :cray5:  ?

. Как вариант - разорвать оболочку ИПП.

 

Курение против радиации. Ну  что тут сказать...Не буду я такого делать :P . Против радиации тоже будет укол, только по другому. Разорвать оболочку, к моему стыду, я очень боюсь браться за анимацию бинта,потому что я, мягко говоря, еще не дорос до такого. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Перечитал обновлённый оружейный лист. Предлагаю АКС74 и АКМ "объединить" в АКМС.


Обосную: АКС74 отличается от базовой модели только складным (влево) прикладом. Причём такой же есть у АКС74У. А у АКМС приклад складной и его анимация будет уникальной: вниз-вперёд. Да и распространены они сейчас больше АКМов за счёт компактности.
А как бонус - апгрейд боковой планкой (и получится АКМСН (6П4Н), хотя там ещё левое плечо приклада отогнуто вбок, чтобы не задеть кронштейн прицела, а крепление антабки переносного ремня отодвинуто назад) с последующей установкой уникального двухрежимного "ночного" прицела НСПУ-3 "Казуар" (1ПН51) в разных режимах.

 


Помню, что уже обсуждалось. Но это было полтора года назад. А с тех пор много воды утекло...

 

Очень не хочу сейчас размышлять о калашах, голова полностью забита актуальными на сегодняшний день проблемами. Разве что могу сразу сказать, что анимации прикладов не будет. Я неоднократно объяснял почему. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Предлагаю АКС74 и АКМ "объединить" в АКМС.

А различные калибры, то же следует объединить?

Изменено пользователем GeeP_85
  • Согласен 1

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

 

 

А у АКМС приклад складной и его анимация будет уникальной: вниз-вперёд. Да и распространены они сейчас больше АКМов за счёт компактности. А как бонус -

А как бонус очень плохая точность стрельбы при износе ;)

А это всё из-за "уникального" вниз-вперёд. Чем чаще делаешь вниз-вперёд, тем всё хуже точность стрельбы :) 

Люфт...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@GeeP_85, причём тут калибры? "Объединить в ..."  = убрать АКС74 и АКМ и ввести АКМС.  То есть оставить один автомат вместо двух.

@alex5773, да, так и есть: люфт. Потому и изменили крепление.
Но это не баг, а фича :)

Изменено пользователем k01jan
Ссылка на комментарий

STRIFER, просьба, как к куратору темы, подчищать малополезные посты по прочтении.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

  Xtreme1993, ты понимаешь что ак74м заменяет все перечисленные тобой автоматы? Что он для этого и создавался? Да, смысл вводить в игру акс74 есть, складной приклад металлический, ак74 может быть как дешевое оружие новичков без возможности установки прицела, ак74м как более современный вариант, но ак74н то зачем?

 

Ссылка на комментарий

Yason, вы правы, к тому же такое количество ак добавит игре реализма.

Вопрос: будет ли введен в игру НСПУ? Это штатный прицел ак74н.

 

Не будет, эта "подводная лодка" заслоняет весь обзор. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

Анимация запрещена.

Ссылка на комментарий

YaSonпо твоему на ак74с или ак74м нельзя повесить нпсу? Зачем два абсолютно одинаковых автомата? 


STRIFER, я возможно пропустил что то, но все же спрошу: планируете ли вы добавлять тактические рукояти на оружие? Да, shoker в своем моде делал такую на вал, но хотелось бы увидеть ее и на западных образцах вооружения, при чем что бы вешалась не замещая лцу или же фонарь, опять таки по примеру из батлы. На м4а1 например направляющие расположены вдоль всего цевья и сверху, и по бокам, можно ли реализовать установку фонаря ,скажем, с рукояткой? И установку двух прицелов на одно оружие?

 

Я понимаю что вы заняты, и уже просили обновить шапку, может хотя бы список оружия туда вставите? Запланированный и готовый

:)

 

 

Вы вообще эту самую шапку хоть смотрели??? Оружейный лист обновлен, в факе есть ответ по рукояткам. STRIFER


Yason, вы правы, к тому же такое количество ак добавит игре реализма.
 

В игру добавит реализма реализация сотой серии ак, они хоть чем то различаются нежели ак74м и ак74н.

 

И еще раз ФАК! STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий
YaSon, по твоему на ак74с или ак74м нельзя повесить нпсу? Зачем два абсолютно одинаковых автомата? 

Отвечу за него. На акс-74 и ак-74 нельзя повесить прицел вообще, без усовершенствования/замены нижней части корпуса, так как планки там нет. На акс-74н, ак-74н и ак-74м планки есть с завода и можно повесить прицел.

