Перейти к контенту

Konvar

Проверенные
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Konvar

  1. Привет всем! Тайные тропы 2 можно так-же было назвать "ни шага в сторону", чуть что не так сделаешь - сразу вылет Поэтому прошу если кто прошел сделайте инструкцию (для нервных). С янтаря не мог выйти в лес, 15 раз умирал от радиации на горе, перечитал форум, понял что надо бегать кругами, зашел опять и о чудо! появился кружок перехода, никуда бегать не надо. Сейчас не могу найти декодер, 3 бюреров убил кровосос, перелазил все, вроде в нс5 помню на самом верху что-то валялось, короче не знаю то-ли переигрывать то-ли опять бегать пока определенное время не пройдет. Очень чесно говоря такие ляпы раздражают, помогите советом! Где вылеты? Где ляпы? Все должно лежать под ногами и светиться на весь экран? Никто и не говорил, что будет легко... ©dimos
  2. Konvar

    Голосование

    Очень железные рельсы! Очень неудобно без сохранения. Компас неудобный, в жизни я могу взять и компас и пистолет. Графика классная, только ничего не видно! Ну вообщем средняя, на один раз, даже без возраста.
  3. Konvar

    Метро. Железный вопрос.

    Для всех у кого нет изображения а есть звук в Виндовс ХР после запуска игры. (в основном для тех кто играет на телевизоре ( телевизор ) HDReady и FullHD). Выполните следующие действия: Пуск-выполнить-dxdiag(ввести в строку вручную)-ок-если ничего не помогло (последний пункт меню сверху)-частота(выставить 60)-ок-применить-играть!
  4. Konvar

    Метро. Железный вопрос.

    Все игры прохожу на ЖК 32" ТВ в разрешении или 13хх на 768 или 1024 на 768 , в этой игре ставлю эти разрешения, но изображение все-равно только на мониторе, в видео-опциях разрешение менял, качество менял, в конфигурационном файле разрешение менял, v-sync включал, дрова последние, видяха Н-видия, что еще можно сделать? Как поиграть на ЖК телевизоре? (блин никогда такой засады не было) ответ: ручная настройка dxdiag, сообщ.204(далее)
  5. Konvar

    Метро 2033: Прохождение

    Привет всем! Эта тема - просто винегрет, и обсуждения и впечатления, только по прохождению практически ничего нет, из первых 10 страниц всего 3-4 поста. У меня ГГ умирает в тоннеле когда напарник пытается дверь открыть. Дверь не открывается, ГГ куда-то сносит.Какой-то красный свет и конец, как выжить?
  6. Ко всем дверям ключи дадут в процессе игры, всему свое время, не торопитесь. К этой по-моему Кардан даст, но потом.
  7. Для сталкеров, у кого от водки и пива мироощущение логику уже перерасло, даю последнюю подсказку на оазис ( да простят меня строгие модераторы ). Входить первым в телепорт который загорелся первым, во второй который загорелся второй - это неправильно! 1 - заходим в горящий в 1 ряду, 2 - горящий во 2 ряду и т.д. а пока они не они загорятся бегайте в разные! У кого левый ЗП, или мод стоит, пожалуйста не пишите в эту тему про вылеты! ПЫС первый раз сделало что-то руками а не только душой, надо их за это поддержать! ( хотя судя по скриншотам за 12 дней 30 выбросов у разрабов водка и пиво не переводились )
  8. Ну тогда выход один, собирать все оружие в ящик, потом ремонтировать его в Припяти(почему не скажу), и продавать опять на другой локе. Бег экзе пришлось включить в настройках бронек, и отключить ограничение на шлем. Так как если сделать апгрейд на бег, то не хватает дыхалки, а если сделать апгрейт дыхалке - он для шагового режима нафиг не нужен. А без шлема у экзы ПНВ левый. В ЧН экза была как-то лучше.
  9. Перерыл поиск, ничего про инфракрасный сканер в шлеме не нашел. Я думал он как прицел, будет цели выделять, а он какой-то бесполезный.
  10. Прыгать, нажимать шифт и конрол одновременно, намазать ГГ вазелином Он в некоторые углы ну никак не пролазит.... Вообще ПЫС надо было и для ЗП сделать подсказки для новичков, некоторые в первый раз в Сталкера ЗП играют. При шифт и контрол ГГ почти ложится, но у меня самого в машине не плучилось пачку патронов взять, тогда только как в новом сюжете, если вещь ценная - гранатой ее!
  11. Привет всем! Парни, игра на этот раз получилась менее глючная чем Виндовс..!!..? Все разрешения экрана (13..х768 тоже) игра поддерживает, если их нет в меню, поставьте последние дрова на видяху! Я может тоже поиграл на ХР но там не ДХ10. А виста 7 пока мягко говоря тоже не айс, поэтому обращайте на это тоже внимание. У меня вылетов не было и глюков тоже. Вылеты начались только после установки мода, и то потому что я не начал новую игру(там кстати пистолет ГГ хрен пойми как назывался). А видяха 8800GT сама по себе имеет нехорошую особенность перегреваться, можно понизить ее частоты но это конечно не супер выход, может попытаться открыть боковуху у компа? Я вот чего не понял, в винторезе самонаведение классно работает, а в шлеме как инфрокрасный сканер включить? Как он вообще пашет? И если я оружие собирать не буду оно потом исчезнет? а то у моего компа еще со времен ЧН нервный тик на засеянные берданками локи )))) Если ТЫ играешь в СТАЛКЕР - не жалуйся на ВЫБРОСЫ!!!
  12. Привет всем! Чего-то у меня после прохождения игры чувство сложилось,что нас опять надули.. Да игра не вылетает, а чего ей вылетать? Тайники не генерятся, все валяется где попало. Части монстров собирать нельзя. ГГ самостоятельно покинуть локу не может, ну дали бы тогда ручной телепорт. Бегал я с открытой на экране картой, а что? монстры редко нападают, аномалий нет....зона, зоночка.. Все помещения на Припяти выглядят так, как будто до меня туда послан был батальон дворников и уборщиц. Каждую ночь выброс, а артефакты не появляются.... Но самое обидное что все неписи ведут себя тупо! Раньше такого не было. Теперь каждая последняя шавка - Матросов! Половина сталкеров в игре - слепоглухонемые. Может это стелс виноват, но если у непися нет автомата, то им вообще на непися нас...., а какие автоматы у монстров. Короче игра конечно нормальная, по западным стандартам, но что это тот самый СТАЛКЕР я не согласен. Если бы ЗП вышел первый - продолжения я бы уже не ждал! To Guzerus: При выходе в Припять идет ролик минут пять.. Может у тебя кодеки не установлены, может версия игры с обрезанным видео, короче проверь кодеки или жди минут 10 может появится...
  13. Konvar

