Перейти к контенту

Головастик

Проверенные
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    131 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О Головастик

  • День рождения 28.04.1965

Звание

  • Звание
    Учёный-мутант

Контакты

  • AIM
    нет
  • MSN
    xopek65@mail.ru
  • Yahoo
    нет

Информация

  • Реальное имя
    Сергей Иванов
  • Город
    Магнитогорск
  1. Головастик

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    В начале игры, после разговора с Бригадиром происходит стабильный вылет на рабочий стол. Лог чистый, без единой записи. Откатывал игру да другое сохранения, но вылет продолжается. Ставил несколько дополнительных аддонов.
  2. Головастик

    AlternativA OGSE

    Тех поддержка и есть гарантия качества. У тебя возник спор и тебе дали понять, что разбираться в твоих проблемах не будут из-за самовольного внесения правок.
  3. Головастик

    AlternativA OGSE

    У меня никаких проблем с артефактами и квестами на Армейских Складах не было во всех версиях игры. Без одобрения автора мода ничего нельзя менять в моде. Если нет спавнера, то и не нужно его ставить. Это, как потеря гарантии. Внёс свои изменения, значит не требуй от производителя заявленного качества. Рецепт Каменного Дикобраза находится во флешке Психа, на Армейских Складах.
  4. Головастик

    AlternativA OGSE

    Уничтожить отряд Черепа можно разными способами. Как мне кажется, самый простой способ: 1. Убить псевдышей и удалить аномалии на пути к базе Свободы. С Черепом не разговаривать, либо отказаться от всех его предложений. 2. Согласиться уничтожить долговцев, но не стрелять в них самому. Обогнав команду Макса, поставить аномалию (артом Медуза) за спиной Черепа. 3. Когда свободовцы подойдут к деревне Черепа, почти весь отряд Черепа погибнет в поставленной аномалии. 4. На всякий случай убрать поставленную аномалию. Но можно и оставить. Макс никогда не идёт в дом, где сидели долговцы. В случае с отрядом Черепа, могут быть разные варианты. Влияет ли дружба с группировками на концовку игры, этого сказать не могу. Но вражда не ломает логику. Например позже, на Янове, можно нормально общаться с лидерами враждебных группировок (перебив их охрану). Если охранять бункер учёных будет враждебная группировка, то и эту охрану придётся завалить. Кого не пугает такой экстрим, смело наживайте себе врагов.
  5. Головастик

    AlternativA OGSE

    За тысячу рублей не получается легально пройти с Затона в Предзонье. Подходим с военным к решётке, отдаю ему все артефакты, но из перехода выхожу голым, как терминатор. Пробовал несколько раз. Кроме того, военный уходит и я не могу выкупить у него артефакты.
  6. Головастик

    AlternativA OGSE

    Планируется что-либо добавлять? Оружейный пак или пак новых моделей?
  7. Планируются ли ещё патчи для этого мода, или игра уже готова? И как правильно её называть: 4.0 или 4.2.3
  8. Капрал Синебрюхов больше не нужен. Если бы не отстрелял крыс, то увидел бы, как они его загрызут до смерти.
  9. Головастик

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Столкнулся в Припяти с дружественным кровососом. Раньше читал, что с ним связан квест. Пробовал разные варианты и поиск. Не могу понять, что ему надо. Поднимаешься на точку, откуда стрелял в задании "Один выстрел". Там комнатка справа есть. Дружественный квестовый кровосос сам тебя найдёт )) (fox6666)
  10. Головастик

    Sigerous Mod (CoP)

    Лиценз. диск, патч 1.6.02 + SGMv2.2 + фикс19.03 + AI additions for SGM 2.2 + Альфа 2.2 + озвучка наёмников и бандитов. Отключен прицел и определение НПС, директива х11. Повысить бы сложность игры после Припяти. Просто бегал в прокаченной экзе монолита с артами в стаде кабанов с собаками. Завалили только через минуту. За это время их из "макарова" можно перестрелять. Экзу сними. ИМХО, экза - это от лукавого. Надень бронник. Игра сразу заиграет новыми красками )) Ну или лезь в конфиги, и накручивай живучесть мутантов. Первое решение предпочтительней. (fox6666)
  11. Головастик

    Sigerous Mod (CoP)

    Как бы я это сделал? В описании квеста написано, что для этого надо место найти. На стоянке возле железного леса что-то было, но только на поиск Хомсы. Когда с бандита КПК поднимешь, его надо активировать (использовать), как обычную флэшку, через меню инвентаря. Можешь ради интереса загрузиться до продажи КПК Сычу, и проверить. Квест начинается после активации КПК, а не после того, как поднимешь. (fox6666)
  12. Головастик

    Sigerous Mod (CoP)

    Квест "Диверсия Альфы": ПДА у бандюков взял. Никого возле "Железного леса" не нашёл, про бомбу никто не говорит. У альфовцев в пда, только "ловите Дегтярёва" написано. В итоге продал ПДА Сычу за 3000руб. В "Тайном противостоянии" было два отряда учёных с долговской охраной. Второй, за баржей Ноя, был уничтожен неизвестно кем (наверное контролёрами). Но трупы с кейсом остались. Теперь второй кейс висит у меня в рюкзаке, даже выкинуть его не могу. Неизвестный наёмник на мосту молчит. Лиценз. диск, патч 1.6.02 + SGMv2.2 + фикс19.03 + AI additions for SGM 2.2 + Альфа 2.2 + озвучка наёмников и бандитов. Отключен прицел и определение НПС, директива х11.
  13. Головастик

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    imarkiz Это Давид собачку пристрелил. Убей гада, он больше не нужен. У меня в Х8 контролёра вообще небыло. Все документы собрал за два захода. Мешаются ужасно. Как бы их в самый низ рюкзака переместить?
  14. Головастик

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Перед квестом на один выстрел натаскал бочки и канистры в коридор и улицу школы. В нужный момент взорвал всё динамитом. Погибли все представители с телохранителями. Но, по словам Ковальского, одна из целей ушла. Может, надо было обязательно снайперкой всех валить? Услугами Гарика воспользовался только один раз. Прорваться через Юпитер, а потом и через переход, гораздо интереснее.
  15. Головастик

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Надо ли искать все документы в Х8 ??? После первого же документа, пришло сообщение, что можно покинуть лабораторию. Не обязательно, но желательно. (fox6666)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...