Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

Бесподобно Striffer !)))

Когда-то видел что-то отдалённо похожее в анимации инерции рук с оружием в игре Conduit (Wii/Dolphin) но там это было разумеется на зачаточном уровне исполнения и не с таким шикарным качеством. В первой части  Crysis уж было начали делать что-то похожее, но тоже не достигли и половины того что на этих страницах видно ))

Ну а сейчас смотрю вот на всю эту реализацию эффектов, правок, анимаций = идеальное исполнение всего того что так долго хотелось и мечталось !)) Нету других твоих аналогов в играх и симуляторах.... Просто нету и всё !))) Поэтому особая благодарность тебе Striffer и всем творцам данного мода !))) Без сомнения этот мод в будущем, в день своего рождения 1.0, уделает по своей механике и восприятию геймплея любой новый Battlefield :russian_ru:

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

[ The man will die, but not his ideas ]

Ссылка на комментарий

STRIFER

По прыжку: не будет ли инерция мешать? Или - движения ГГ никак не затронуты - только анимации оружия? Если так - весьма и весьма неплохо. Да и народу вроде как нравится.. А лично мне достаточно, что настраиваемо и отключаемо.


Про муху. Такое ощущение, что ГГ конкретный тормоз имеет серьёзные проблемы с координацией движений. Или же он движется не в воздухе, а в гораздо более "густой"/плотной среде. И не скелет у него (с гибкими суставами), а некая конструкция ограниченной подвижности. С изрядно замедленной обратной связью.
В итоге - движения мне кажутся неестественными. Какими-то, преувеличенно замедленными, что ли... Как бы подлагивает.. 
Может, этот эффект бросается в глаза только на видео.. Может, в игре - всё совсем по-другому воспринимается..  Может, мне просто непривычно и дискомфорт пройдёт после пары минут игры (вот, например, раскачку пух при ходьбе/беге ж я нормально воспринимаю, хотя многое - жалуются). Не знаю.
P.S.: Перечитал посты killersan6'а и monk'a. Много думал... Взял у сына автомат (игрушечный). Попробовал. Не фига не "лагает". Ну, подумал, лёгкий же. Взял свой пистолет (хардбольный). та же фигня. Вот нет инерции! Разве что совсем чуть-чуть, да и то лишь во время "прицеливания от 1 лица" (удерживая ПКМ). А "от бедра" никаких "заносов" не наблюдается.

 

 

Инерция никаким образом на механику гг в мире не влияет. Спасибо, теперь все понятно. Здесь уже дело вкуса, мне наоборот кажется что худ ожил, стал более "человекообразным" что-ли...Только вот мне интересно, почему упускается факт того, что у гг (то есть человека) голова не прибита к рукам, она...эмммм...как-бы отдельно может вращаться, из чего собственно и вытекает эта инерция. Я бы еще понял если бы я показал инерцию какую хочет видеть Биошокер, чтоб заносило на метр и крутило худ на 90 градусов, но здесь этого нет, здесь инерция минимальная. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

@k01jan, ну как же ты не поймёшь, что инерция имитирует поворот рук вслед голове. Ты когда крутился со своим страйкбольным пестылем в руках, у тебя голова на шее была неподвижной? И зрачки смотрели точно вперед, ога? В игре представлена имитация "неуспевания" рук за взглядом и сделана она очень эстетично. Про то, что какимто образом анимация от Первого Лица (!!!!) будет както мешать прыжку с разбега, считаю полнейшей чушью, или я чегото не понимаю. Инерция сделана просто отлично, всё очень живенько смотрится

Изменено пользователем XEPP
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Протестил немного инерцию, все очень круто. Так что не переживайте вам понравится. :)  На ходьбу, прыжки, бег она не влияет, просто движение оружия добавилось при всех этих действиях, в общем это не та инерция которая в юзер лтх. 

  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Здесь есть исходные файлы моих работ и немного вип. http://gamebanana.com/members/1281010

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чья-то точка зрения.

Ссылка на комментарий

На ходьбу, прыжки, бег она не влияет, просто движение оружия добавилось при всех этих действиях, в общем это не та инерция которая в юзер лтх.

Инерция никаким образом на механику гг в мире не влияет.

Радует. И отдельное спасибо за настраиваемость/отключаемость.

 

STRIFER, факт не упускается. Но в реале туловище жёстко фиксируется на цель. Это - азбука. Если тело при стрельбе не "распорка", а "сопля" - хрен попадёшь. Поворот оружия на цель идёт всем телом. И оно (и руки) как бы амортизируют. И получается в итоге, что не "заносит2 ствол.

