Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти тайник в х-18..Кв на поиски курьера.

P.S.После ответа убедительно прошу модеров удалить мои посты..все..

Тайник не в Х18, а на фабрике в закутке со шкафчиками слева от входа в лабораторию. Пда там нет, но дальше узнаешь чего там и как... ©dimos

Изменено пользователем dimos

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

При освобождении деревни новичков с Волком, был странный момент. Возле бункера бармена ошивался военный. Спас его от бандитов, но пришлось застрелить. Теперь переживаю, вдруг он нужен по сюжету. Не помню как звали. :cray5:

Квестовых военных там быть не должно... ©dimos

Изменено пользователем dimos
Ссылка на комментарий

Что-то не припоминаю нужных военных(кроме Ярофеева, а он нигде не ошивается) так что всё нормально, по поводу квеста на курьера - надо идти побазарить с Боровом.

Ссылка на комментарий

_Val_,

Аналогично! Также при освобождении деревни убежал вперёд, всех вынес, и пока мародёрствовал, нарисовался Толик. Жду а Волк не идёт, я к нему. Смотрю, а он меня на ферме ждёт, а рядом с ним... правильно, Толик! Приблизился, они меня увидели, и в атаку побежали. При том Толика угораздило в аномалию угодить, наглухо! Ну, я переигрывать не стал, потому как точно знал(!), там в деревне около костра тусуется ещё один Толик! Прибежали мы туда, а двойника и след простыл, прямо мистика какая то. Чудеса!

antreg,

Предлагаю после захвата деревни, когда там на месте волка встречаешь Фаната, и он тебе жалуется на его больную голову, несколько изменить ветку диалога. А то я подумал что это баг, чесслово. Ну, что нибудь типа:

- Слышь, Стрелок, просьба у меня к тебе есть.

- Что такое?

- Днюха у меня сегодня(варианты предлагать), напиться хочу, а денег на водяру нету, солдатня меня по пьяне под мостом обобрала... Может подсобишь а, литра полтора найдёшь, посидим погудим. Войди в положение! А?

и т.д., далее по сюжету.

Аминь.

Windows 10 Pro, Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20GHz, Nvidia GeForce GTX 1060 6gb, 8Гб ОЗУ

Лень, раньше меня родилась...

Ссылка на комментарий

Не могу найти третий тайник в баре ( перед походом на янтарь)

 

1. В контейнере нашел

2. У ворот нашел

3. ??? не могу найти.

 

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий

Сейчас решил воспользоваться советом по поиску телепорта от Фокусника, и представьте себе, не нашёл!

Кому не сложно, я выкладываю сейв, ЕСЛИ найдёте, встаньте пожалуйста около него, сохранитесь, и киньте пожалуйста мне ссылку. В долгу не останусь!

Сейв: http://share-nn.ru/1134329234

Windows 10 Pro, Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20GHz, Nvidia GeForce GTX 1060 6gb, 8Гб ОЗУ

Лень, раньше меня родилась...

Ссылка на комментарий

Подскажите чо за,х---ь ,Сахоров настроил шлем,но пси меня всеровно долбит

Изменено пользователем karney
Ссылка на комментарий

karney Там есть очень сильные Пси Зоны, повесь Арты от Пси воздействия на пояс и пробегай их бегом, шевели поршнями не на прогулке.( промедление смерти подобно)

Старовер В личке смотри=)

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Старовер, ты на каком патче Сталкера играешь?

Пробовал загрузить твой сейв на 4-м патче - безлоговый вылет.

 

karney, убивает в лаборатории х16 (Янтарь)? Уточняющий вопрос: все действия, предшествующие походу в х16 выполнены? (задание на документы в х16, настройка шлема и поиск дневника Чокнутого профессора в х10 (Радар) )?

Выложи сейв.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Убивает в лаборатории х16 (Янтарь),все зделано ,шлем настроен,Ичто носчет сейвов

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Забыл про орфографию, пока устный пред
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

000000,

Играю с диском(!), естественно лицензионным, на 4-ом патче. Всю игру ловлю безлоговые вылеты, в основном на АС, и ТД. С небольшими правками, такими как увеличенный вес - до 250 кг, убрана анимация подбрасывания болта.

Scarface,

Мне нужен выход, а не вход к Фокуснику...

