Перейти к контенту

noice

Проверенные
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    130 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Одесса
  1. @Sidorenko, Ага-сейчас! Переиграл с началом новой игры-всё нормально.
  2. Вроде неплохую солянку на основе РМА склепали:Shadows of Oblivion вылетов не заметил на двух первых локах.
  3. KEINI, Абсолютно с Вами согласен!Всё перечисленное: можно добавить ещё динамические аномалии-и получиться "ТСС"
  4. Конечно,извиняюсь...за подобные отклонения от темы)В чистом моде РМА 1.1.15вр да и в чистой игре(которая у меня уже асоциируеться с этим модом) камрад Максим Р. то-ли не успел,то-ли не захотел устранить баг с вылезающими,через перекрытия вояками на локации Тёмная долина.После выхода с лабы Х-какой-то)Плюс-ещё: ни у кого не было лагов с небом при переходе на Кишку-то бишь Даркскэйп?Не могу снять скрин или видео на ТЧ.Фрапс,снагит и подобные проги выкидывают из игры с ошибкой...
  5. Shadows, Вы на вопросы собираетесь отвечать? или просто так на форуме появляетесь-скрины выложить?
  6. Shadows, Версия изначальной платформы для аддона так и осталась: 1.1.0 ?Если это так-то почему?Стабильность 1.1.5ВР не вызывает сомнений,за исключением некоторых незначительных ньюансов.
  7. Roman82, Даже с торрента стянувши Ваш патчь не добился нормальной работы игры(После удаления папки гамэдата и заливки распакованного РМА-всё в порядке,работает таки патчь-а вот с Вашими правками-тормоза в лучшем случае... Кстати:оставивши нетронутым юзэр.лтха от Roman82 и накативши поверх распакованный РМА 1.1.5вр, остались раскачивания ГГ и правильная погода.За это-спасибо!
  8. Roman82, Ну не хочет игра запускаться!Может я тупой или пофайлово всё копировать?Ещё раз попробую-при переустановке сталкера...синхронизация-и всё-вылет в рабочий стол.
  9. Roman82, Мне лично-пофих)Вы-бы написали в описании:при копировании заменять старые файлы...это-как минимум!Лично я просто копировал через тоталкоммандер-и то с трудом в вынь7 х32Пррбовол на 5 машинах!На всех вылет один и тот-же. Почему не возникает проблем при копировании оригинального мода РМА?Почему в оригинальном моде никаких тормозов и не надо настраивать чуть-ли не на уровне паскаля или си++ юзер.лтх(Почему в самом ОГСМ не возникает проблем при входе в игру?Никто не задумывался о подобных проблемах?
  10. Накатываю на SoC v.1.0006 распакованный Р.М.А. 1.1.5vr копирую с заменой файлов S.R.M_0.3 при попытке начать новую игру получаю вылет:
  11. Sikorskyi, мдя-уж!а теперь пройдитесь по всем веткам форум и найдите что-то похожее)Хоть гаме.ру и не показатель-но всё-же!Откуда Вы взяли данную дезинфу?
  12. Sikorskyi, это не билд-сразу Вам скажу!Такого бреда про Мессира,жабий глаз,кпк и стрелка я ещё не слышал-со всем к Вам уважением)За созданием ждалкера наблюдал с примерно 2002 года-это так-для справки.В диздоках тем более подобного не может быть...
  13. Sikorskyi, Какой именно билд интересует? Не помню такого про "жабий глаз"-даже примерно!На болванках есть парочку билдов.В крайнем случае помогу стянуть)
  14. Shadows, Будет адаптация под 1.1 или под 1.1.5вр? По теме мода без адаптаций:в последней версии оригинального мода не понравились другой МГ и Болота,Даркскейп-супер! Sikorskyi, На болота идти можно после посещения МГ-но как я уже на каком-то форуме писал-ближе к 24 часам,в идеале-около 23 часов попадаешь на Болота,выспрашиваешь всю инфу у Доктора.и валишь дальше)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...