Перейти к контенту

Старовер

Проверенные
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    453 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Старовер

  1. Старовер

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Ребят, где найти 4-ю часть карты?
  2. Старовер

    OGSE - Технические проблемы

    @nasar75 видимо переутомился я... Что-то сделал, и язык появился...
  3. Старовер

    OGSE - Технические проблемы

    Доброго времени суток. Ребят, никак не могу понять что я делаю не так! Устанавливаю уже 4й раз, первые 3 раза, не мог запустить, вылетала с кучей ошибок. С четвёртого раза запустилась, но всё на англистском. И то как то не так. Установилась игра у меня так: E:\Program Files (x86)\Program Files (x86) памяти на диске 100Гб+ Как сделать игру на русском языке? https://disk.yandex.ru/d/0ZX7X2-wDOZwfg
  4. То есть, каждый раз при запуске игры надо запускать от "имени меня любимого"? А можно как-то настроить сей процесс, прописать где-либо? Я не силён в компуктерах
  5. Ребят, всем доброго здоровья! Очень долго не играл в Сталкер ТЧ, тут взгрустнулось, решил посмотреть какие новинки вышли именно на ТЧ. После работы поиграть, побродить, поискать не спеша. Оторваться и забыться в общем. У меня win10. Скачал, установил, запустил - играю. Как итог печальный конец и нужна перезагрузка из-за смерти ГГ. И... Как оказывается, а сохранений то нет! Совсем, ни авто, ни быстрых, ни именных, никаких! Я посчитал на глюк игры, скачал другого сталкера тч с другого сайта. То же самое. В итоге мучаюсь третий день, и никаких успехов. В файле fsgame.ltx прописывал что: $game_saves$ = true| false| $game_data$| savedgames\ а не $app_data_root$| ...ничяво не помогает... Помогите люди добрые!!!
  6. Ссылки на скачивание не актуальны, обновите пожалуйста!
  7. Старовер

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @Олег 1974, Перекачал геймдату, вашу правку, в общем произвёл вроде как все процедуры с заменой папок и т.д. и т.п. Результат тот же... В игре,в папках актор и систем, вес прописан как и положено, где ещё может быть прописан вес, может быть в каком-то отдельном файлике?(уже встречался с этим) Спасибо!
  8. Старовер

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Доброго времени суток! Поставил вашу сборку, но к сожалению вес так и остался 45. Не распаковывал геймдату, скачал её готовую с 74й страницы, может из-за этого? Затем попробовал её удалить, и просто кинуть в корень игры вашу геймдату, то же самое... Где и в чём я ошибаюсь, спасибо.
  9. Доброго времени суток. Сходил на радар, для долга выполнил все квесты(никто больше ничего не даёт), взял у лукаша квест на "устройство", выполнил. И всё... Нет "ГЛАВНОГО" задания, висит под видом главного задание на инструменты на больших болотах. Прохождение в теме - ссылка не активна. Что делать дальше? прошёл на болота - стрелка ведёт на янтарь...
  10. Ребят, как использовать гранаты? Куда не вставлял, как ни тыкал, ничего не получается...
  11. Старовер

    БЛОКпост

    @ed_rez, спасибо огроменное, усё работает! Я на кордон)
  12. Старовер

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Её и качал, всё как в шапке написано. На неё разве не нужно патч устанавливать? Если нет, то шапку необходимо обновить.
  13. Старовер

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Доброго времени суток. Очень давно тут не был. Решил поиграть в сталкера, выбрал эту модификацию. Скачал саму игру, вместе с ней установил весь необходимый софт. Попробовал, запускается, игра создаётся. Затем скачал патч 1.3003 установил, при создании НИ вылетает с фатал еррор. Что я сделал не так, поясните пожалуйста. Или необходимо было все три патча накатывать сверху? В шапке это не указано, да и ссылка на второй патч битая. Спасибо.
  14. А если просто удалить композицию, проблем с игрой не возникнет?
  15. Ребят, можно ли как то удалить песни макаревича из игры? Терпеть его не могу, раздражает! Постоянно снимать наушники перед баром надоело... Войдите в положение! НС 2017
  16. Возможно не так задал вопрос; что где прописать, чтоб выполнить задание?
  17. Доброго времени суток, камрады! Поиск юзал. Ситуация такая, Воронин даёт задание на убийство Горба, честно отстреливал наймитов, но Горба среди них не было, либо убил его не я(тупо закидал гранатами) далее долг помог, критично ли это для прохождения игры, квестов? Если критично, то как прописать его убийство? Загрузить сохранёнки не могу, сначала на квест внимания не обратил, а сейчас ушёл уже ооочень далеко, сохранёнок не осталось. А квест всё висит... Спасибо за понимание!
  18. Спасибо тебе большое, брат сталкер!

  19. Спасибо тебе! Удачи!

  20. Спасибо что не забываешь! Удачи!

  21. Ребят, сейчас вычитал в гиде: Затягивать с походом в МГ не следует - переход исчезнет. У меня он исчез, переигрывать бессмысленно, это было половину игры назад... Как быть? Переход можно самому "прописать", или как то восстановить его? Очень хочется пройти "полную" игру, т.к. второй раз из за шизанутого квеста Варяга скорее всего проходить не буду. Спасибо!
  22. 000000, Спасибо тебе огромное! Держи подарок как и обещал! Строгое предупреждение от модератора kokkai Надоело. Просил: "спасибы" в личку.
  23. Я, да и не только я, ясно сказали что необходима "альтернатива", ну если нет у меня маниакальных наклонностей, нету! Кто не хочет: "принеси\убей", пусть бегают с ножом, но большинство выберут принести "откуп".
  24. Ребят, спасибо за ответы/советы! Помогите пожалуйста ещё, вот тут:
  25. Я правильно понимаю, чтобы Бармен мне дал наводку на МК, мне надо избавиться от посылки Соломона? Просто нашёл по одному экземпляру артефруктов, а вот пару им никак не найду. Наверное и Бармен из за этого не даёт переход и молчит, падлец. *** Свиблов тоже молчит, редиска.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...