Перейти к контенту
zubr14

Восстановление старого сюжета

Рекомендуемые сообщения

Roman82,

Ну не хочет игра запускаться!Может я тупой или пофайлово всё копировать?Ещё раз попробую-при переустановке сталкера...синхронизация-и всё-вылет в рабочий стол.

В детстве был хорошим мальчиком, но стал играть в орлянку,

связался с пиратами и покатился...

Ради денег готов на многое.

Характер мерзкий. Не женат.

Ссылка на комментарий
Roman82, фишка с "конечными" болтами думаю излишняя - реализма это не прибавляет, как раз наоборот, поскольку только конченный дебил стал бы таскать 20 кг мешок с болтами, вместо того, что бы подбирать их (когда есть такая возможность конечно). А вот возможности подобрать брошенный болт в МОД-е как раз и нет...
Ссылка на комментарий

Так я пытался! С асфальта, кстати, чтобы наверняка. И не получилось, увы... Сейчас еще раз попробую. Если что - прошу прощения!

 

Добавлено через 44 мин.:

В общем как-то так:

-мод в целом нравится, но вылеты при загрузке сохраненок уже достали (особенно если учесть то, что грузится игра довольно долго);

- болт с асфальта зараза не подобрался;

- Лиса спасти не получается - псевдопес его загрызает куда раньше, чем я успеваю добежать. Да и Андрей (военный) на помощь кличет. В результате из пятнадцати попыток (вру конечно, но разов семь точно пытался!) два трупа из двух. Абыдно!

 

 

Ссылка на комментарий

В S.R.M_0.3 для Р.М.А. 1.1.5 S.T.A.L.K.E.R. Restoration Mod чья схема Выброса? Декса? Почему тогда выше говорилось, что энпээс не прячутся от него [Выброса]?

 

P.S. Пока нет времени скачивать, соответственно и посмотреть самолично "внутренности" я не имею возможности. Не обессудьте.

Ссылка на комментарий

Mordovan

Лиса можно спасти, нужно просто быстро действовать. Военный Андрей на помощь звать не может, он мертв изначально.

Kenni

Нет, не Декса. Выброс самый первый от LSSNeitrino. Но, есть хорошая новость. Мне все-таки удалось полностью адаптировать выброс с псизонами ОГСМ. Сейчас тестирую.

Изменено пользователем Roman82
Ссылка на комментарий

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, как правильно установить ВВС 0.4 на РМА мод 1.1?? а то при установке текстуры инвентаря появляются кусочками или вообще исчезают.

 

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

У меня есть небольшая просьба, кто-нибудь может адаптировать Арсенал мод на Exspansion mod для RMA ?

Ну или хотябы поясните мне как это можно зделать ( я парниша понятливый =D )

Ссылка на комментарий

Кто знает как можно убрать "верчение" на 360 градусов в Expansion моде после попадания в игрока пули?

ЗЫ прощу прощения за много постов, не нашёл кнопку "редактировать" ..

Ссылка на комментарий

Arsen

Download master или аналоги в помощь! ;)

Roman82

Правильно понимаю, что фиксы все сразу в одном файле 0.3.7?

Изменено пользователем Mihunchy

Верю, что могу...

Ссылка на комментарий

Mihunchy

Вы все правильно поняли.

Квик патч 0.5B для S.R.M_0.3 - http://narod.ru/disk/32993931001/QuickPatch_0.5B.7z.html

Исправлена ошибка с возможным вылетом по стэку.

Полностью рабочий выброс из ОГСМ. Пси-зоны, укрытия для неписей, выброс и пси-зоны добавлены на новые локации. Во время выброса ПДА и сообщения не доступны.

Патч содержит в себе все предыдущие фиксы.

Изменено пользователем Roman82
Ссылка на комментарий

Полная версия мода (не требующая РМА 1.1.5 и пропатченная) на торренте - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=3787487

Изменено пользователем Roman82
Ссылка на комментарий

"Дополнение от MgVolkolak v1.3.5 для мода Восстановление Старого Сюжета v1.1.5вр."

Купил информацию о противорадиационном костюме, пришел в точку, а там убитый в ноль комбинезон сталкера. Не там искал, или это развод?? Как тогда застрелить осведомителя?))

Замечание: темнеет после 22. Не критично, но как-то неестественно.

Ссылка на комментарий

kresot

Купил информацию о противорадиационном костюме, пришел в точку, а там убитый в ноль комбинезон сталкера. Не там искал, или это развод?

Р.М.А. говорил что это баг, но я исправлять не стал, на мой взгляд довольно неплохая "приятная неожиданность" вышла, особенно для тех кто в 1.1 играл.

 

Замечание: темнеет после 22. Не критично, но как-то неестественно.

Почему? Разгар лета же, начало июля, длинный день и короткая ночь. Я конечно не в Украине живу, но разве там не так-же?

"Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры. Геральт из Ривии, ведьмак."

Ссылка на комментарий

MgVolkolak,

Разгар лета же, начало июля

По сюжету - начало мая мая.

 

не в Украине живу, но разве там не так-же

На Украине после развала СССР перевели время на час назад, чтобы соответствовало часовому поясу.

Я с Украины. У нас даже в разгар лета в полдесятого уже темно. А если еще откажутся от перехода на летнее время...

 

Но, повторюсь, для игры это не критично))

Ссылка на комментарий
kresot, ты, видимо, с какой-то другой Украины. В детстве я ориентировался во времени по закату - приблизительно 22:00. Еще не темно, но солнце уже прячется.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

По сюжету - начало мая

Да, точно. Просто глянул по быстрому на сохранение в меню - 05. 07. 2012, и совсем забыл что в ТЧ там сначала идет месяц, потом число и год, а не число, месяц, год как положено.

На Украине после развала СССР перевели время на час назад, чтобы соответствовало часовому поясу.

Видимо только этим можно объяснить то что в оригинальном ТЧ рассвет в пять утра.

"Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры. Геральт из Ривии, ведьмак."

Ссылка на комментарий

в оригинальном ТЧ рассвет в пять утра

Как бы так оно и есть.

 

kha0s, в детстве аналогично, только то было Советское детство. Давай не будем о грустном...

 

Регион: Киев. Дата: 05 мая 2011. Временная зона: GMT +2:00

 

Начало сумерек 04:49

Восход солнца 05:27

Солнце в зените 12:55

Заход солнца 20:23

Окончание сумерек 21:01

 

Восход луны 06:18

Луна в зените 14:37

Заход луны 22:59

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...