Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

Луч был отсеян из-за невозможности вылечить некоторые побочки. Я реализовал его через модель

 

То есть возможно, что он всё же будет реализован аля Resident Evil?

 

11.jpg

 

Выглядело бы весьма атмосферно.

 

Нет, луч финальный, какой на видео таким и останется. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

@STRIFER, За Browning High-Power спасибо. Как раз в противовес "пластиковым" Glock'ам и Walther'ам. Ему бы еще текстуру как на снимках:

3124382.jpg

3124384.jpg

чтобы почувствовать легендарную надежность.

 

Текстур будет не мало я думаю. Mr.Rifleman пользуется большой популярностью и его модели закрашивают многие хорошие текстурщики. Так что выбор будет солидный. Лично мне накладки нравятся именно деревянные. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
  • Спасибо 1

— Тяжело все время быть человеком, люди мешают.

Ссылка на комментарий

@STRIFER, Будет ли заменена модель SIG P220?

 

Если все пойдет по плану, будет заменен на p226. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

Вроде до нового года еще далеко, а страйфер просто засыпал подарками)) ЛЦУшник просто подарок с небес... я даже на сложности "сталкер" буду перекрестие отключать. Вот об этом я и мечтал) Надо было в видосе правда еще показать как себя точка ведет когда с непися на непися её переводишь.

цены на апгрейды сделайте баснословными, чтоб в начале игры был хоть небольшой челлендж

 

Ведет себя точно так же как я показываю на двух стенках, дальней (где дверь в Скадовск) и ближней, короч нормально себя ведет. Цены, да, наверное будут кусаться. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@STRIFER, очень круто!

 

 Вопрос. Нельзя сделть для р90 прозрачный магазин? Ведь у тебя в моде реализованы динамические магазины и виден расход потронов (я про видео где ты показываешь реализацию ЛЦУ, возможно я чего не доглядел)

 

Недоглядел. Прозрачный магазин для P90 сделан и отправлен в барахолку, потому что криво работает в условиях плохой освещенности. Любой сможет подставить в игру, если его это не будет напрягать. Видео с ним есть на моем канале. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий
Если все пойдет по плану, будет заменен на p226. STRIFER

 

Лучше бы оставить и P220, и P226 потому, что P220 - это пистолет 45 калибра, а  P226 - пистолет калибра 9х19 мм. Такая же самая ситуация в этом моде с HK USP ТАCTICAL и HK USP MATCH. :)  ИМХО

 

Нет, матч 45го калибра у нас.

 

STRIFER, а как там на счёт пистолета GLOCK 19? Суждено ли ему быть в моде или нет? ;)

 

Тоже хотел спросить о тактических фонарях. Раз уж сотварили такое чудо как ЛЦУ, то можно ли ожидать и фонарей? ;)

 

Не знаю, если время найду добавлю глок 19. Фонари, по крайней мере мы попытаемся это сделать. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

Да, видимо я ошибся на счет лцу, выглядит впечатляюще! А фонарь, не знаю, как по мне, так он попросту не нужен, вроде в батле он слепит противников, в сталкере не знаю можно ли такое реализовать... Ведь есть налобник.

 

Налобник не совсем интересен в плане геймплея. имхо. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Налобник не совсем интересен в плане геймплея. имхо.

Вот тут согласен на 103%. Хотя - большой вопрос как будет он смотреться. Может так случиться, что понадобится корректировка анимок, особенно бега...

 

Как раз таки не понадобится, в этом и плюс. Невозможно быстро бежать и при этом удерживать оружие стволом вперед. Придется быть осторожнее и не бегать по ночной зоне как сайгак если хочешь освещать себе путь и не угодить в пасть какому нибудь псевдопсу или влететь в аномалию. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

 

Если все пойдет по плану, будет заменен на p226. STRIFER

 

Не надо :( Фу на 9x19. Даёшь классический .45

  • Согласен 2

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

 

Как раз таки не понадобится, в этом и плюс. Невозможно быстро бежать и при этом удерживать оружие стволом вперед. Придется быть осторожнее и не бегать по ночной зоне как сайгак если хочешь освещать себе путь и не угодить в пасть какому нибудь псевдопсу или влететь в аномалию

