Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

если всё принёс Клыку и он послал отнести это всё Бармену

Все давным-давно сделано и сверхпроводник найден, но все молчат.

85e44a75f8fd4456b92a88d05a18dd66.jpg

з.ы. Ну похоже я разобрался почему такое произошло.

Непонятно каким образом, но в активных заданиях пропал квест поискать в Х-18 что-нибудь для Клыка, это задание я получал, после того как принес ему доки с Х-16, помог отбиться от наемников.

Здесь же я выкрал бульдог для Воронина и пошел в Темную долину. И вот тут где то как то сглючило и это задание исчезло и я ессно про него и не вспомнил, и без него дел выше крыши :russian_ru:

Естественно что и никто не хочет со мной говорить. Что самое интересно получил задание в 8:39 15.10.11, в 9:15 забрал из оружейки РГ-6, в а в 10:22 был в Т.Долине и задание испарилось.

Таки пироги.

И я так понимаю что бесполезно сейчас идти в Х-18 и искать не знамо что, задание то не числится :russian_ru:

И в проваленных его тоже нет.

Чудеса.

з.ы.

отыгрывай от сдачи ноутбука из Х-16 Клыку, тогда он и выдаёт задание на Х-18.

Дак самое и обидное что я это задание взял,а через 10 минут оно улетучилось, 4 дня игры коту под хвост :(

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta А сходи-ка всё-таки в Х-18. Если там никого нет, то чисто гипотетически-теоретически могло произойти следующее:

- В момент посыла тебя Клыком в лабу, там спавнятся 6 монолитовцев в черных экзах, все с Грозами кстати, и один в научнике (зелёном). Что-то или кто-то их убивает, хотя вряд ли это попрётся в то место засады. За 10 минут игрового времени, уборщик снёс все трупы с локации, и доки соответственно тоже вместе с трупом. Видимо в этот момент, ты как раз переходил с АС на Бар.

Больше ничего предположить не могу, да и это чистая фантастика. Неисчислимы загадки твои, о Зона!

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

BFG, Все было не так)))

Я же писал выше. Никуда я не переходил. Помог Клыку, взял задание на х-18 и пошел за РГ6, вышел из здания (прошло 25-30 минут игрового времени) и записался. Если загружать этот сейв-все, квест испарился, не говоря уже о том чтобы загружать последующие сейвы. Я ради интереса спустился в лабу, все равно туда пришел через час где то игры.

там спавнятся 6 монолитовцев в черных экзах, все с Грозами кстати, и один в научнике (зелёном).

Вот ты написал и я вспомнил их, по предыдущему прохождению, но их нет-пусто))).

Ух как я зол, это кто то накаркал :D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta,

А почему бы не выложить сэйв?

Сразу станет понятно всё.

Ссылка на комментарий

Привет!Ну Вот я прошёл игру, ОНА кончается на заставке, когда Громов говорит, что вместо брата теперь будешь ты????Жаль, так хотелось бы продолжения????А так мод класный, мне очень понравился!

Ссылка на комментарий

Evgeny2009, Искренне жаль что Игра именно так у тебя закончилась,( на такой ноте)

в таких случаях принято выражать соболезнование "родним и близким" со словами, а мог бы жить!=)

P.S А всё от невнимания и торопливости в чтении диалогов и стиля прохождения по сюжету.

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий
Evgeny2009, Искренне жаль что Игра именно так у тебя закончилась,( на такой ноте)

в таких случаях принято выражать соболезнование "родним и близким" со словами, а мог бы жить!=)

P.S А всё от невнимания и торопливости в чтении диалогов и стиля прохождения по сюжету.

Как???Все задания были выполнены.Пошёл на ЧАЭС-потом к монолиту, поговорил с Семецким-пошёл на ЧАЭС 2-выполнил задание Соломона-потом бункер послал нафиг Громова и оказался на ЧАЭС 2 возле крисстала, поговорил с братом дал ему телепорт, дальше к следопыту, по телепорту, и когда выстрелил по одному из монолита лока бункер загрузилась и поговорив с Громовым-заставка иВсё.Подскажите в ЛС , где я допустил оплошность и сделать так чтобы стрелок остался жив, пожалуйста, спасибо!

Изменено пользователем Evgeny2009
Ссылка на комментарий

Evgeny2009, А вот оказывается и нет, есть ещё вариант.

№1 лечь в колбу.

№2 занять место Брата.

№3 Стрелок избегает быть пойманым, услышав слова-" Всё он попался" надо прыгать( как и куда, пробуй,) жить хочешь?

Думай, выживай!Борись чёрт возми за свою жизнь, хоть и вертуальную и окажешься совсем в другом месте.

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий
Evgeny2009, А вот оказывается и нет, есть ещё вариант.

№1 лечь в колбу.

№2 занять место Брата.

№3 Стрелок избегает быть пойманым, услышав слова-" Всё он попался" надо прыгать( как и куда, пробуй,) жить хочешь?

Думай, выживай!Борись чёрт возми за свою жизнь, хоть и вертуальную и окажешься совсем в другом месте.

3 номер это когда ОН ПОПАЛСЯ, я прыгнул вперёд потом телепорт и в итоге грузиться лока саркофаг и стрелок перед монолитом!