    Сообщество Мапперов

    Ну это же опять куча, а раньше были аккуратненько между аномалиями и камнями по всему полю, шаг влево-шаг вправо - полетели .
  14. Konvar

    Сообщество Мапперов

    Ну тогда насчет изменения локаций спрошу, раньше в долине артефактов, где новая аномалия, артефактов было море, а с новым паком пришел и их нет? Странно. Да и на болоте в чаще тоже нет ни одного, а раньше были. Зато куча их лежла возле перехода с генераторов в Припять. Так как я играл с АМК+Арсенал у меня вопрос, из-за чего их расположение могло измениться? 1.Из-за обновления локаций 2. Из-за Арсенала 3. Или их ветром к Генераторам сдуло? Мне просто очень понравилось в первый раз лазить по этому полю целый час и аккуратно их собирать.
  15. Konvar

    Сообщество Мапперов

    А зачем там аномалии или еще что-то? Это ведь заготовка, Вот кто вставляет их в глобальные моды, тот и устанавливает там место для аномалий, артефактов, НПС, монстров, как требует новый сюжет. У меня другое предложение, я что-то так и не нашел почему госпиталь несквозной, может в конце первой кишки сделать переход в подземный Варлаб(только открывается первый раз он с Варлаба, ну типа после отключения Выжигателя)? Вроде как Госпиталь связан с Варлабом подземными переходами. ( можно и с Выжигателя, где кишка под землю уходит, сделать выход куда-нибудь). Да, и еще, старый переход с выжигателя на Янтарь а с Янтаря в Рыжий лес по-моему был удобнее. Один раз был вылет, винда ругалась что 4Гб оперативки(виртуальной, физической у меня еще 3 Гига) - ей мало, наверно поэтому карту ПЫС сразу такой большой и не сделали.
  16. Konvar

    Сообщество Мапперов

    Короче темные помещения только на Болотах, и то время от времени освещение меняется резко по погоде, так что скорее всего это от мода зависит (AMK). Шел,шел, до госпиталя дошел, половину прошел и все, не понял где переход, его что, нет? Странно! Локация АТП походу вообще для балды сделана, как зайдешь туда, так и не выйдешь, она наверное еще свое конечное место на карте не нашла. Деревня понравилась, короче некоторые новые новые локи - настоящее произведение искусств, даже лучше чем у ПЫС точно. Может сделать в новых тестовых картах что-то типа телепорта, чтоб сразу попадать на нужную локу? Ну чисто для теста?
  17. Konvar