Изменено пользователем Старовер

Windows 10 Pro, Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20GHz, Nvidia GeForce GTX 1060 6gb, 8Гб ОЗУ

Лень, раньше меня родилась...

Ссылка на комментарий

Старовер ДЛя того что бы выйти надо Зайти туда правильно. а так оббегай до края локи к переходу как заходил на Припять и обходи. Только так=)

P.S Да уж=( И что ты хотел получить после того как сам там наковырял? Талоны на усиленное питание? Разработчики ведь предупреждали!

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Scarface,

Выход. Уже оббегал квадрат за квадратом, выход не находится.

Заход. Заходить туда нужно по Фен-Шую, так правильно будет? Без обид, имей чувство юмора)))

Вес. Ну да, ну да, тут все с 90 кг бегают, мой сын этому ещё поверит, но не я...

Windows 10 Pro, Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20GHz, Nvidia GeForce GTX 1060 6gb, 8Гб ОЗУ

Лень, раньше меня родилась...

Ссылка на комментарий

Старовер Понимаешь в чем дело то? С твоими правками твой сейв ни укого не загрузиться,( если у него нет точно таких)

А совет я тебе дал. А там поступай как знаешь или Правельно( по Фен-шую) или гонзай в круголя туда -сюда( на твоё усмотрение)

С юмором у меня порядок.

Ну да, ну да, тут все с 90 кг бегают, мой сын этому ещё поверит, но не я...

Да встречаются такие, по себе знаю, с ЧН гоняю по сетке и как то не разу не взбрело гонять с ЧИТАМИ.( даже в Сингле)

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Старовер, плохо ищешь, такой совет-выйди от Мервина и поверни направо, и так и иди вдоль сооружений всяких разных, правое плечо всегда у стенки

Уверяю тебя, что через минуту -полторы ты окажешься по ту сторону ;)

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Тайные тропы 2 можно так-же было назвать "ни шага в сторону", чуть что не так сделаешь - сразу вылет:(

Поэтому прошу если кто прошел сделайте инструкцию (для нервных).

С янтаря не мог выйти в лес, 15 раз умирал от радиации на горе, перечитал форум, понял что надо бегать кругами, зашел опять и о чудо! появился кружок перехода, никуда бегать не надо. Сейчас не могу найти декодер, 3 бюреров убил кровосос, перелазил все, вроде в нс5 помню на самом верху что-то валялось, короче не знаю то-ли переигрывать то-ли опять бегать пока определенное время не пройдет.

Очень чесно говоря такие ляпы раздражают, помогите советом!

Где вылеты? Где ляпы? Все должно лежать под ногами и светиться на весь экран? Никто и не говорил, что будет легко... ©dimos

Изменено пользователем dimos
Ссылка на комментарий

Konvar,

Ищи декодер ниже, там где ты и не думаешь, вглядывайся в стены!

Windows 10 Pro, Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20GHz, Nvidia GeForce GTX 1060 6gb, 8Гб ОЗУ

Лень, раньше меня родилась...

Ссылка на комментарий

Ну что вы все оглядываетесь то на НС то на ТТ, ведь авторы явно написали- Сюжет ТТ2 полностью переделан и как говорит шуточная поговорка- Тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать! что Авторы и сделали.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Неисповедимы пути Тайных Троп!

Вырезал папку gamedata из корня игры, и закинул так сказать "официальную" версию. Попробовал автосейв, телепорт не обнаружил. Ну ладно, думаю, пойду через ЧАЭС заного. Сохранился. Удалил из корня игры офф версию, и кинул свою старую, правленую только на вес и болты, вышел от Фокусника, ну ка думаю пробегу мимо забора ишо раз! И бабах, телепуз... ой, телепорт сработал!

Всем низкий поклон кто откликнулся! Безопасных Вам троп сталкеры!

Троллим? На этой официальной версии многие прошли без правок и телепорты у них были на своих местах и, надо же, срабатывали! ©dimos

Изменено пользователем dimos

Windows 10 Pro, Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20GHz, Nvidia GeForce GTX 1060 6gb, 8Гб ОЗУ

Лень, раньше меня родилась...

Ссылка на комментарий

При прохождении "кругов ада" слишком громко звучат устрашающие звуки. Подборка звуков хорошая, но глушит всё остальное. Как можно уменьшить громкость этих звуков, чтоб была слышна озвучка врагов? :ny_z_9:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...