Мне эта идея очень нравится, но... как то глупо будет что в игре будут напрочь отсутствовать налобные фонарики... Ведь налобный фонарик какбэ проще добыть, чем надствольный... Да и дешевле он намного. Можно сделать например налобный фонарик чтоб широко но тускло светил, а надствольный ярко, но узко. Только наверно придётся добавлять отдельную кнопку вкл. для оружейного фонарика, да и можно ли так воще, в сталкере сделать 2 источника света для ГГ (ну и для неписей)... А так идея конечно крута, жаль что в игре опять-таки нет ситуаций, в которых этот фонарик проявил бы себя во всей своей крутости. Был бы уровень как в риддике, где он с дробашом с разряжающимся фонариком по канализации бегал ища выход, отстреливаясь от резких как понос мутантов, то ему цены бы не было. Есть 3 выхода:

1. Сделать игровую условность оставив в игре только надствольные фонарики (и сделать это опционально в установке мода);

2. Сделать 2 источника света;

3. Оставить всё как есть)

Изменено пользователем XEPP
Ссылка на комментарий

@STRIFER, круто что вы реализовали ЛЦУ в игре, как и писали выше, осталось только тактический фонарь прикрутить. У меня есть единственное замечание по модели ЛЦУ на Glock 17. Этот девайс очень похож на модель от HK под специфичную рельсу старых USP, на пикатини не поствишь его, только на USP, что в моде, да и шплинт сквозь скобу выглядит не очень, у Mk23 под него специальное отверстие. Лучше прикрутить ЛЦУ как на DE на все пистолеты с пикатини.

1b80782c36235b1cd6325e923b90b6562ebc7b19

 

Один лцу на все пистолеты не ставится из-за разных габаритов, толщины и.т.д. Во всяком случае у меня не получилось. Да и чем больше разных лцу, тем красивее и уникальнее. Имхо. 

ЛЦУ на глоке не является эксклюзивом для usp, это разработка вообще  левой компании с названием Insight technologies. И встретить его можно не только на usp

 

http://i248.photobucket.com/albums/gg174/dakrevla/Glockn14004.jpg http://images1.opticsplanet.com/365-240-ffffff/opplanet-insight-technology-an-peq-6-laser-aiming-module-lam-1000-2.jpg

 

Отверстие мог проделать механик при установке :P Так же хочу отметить, что на олдскул (с независящей от нормали геометрией) модели глока некст-ген лцу (тот что на дигле) будет смотреться не совсем органично, скажем так. Именно по этому был выбран этот лцу, из той же "эпохи" что и глок от twinke masta. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
Добавлено  Murarius,

Картинки - не более 320х240. Исправил.

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Ссылка на комментарий

 

Налобник не совсем интересен в плане геймплея. имхо. STRIFER

 

Я это и хотел сказать, и только по этому стоит реализовывать тактический фонарь. Вообще я думаю никто не против, и по моему это будет смотреться реалистично, ведь с точки зрения реализма неразумно вешать налобник на голову.

 

Само собой: "Вот смотри, стреляй прямо в источник света - это мой лобешник" STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

 

 

ведь с точки зрения реализма неразумно вешать налобник на голову.

совершенно не соглашусь.

Если будет только оружейный фонарь это плохо.

 

 

Придется быть осторожнее и не бегать по ночной зоне как сайгак если хочешь освещать себе путь

я понимаю. Просто если делать акцент на оруж.фонарик, то бег с активным размахиванием рук становится мало логичным. В общем, бег с подстветкой выглядел бы совсем по другому, не как обычный бег с оружием. ГГ старался бы направлять луч ближе к земле... ну, думаю и так понятно.

Ссылка на комментарий
Фу на 9x19. Даёшь классический .45

А отличите ли вы сходу эти два пистолета?

e48dae0d3b3c9b540b01c429d7cf87f82ebc7b19

47b4bfab1f30b545651cfb56b86174382ebc7b19

 

Сверху P226, а снизу - P227 Nitron. Последний как раз и есть тот же 226, но в калибре .45 ACP. Я это к тому, что было бы желание - а самому потом переименовать можно и переключить на .45 калибр, если что. :)  Даже модель переделывать практически не нужно.

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Картинки - не более 320х240. Исправил.

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

А вот P220 в Евро вариации. Чувствуете разницу?

http://small_arms.academic.ru/pictures/small_arms/Sig-p220-1.jpg
Изменено пользователем killersan6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...