Ссылка на комментарий

Evgeny2009, Да это именно тот конец, не такой радостный канечно, но всё лучше чем быть подопытным кроликом у Контриков.

Ну а дальше оригинал ТЧ Стрелок в грузовике и.....( как-то так)

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий
Evgeny2009, Да это именно тот конец, не такой радостный канечно, но всё лучше чем быть подопытным кроликом у Контриков.

Ну а дальше оригинал ТЧ Стрелок в грузовике и.....( как-то так)

А для чего тогда локация АТП на карте, я на ней не был да и не упоминалось о ней ни разу???

Ссылка на комментарий

Хелп ми!!! Не могу найти доки в х10 по заданию свиблова системник нашел а доки нет. подскажите плиз а то бегаю второй день (по игре). И еще а что с дверями и кодами к ним? остались старые или поменялись?

STK-SHOC-ST2-RU-ADDON-SA-2011 + Update_TT2_final + Golden Autumn_TT2 v4.0 + Fix_TT2_12.07.11 + "Дождливый путь"

 

alex_zloi.gif

Ссылка на комментарий

Evgeny2009 Не обращай внимания на локацию АТП. Это мираж :wacko2:.

 

alex_zloi Бюреры поигрались. Бежишь до системника сразу !, не обращая внимания на тушканов и кровососов. Хватаешь системник, тут же отстрел бюреров и добивание в быстром темпе тех, кто на нижнем уровне. Дальше до конца за доками. И всё это это желательно бегоми и с прыжками, где возможно. Коды к дверям ещё с оригинала ТЧ.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

BFG, бюреры как бэ не имеют отношения к докам в Х-10, они просто невидимые. Если знать где они лежат( а насколько я помню лежат они всегда в одном месте, ну может и ошибаюсь) то с зажатой букивкой F он берутся. У меня такая же история была. Но если возле них сохраниться а потам тут же загрузиться -доки становятся видимыми. Я даже видео записал, это если кто сомневается :D

А почему бы не выложить сэйв?

Сразу станет понятно всё.

Хорошо, выкладываю.

Снова вкратце: первый сейв -сохранился пред помощью Клыку, помог, сдал ноут с Х-16, узнал про ПДА, взял задание на х-18 и пошел за РГ6 в оружейку, получил, малость поторговал со Скрягой, вышел из здания (прошло 25-30 минут игрового времени) и записался. Это второй сейв. Ну и пошел со спокойной совестью дальше. И даже в Темную долину, но там просматривая задания ессно не увидел про Х-18 и благополучно забыл)))

Если загружать этот сейв-все, квест испарился

http://webfile.ru/5449608

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta Вот чесссно слово, верю, блин, но вот у меня, сколько не проходил, доки всегда были видны и лежали ... вобщем сам знаешь где. Может от графики как-то зависит - у меня все движки вправо, на полной динамике. А бюреры кстати этакие двуличные твари: могут как зашвырнуть чё-нить квестовое под текстуры, так и достать это же. В меня лично бюрер системником запустил, который я искал, т.е. достал его из под пола и в лицо мне,я конечно был рад за такой подарок, успел вовремя нажать "использовать".

Про Клыка интересно, за сейв спасибо, может в обед гляну, если успею.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
alex_zloi, Пройти надо - БЕЗ перезагрузок! Тогда всё на месте и никуда не пропадает. По поводу компа - можно догадаться, где! По поводу документов - если не найдёшь - в ЛС.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

sta Вот лови два сейва Х-18. Первый: монолитовцы живы, второй- мертвы, доки забраны.

Диски для Дэна на Свалке найдены, часть хабара выложена в твою нычку на Баре. Гранатомёт Петренко отдал. Продал бы ты половину, из того, что спрятал, глядишь игре полегчает. За всё это время, задание не исчезало. Есть даже промежуточный сейв на Баре, в сторону Свалки, выкладывать не стал.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

BFG, я верю, что ты мне веришь :D, но факт остается фактом. На моем видео четко видно, что их (документов ) не видно. Ссори за каламбур.

Ну а с заданием по Х-18, что ж придется переигрывать.

Aleksandr44, можно с автосейва начать, в принципе тут рядом, хотя 7 фрагмент не критичен-я выкупил карту у осведомителя.

То есть ты предполагаешь что у меня мог прерваться диалог и ГГ не получил задание на Х-18?

Что то я сомневаюсь в этом, я помню что все полностью с ним переговорил. Все таки не первый день замужем :D Ну да теперь это не важно, сегодня начнем переигровку. Не впервой)))

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta, в общем глянул сейвик, не очень удачный - частично отстрелянные наёмники не есть гуд, седьмого фрагмента карты уже нет в наличие, уборщик частично постарался. По заданию - сдача ноутбука и взятие задания на Х-18 происходит в одном диалоге, но на разных этапах и если прервал диалог то повторного уже не будет, например после этой фразы ноутбук сдан и следует ещё несколько фраз, и только на последней будет выдано новое задание, и если прервать диалог до получения этого задания - получаем то что у тебя и есть в наличие:

eeb7672001f2c795439225e63d97557358512593906381.jpg

всё-таки лучее переиграть от спасения Клыка, причём с ещё более раннего сейва чтобы и фрагмент был ещё на месте.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...