    Сообщество Мапперов

    Привет всем! На болотах какой-то звук воющий, тихий такой и нудный - в ЧН его вроде нет, он как-то напрягает. А по графике - в помещениях почему-то очень темно, даже днем надо ходить с фонариком, на старых картах по-моему в таких местах - светлее. Вообще это конечно не очень важно, играть можно и так!
  18. Konvar

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Подсказка: поменяй параметры ножа, чтоб он резал дальше и мощнее Подсказка: о изменении параметров читаем в теме "Ковыряемся в файлах" То blakjocer Уже кто мог всего насоветовали, Если 4 сюжет идет, то и 5 обязан. В ошибках же написано отсутствие каких-то модулей, почему у всех они есть, а у тебя нет? Проверь их наличие. Так как в НС5 все равно много косяков, то может имеет смысл дождаться Дэна, а уж когда он все исправит и по новой выложит тогда и играть?
  19. Konvar

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Привет всем! Конфеты что-то так и не понадобились, я их наксерил, подошел к типу в деревне, а он их не берет. По пути к нему мне попался еще один бандит с 5! конфетой.,а у меня их уже наксереных 200, и выкинуть их нельзя, короче я подумал что так скрипт не сработает, загрузился где было 4 конфеты и бегал еще целый день, перемочил всех, а конфета не выпала. Вообщем разозлился, накидал гранат в этот домик, а ПДА и вылетел!!!! Ура скрипт сработал, квест зачелся. Не могу найти 6 или 7, короче последний клочек карты Семецкого, Информатор никаких предложений по этому вопросу не делает. Так квест и висит. Помогите! Когда уже последний раз иду с Саркофага на ЧАЭС2 выкидывает с ошибкой что в файле xr_logic.script параметр gfind не может быть nil, а какай он должен быть? наверное здесь: for s in string.gfind(str, "%s*([%-%+%~%=%!][^%-%+%~%=%!%s]+)%s*") do --printf("_bp: parse_infop: s=%s", utils.to_str(s)) sign = string.sub(s, 1, 1) infop_name = string.sub(s, 2) params = nil to CrimsOn можно поменять параметры оружия например, я поменял только такие какие могут быть только у ГГ, например Сайгу и Galatz.
  20. Konvar

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Привет всем! Подскажите где можно взять конфеты? В продаже я что-то их не найду, есть антирады, колбаса, бинт и т.п. а монпансье нет? Блин, с вертолетом лоханулся, искал на янтаре а надо было на радаре . С боксом №8 запарился, гранаты кидал, ползал везде, минут через пять как-то получилось
  21. Konvar

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    попробуй не сразу к толику идти, а сначала к Сидорычу зайти, мне помогло
  22. Konvar

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    1.Такая же фигня и в оригинальных скриптах, я поиск случайно запустил с wpn_winchester_knyaz, а потом понял что ошибся, но поиск уже нашел несколько файлов с такой фигней внутри, наверное из-за этого скрипты и не срабатывают, у меня поменять не получилось, может кто отредактирует да выложит? 2.Прилавок торговца как я понял вмещает определенное количество клеточек что-ли, короче я ненужное у бармена стер и опять прописал винчестер, короче он у меня появился, но я в файле в двух местах прописываю, 1 В столбце [ecolog_new_start_sell] фигня=1,1 и ниже в [ecolog_new_generic_sell] по моему фигня=1,1.( типа в 1 месте определяется его наличие а во втором его цена, или наоборот) 3. Кто знает? Когда я братана с Кордона вел он от вертолета в кабинет майора сныкался, я вертолет взорвал, а этот перец так и стоял, пока уже потом вояки не появились и его не порешили. Че он дальше-то не шел?
  23. Konvar

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    1. на янтаре в х16 по воздуху летал рюкзак с доками. но когда я их взял квест не зачелся и клык не появился. как прописать в продажу ноутбук или еще что стоб квест зачелся. 2. опять на янтаре возле вертолета ящик не появился.опять прописывать в продажу? а как?
  24. Konvar

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    журнал появился а винчестер нет. их вообще нет в перечне квестовых вещей. может винчестер еще куда прописать
  25. Konvar

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Ага, для меня тоже интереснее не проходить игру, а своими силами обходить или решать баги разрабов. А эта игра дает такую возможность в полной мере. Спасибо Дэну, он появится только через месяц, а тут уже все всё прошли и как обойти баги выяснили. Конец

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...