 

 

В игру добавит реализма реализация сотой серии ак, они хоть чем то различаются нежели ак74м и ак74н.

Не добавит, сотой серии практически нигде нет, 103, 104 и 105 у ФСБ. Кстати ак-74н и ак-74м различаются, как внешне, так и внутренне(хоть и не глобально). Я бы, на месте авторов вообще сделал ак-74м и акм/акмс - классика(это не просьба или предложение, просто размышление вслух).

Изменено пользователем east1
  • Согласен 1

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Ссылка на комментарий

east1, это был мой ИМХО  :) Мне кажется ак74н и ак74м абсолютно одинаковые автоматы, да и ак74м был создан заменить их все. Отсюда следствие, добавление ак74с (или акс74н с планкой, будь она неладна, но уж точно не ак74н идентичного ак74м) и ак74 для разнообразия, при чем оба они отличаются в худшую сторону от ак74м по ттх. А так с тобой полностью согласен на счет добавления классической линейки ак. Не знаю, может сюда впишется ак105 как более современная замена ксюхе, 103 как более современная и оптимизированная замена акм, естественно 5.56мм ак добалять смысла нету, опять таки ИМХО  :mellow:
P.S.  Мне например нравится приклад у ак74с больше, нежели у ак74 или даже ак74м/

Прошу прощения за флуд, пытаюсь высказать свое мнение и доказать свою точку зрения не отходя от тематики мода.

 


STRIFER, я знаю что вы не хотите добавлять 100 серию, это был ИМХО

Изменено пользователем Repka
Ссылка на комментарий

SA-80(L-85) будет с прицелом или без? Кстати вот на банане есть классная модель http://gamebanana.com/wips/44110?vl


=2&mid=PostsList

 

Не факт, что он вообще будет, я подумываю заменить на Aug.STRIFER

Изменено пользователем Kirgudu
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ну а надо ли мудрить с вариантами АК74 (и иже с ним)? Это ж, в конце концов, не Арсенал2! Хотя бы "ночными" версиями, как мне кажется, стоит пренебречь. "ЛастоХвост"-то апгрейдом любой дурак "ремонтник" завсегда поставить (просверлить/приклепать) сможет. Я так мыслю: надо, чтобы каждый ствол в игре в чём-то уникален был. В том числе (а для этого МОДа, может, и в первую очередь!) - в плане

Жаль, идея складывания приклада отбракована...

.

 

Так и будет, планки будут ставиться механиками и на выходе сами собой получатся эти самые ак74н, акс74н и т.д. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

Думаю,

SA-80(L-85) на Aug

 

менять.. как минимум, опрометчиво.
«Энфилд» L85А1 (без оптики, сручкой для переноски), конечно, убогая плётка. Однако, есть и вполне гожая A2 со штатным SUSAT. Её помнят Афган и Ирак..

А АУГ - ИМХО - "паркетный джип". Не, я не против (красивая, сцуко) - пусть будет.. Но - не взамен.

Изменено пользователем k01jan
  • Согласен 6
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Не надо менять Л85 на АУГ!!!!1 Я Л85 очень-очень жду. и лр300 на м4 тоже менять не надо - все эти пухи уже в контре остопи.. надоели короч

Не надо нарушать правила, неделя отдыха заслужена. Ааз.

Изменено пользователем Ааз
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
Не будет, эта "подводная лодка" заслоняет весь обзор.

 

Нормальный прицел, ПСО же не выпиливается, тоже ведь старый. На то он и огромный, что ночной, да и его появление более, чем логично, складов с этим добром мама не горюй. Тогда какие будут ночники? Один лишь 1ПН93? Так бы НСПУ был бы более дешевой альтернативой...

 

Если эту бандуру ты считаешь нормальным прицелом в рамках игры, то я даж не знаю, у нас разные взгляды на нормальные прицелы получается. Он просто возмутительно ужасен от первого лица и уродует любое оружие на котором стоит. 1ПН93 наиболее приемлемый в плане размеров (дизайна) ночник, им мы и ограничимся. А то что он типа дорогой....Ну не за свои же деньги кровные ты его покупать будешь. На крайняк подкорректируешь себе конфиг :P STRIFER

Изменено пользователем YaSoN
  • Не согласен 1

 

Ссылка на комментарий

я подумываю заменить на Aug. STRIFER

 

Нинада. L85 оригинальна. АУГ достал. Хоть  и красив до неимоверности.

  • Согласен 4

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...