Перейти к контенту

alex_zloi

Проверенные
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Звание

  • Звание
    __Хардбол__ ...Пиф-паф и вы покойники-покойники...

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    __Хардбол__
    "...Пиф-паф и вы покойники-покойники..."
  1. C горем пополам прошел засадный участок, спасибо за совет!!! ПыСы: час ужаса задрал, то утром то вечером а то и через час-два :ny_mad: Незначительные неприятности не считаются. Добрые люди помогут подскажут. А так очень прилично=мне нравится данный мод. надеюсь проект будет развиваться и обрастать нововведениями. Разрабу удачи и терпения!
  2. продолжается вылет с жуком. :ny_mad: :ny_mad: :ny_mad: окончание лога FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CModelPool::Instance_Load [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp [error]Line : 111 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find model file 'new\sold_verm_obergefr.ogf'. ТЧ 1,06 + шрам + кумуль3 + правки(пуля, вертухи, туман) Все до этого момента на ДТ было отлично - играл на максималке и полной динамике :ny_mad: Я так понимаю дело в ....error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp У меня путь к игре совершенно другой...Как то так... Хелп :ny_ohmy:
  3. от окончание лога ! error in stalker with visual new\sold_verm_obergefr stack trace: 001B:00466222 XR_3DA.exe, CKinematicsAnimated::PlayCycle()
  4. strong, на какой патч ЗП шагает?
  5. alex_zloi

    Мод "Апокалипсис"

    Начнем пожалуй вторую часть трилогии. Поглядим посмотрим.
  6. alex_zloi

    Мод "Апокалипсис"

    Когда я взял задание на зачистку оставшихся групп Апокалипсиса и при переходе на Агропром герой бежит рывками, а радиация растет бешеными темпами. Арты все скидывал, костюмы тоже, не справляются 4 огненных шара и 3 души. Что делать?
  7. alex_zloi

    Мод "Апокалипсис"

    Кузьмич, это ж не в обиду, просто мнение. Может в чем то я и не прав. Вот ТТ2 по мне очень приличная игруха получилась. Еще как устает. Докачал трилогию по ссылке от Marafon6540. До логической концовки,я так думаю совсем малек осталось. Но все равно пройду или пробегу всю трилогию.
  8. alex_zloi

    Мод "Апокалипсис"

    Всех поздравляю!!! Появился первый спортивный симулятор бега на основе STALKER. Полнейший бред. Ужас, беги туда, беги сюда. На что надеялся автор - на сюжет? Хотя может быть. Сюжет можно использовать для глобальных модификаций. Но только в виде скелета что ли. А скорее всего в качестве параллельного квеста. Или объединить трилогию в одну и так далее. Словесный мод и ничего более. Не впечатлило. PS. Извините все, автор, но не сочтите за грубую критику, это лично мое субъективное мнение. Кланяюсь... Посмотрю следующие части трилогии. (Хотя артефакт Светляк просто вау).
  9. alex_zloi

    Мод "Апокалипсис"

    Славен не базарит ничего по теме!? Добавлено через 1 мин.: Качну по новой! Переиграю-благо начало.
  10. alex_zloi

    Мод "Апокалипсис"

    Всем здравствуйте. Начал сегодня в сие творение гамать. Все норм, но не устраивает большое НО - рост главного героя. Это что же получается Стрелок от тяжести в 500 кг барахла, извините меня, на Ж*Е елозит по Зоне. Можно как то это исправить? Подскажите с худом что? Может у кого-нибудь также. Начиная с 10 клетки инвентаря вниз не используются предметы, не выдается описание, только перемещение. 6 стволов и антирад не взять, пока все стволы из инвентори выбросишь. ПыСы: арт Светляк угарный, особенно ночью!
  11. ur3icf, товарищ koshak прав. Зачем испытывать судьбу.
  12. alex_zloi

    Тайные Тропы 2

    dezable, все проходится на ура. Только нужно выбрать позицию грамотно. А пострелять вояк можно и из Абакана, но Вал вам в помощь. "Если долго мучаться - что-нибудь получится". BFG, где надыбал Грозу и ПСО в чистой игре? А ну колись. Добавлено через 7 мин.: kaissa_06, Я тож Магомета не встретил. Перезагружался с более ранних сейвов - но увы и ах. А тайник Семецкого не помог нашей встрече, так что он походу не причем. Магомет - это ключ к правильной концовке, я так понял. З,Ы, Забросил, скачал "Дождливый путь" все поставил и по новой в бой. ТТ2 и команде AMK спасибо от ценителей Stalker!!!
  13. alex_zloi

    Тайные Тропы 2

    Нильс, притарить хабар можно справа, у изгороди, сверху при заходе на ДТ с Янтаря в бревне. Потом при ограблении бандой Шило пригодится. Добавлено через 2 мин.: Fedot23, пардон - не читанул пост!
  14. alex_zloi

    Мод "Апокалипсис"

    Значит на репак никак получается? Блин. Хрен найдешь оригинал. Может все таки как-нибудь, где-нибудь!?
  15. alex_zloi

    Мод "Апокалипсис"

    Вот такая загогулина получается: ..... FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CRender::texture_load [error]File : D:\xray-svn\xr_3da\xrRender_R1\Texture.cpp [error]Line : 291 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find texture 'ui\ui_nvidia_intro' Сталкер с измененным X3_RDA.exe 1.004 Что делать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...