 

А почему б не реализовать инерцию блумом? В смысле, при резких поворотах "головы" (ГГ вокруг своей оси) сделать размытие. ИМХО, более реалистично чем "заваленный" ствол. Впрочем, в Вашем моде этот эффект уже используется - например, при прицеливании, перезарядке - может выйти "перебор".

Ссылка на комментарий

 

 

А почему б не реализовать инерцию блумом?

Хорошо что не бампом. :)  Инерция это некий физический момент, блум это некий спец эффект.

 

 

Впрочем, в Вашем моде этот эффект уже используется - например, при прицеливании, перезарядке

Это не в моде, это изначально все есть в ЗП.

  • Нравится 1

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

Доброго дня создателям. За темой слежу относительно недавно (с конца лета), так что заранее извиняюсь, если данный вопрос уже обсуждался. Не планируется ли реализация магазинов отдельным элементом геймплея? Перезарядка магазинами (а не патронами), набивка патронами. Я понимаю, что большинству это на фиг не нужно, но все же... Например  опционально не помешало бы,как еще один штрих в угоду реализма. Насколько реально подобное реализовать?

 

Привет. На счет отдельного магазина ответ есть в факе. Почему этого не будет...если коротко, то мы считаем, что это уже перебор, который очень скоро надоест и начнет раздражать. Опционально сделать такой внушительный элемент игры если и получится, то будет весьма не просто. Реально ли реализовать. Да, на сколько мне известно реализовано уже давно в других модах. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
  • Нравится 1

Imperare Sibi, Maximum Imperium Est

 

Ссылка на комментарий

STRIFER, а нет идеи сделать у снайперских винтовок регулируемый зум? В ТЧ так делали, сажая оружие на класс бинокля + маленько правя екзешник, а сейчас ведь есть исходники...

Ссылка на комментарий

@Miller@YaSoN, В З.П. эта функция есть без всякого шаманства после прокачки у механика.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Здесь есть исходные файлы моих работ и немного вип. http://gamebanana.com/members/1281010

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чья-то точка зрения.

Ссылка на комментарий

@SAM61, ты прав, но в отличии от механика эта строчка позволяет сделать панкратическим абсолютно любой прицел (в том числе и съемный).

 

Ссылка на комментарий

@STRIFER, реализация на высоте. Впрочем, как и всегда.

Просто наблюдение: штык-нож как-то неестественно удерживается. Не? Или это просто скрин с неудачного ракурса?..

Просто наблюдение №2, напрямую к моду не относящееся: слишком интенсивный луч света от такого мелкого фонарика.

 

Ракурс, от первого лица все нормально. Видос был, можешь убедиться.

Луч фонарика, это еще не интенсивный. Вот как светит аналогичный тактический фонарик в реале http://www.ledup.ru/products_pictures/eagletac_T20C2-7_enl.jpg STRIFER

 

В курсе.

Значит, у моего "Прицела" луч уже...

Изменено пользователем monk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Боже, до чего же вкусно выглядит.

Я хочу от этих перчаток детей.

 

P.S. Это первая демонстрация такт. фонарика? оО

 

Типа того. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
  • Нравится 2

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

@STRIFER, хотелось бы увидеть видео с новым фонариком) Но так же, мне кажется, что лучше было бы изменить положение фонарика с пистолетом (т.е. сделать хват как в MW2 с ножом. То бишь фонарик под кистью руки)

 

http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=ee86b3e0de2e02feb58a6132dbc010db-46-144&n=21

 

То что реально сделать уже сделано, других вариантов не будет как бы нам не хотелось, да нам и не хочется, результат устраивает. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

STRIFER, хотели же реализовать хват аля CoD. Что помешало?

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

Может вам дождаться видео с фонарем а после обсудить? Вы же ничего не видели кроме одного скрина который не является демонстрацией фонаря, вам севу показали!

Здесь есть исходные файлы моих работ и немного вип. http://gamebanana.com/members/1281010

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чья-то точка зрения.

Ссылка на комментарий

Оружейный список я читал, но не могу не задать вопрос про "Winchester Model 1887". Есть ли надежда увидеть его в моде ? 

 

Поиски хорошей модели не увенчались успехом. Велика вероятность, что будет заменен на другой дробовик похожего исполнения. STRIFER

 

П.С. Извиняюсь. Совсем ступил, мне показалось что речь о дробовике оригинальном из сталка. Нет, этой модели в моде точно не будет. И, действительно, обрати внимание на пост ниже.

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...