Перейти к контенту

Rad G.

Проверенные
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Rad G.

  1. Sergg. Залил на небольшой срок сюда: http://rghost.ru/50786683 .

  2. Rad G.

    Minecraft

    Интересная игра, но лично я теряю этот самый интерес в режиме креатива. Куда веселее добывать ресурсы, а уже из этого что-либо строить. И да, согласен с мнением из поста выше: «Не слезть с нее - вы раб своих привычек».
  3. @Earth2Space, насколько я понял, в противогазе (путь: «content\meshes\dynamic\objects\equipment\attaches\») несколько (а именно 10) слоёв стекла, которые подменяются при определённых уровнях поломки. Текстуры находятся по адресу «content\textures\ui\»: «ui_maska_ice» — точно не знаю, но, видимо, это связано с распространение льда по стеклу. «ui_maska_distort_4» — сильные трещины. «ui_maska_distort_3» — средние сильные трещины. «ui_maska_distort_2» — средние слабые трещины. «ui_maska_distort_1» — слабые трещинки. «ui_maska_distort» — целое стекло. «ui_maska_diffuse_ice» — лёд по краям экрана. «ui_maska_d_4» — теперь обе трещины хорошо видны. «ui_maska_d_3» — трещинка чуть левее центра внизу, сверху правее центра прибавилась чуть более заметная. «ui_maska_d_2» — трещинка чуть левее центра внизу.
  4. Rad G.

    Обломай меня 3

    Решил я поменять видеокарту... Осталось совсем мало подождать. Скоро 8 марта. На лоб наклеил белый пластырь.
  5. Rad G.

    АМК на ЗП

    "ТЧ" на движке "ЗП" - это очень хорошо было бы. Разве так сложно сюжет подогнать под Икс-Рей 1.6? Создают же как-то моды с полностью новыми сюжетными линиями. Жаль, что разработка притихла.
  6. Rad G.

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Kirgudu, он же о Beta-версии, а не финале. У меня сохранилась она. Сейчас попробую залить на какой-нибудь файлообменник. Добавлено через 24 мин.: Download OGSM 1.7 Beta: http://narod.ru/disk/48994509001.716f58e9c....7Beta.rar.html
  7. Rad G.

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Новиков, тебе сюда.
  8. Rad G.

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Лисовин, пару дней назад как раз искал причину этой ошибки. Твою правку я обнаружил в какой-то версии НП (у меня архив всех версий) и быстро нашёл файл, отвечающий за отображение сетки. Нашёл аналогичный из ЗП, но он наоборот возвращал невидимость сетки. Вернул оригинальный из ЧН - вроде вполне хорошо, но темно, почти черно (однако не похоже на тень, как переименованный vert.ps в vert.vs). В описании ОГСМ Чистое Небо был пункт, где говорилось, что были перенесены шейдеры, чуть изменённые, из ЗП. Вроде это было в версии 1.6, странно, что эту ошибку с её выхода никто не обнаружил.
  9. Rad G.

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    А корректного фикса сетки-"рабицы" стоит ожидать? Просто и "ТЧ", и "ЗП" - оба с нормальными сетками, а "ЧН" этот - с теневыми.
  10. Здравствуйте. Прошу сменить ник: С текущего Kenni На желаемый Rad G. (если занят - Radmgr). Заранее благодарен. Сообщение от администратора assassinDemon Готово
  11. Шустрый с открытым башем. Очень сыро. Но, не знаю, может, понадобится кому. Я не профи. Скачать/Download. Скриншот (200 х 135):
  12. Rad G.

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Выдался свободный день, и тут... такое явление.. Искренне поздравляю авторов с окончанием работы! Эти полгода (по крайней мере для меня) прошли незаметно. И наконец знаменательный день настал. Шапка тоже стала намного легче, и это радует. Спасибо за работу!
  13. Rad G.

    [CS] Вопросы по SDK

    Тут всё про карты, да про карты. А я, увидев название темы, думаю, что не будет лишним спросить про модели НПС. В обшем, дело таково: У меня у модели-непися после прогонки через СДК 0.6 модель становится немного угловатой, а лицо вообще становится чуть ли не из треугольников. Smooth fix отсюда ( http://stalkerin.gameru.net/modules....lid=405) ставил предварительно. Может есть другие исправления этого бага? А то заметил только тогда, когда пять разных Шустрых прогнал для "Зова Припяти".
  14. Rad G.

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Как там Antnigm и его разработка? Я про модели главного героя в свитере и куртке, новичков. Что-то его совсем не видно.
  15. Rad G.

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Нигде не упоминается, что он именно "сдох". Тут уж каждый может по-своему додумать, что случилось со Шрамом. Да с ним могло произойти всё, что угодно.
  16. Rad G.

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    А не будет фиксации автопаузы? На широком мониторе во время загрузки экран нормальный, а когда выходит надпись "Нажмите...", экран растягивается в стороны. Не критично, но не привлекательно выглядит. Плюс сетка "рабица" выглядит как будто тень (неполное динамическое освещение). Я надеюсь, Вы не думаете что нам так нравится . Просто пока нет возможности реализовать задуманное. В смысле: - Желание - есть, а возможность - пока не получается. По рабице. Это на Радеоне? -warwer
  17. Rad G.

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Извините, конечно, за оффтоп, но никто не мог бы дать для последней версии Народного Патча сейв на Свалке (без вражды с бандитами)?Нужно проверить кое-что. Кордон, база нейтралов. До Свалки добежишь, недалеко. monk http://rghost.ru/35606423
  18. Rad G.

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    ВЫ модели Шрама в плаще, как я вижу, переделали... НО забыли удалить файлы face_sh.dds и brown_plash.ogf, который идентичен stalker_hero_bandit_brown. Надо было позаботиться всё же о компактности.
  19. Rad G.

    Модератор 2011

    Что ж, проголосую за Ааза, остальных менее знаю.
  20. Rad G.

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Alex Ros, в самом начале бросается в глаза слово "Pateh". Видимо, недоглядел. Ну что ж, теперь "Чистое небо" стало наконец-то играбельным. Всех поздравляю.
  21. Rad G.

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Извиняйте? что сую нос не в своё дело, но можно было вместо мороки со звуками Волка просто добавить к его модели на лицо противогаз, как тут:
  22. Rad G.

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Кстати, фикс сетки на заборах от Лисовина не совсем корректно работает - сетка хоть и появилась, но текстура у неё чёрная (как будто из тени), а не ржавая, как должно быть.
  23. Rad G.

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Попробовал предложенный Kirgudu мини-мод с загрузкой à la «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» от Charsi и EnTaGgg. Что ж, весьма неплохо, но когда выходишь из обычной паузы во время игры, несколько секунд идёт чёрный экран. Если бы оптимизировать как-нибудь...
  24. Спасибо, разобрался сам. Можно я использую твою работу в своём аддоне? Копирайты учтены.

  25. В S.R.M_0.3 для Р.М.А. 1.1.5 S.T.A.L.K.E.R. Restoration Mod чья схема Выброса? Декса? Почему тогда выше говорилось, что энпээс не прячутся от него [Выброса]? P.S. Пока нет времени скачивать, соответственно и посмотреть самолично "внутренности" я не имею возможности. Не обессудьте.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...