Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

По вопросу экипировки считаю оптимальным (на мой взгляд) это, Биг Бен плюс сотню патронов к нему. В рюкзаке спальник а из автоматов и ружей ничего, только ПСО-1 и натовский прицел, ну разумеется еда и аптечки, хорошо еще несколько Ф-1. Практически в любом костюме места хватает, а автоматов в зоне полно, только прицел меняй. От рем. ящика отказался за ненадобностью. А Биг Бен это лучшее оружие в игре ИМХО

Ссылка на комментарий
Viktor0465,Да биг бен хорош(тоже с ним хожу)-неписи валятся прямо в торс,один выстрел-жмур,практически в любом бронике.Вот только с монстрами с ним посложнее,особенно гиганта валить пестиком-хардкор,попробуй обязательно :ny_z_5: Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий

Я вешал два этих зеленых арта на удар так бегал по зоне как сайгак , только электры и кисели обходил. А в воронках и трамплинах от монстров укрывался. А гиганта главное в упор не подпустить , а так нормально с БЕНа валиться

 

Ссылка на комментарий

Маленький ситуация, случайно так заметил, но есть подозрения, что виновен 7 патч в лабе x18 (думаю это не только в лабе).

Сразу после автосейва по разбивал ящики, пособирал лут, потом сохранился, погиб, решил играть с автосейва.

Загрузил автосейв, сохранился квиком у лампады, по разбивал ящики, пособирал лут, погиб. Загрузился с квика, по разбивал ящике, все ящики оказались пустыми после квика. Так должно быть? По мне так это не порядок какой-то, в предыдущих патчах такого не наблюдалось, чтобы ящики после квиков были пустыми. Просто я играю по принципу, сначала очистить все что враждебно, а потом уже собирать лут, и думаю так правильно, а тут получатся награда тебе - пустые ящики.

 

А и это самое важное Чистый НЛС6 с 7 патчем, без правок.

Вне темы претензия. Наполнение ящиков ещё с оригинала рендомное (кроме жестко прописанных). Так что - думайте. Сяк.

Сяк так несколько раз было, ящики были полные, после квиков уже пустые

V@syan, ладно пусть будет другой дроп, но чтоб все поголовно пустые...

 

P.S. это не претензия, мне нравится ваш мод и я стараюсь показать что где не так, чтобы было меньше проблем в финальной версии, остальное напишу в теме тех. поддержки.

 

А еще заметил, что у Воробья его супер-энергетик не дает никакого эффекта, я так понимаю он как бы паленный.

НА 7 патче не дает или Вы ранее видели? В 7 поправлено (или в 6-м даже). Сяк.

Ясно, на ранних патчах я видел эффект, правда, наверно, как обычного энергетика, в 7 я так понимаю сам этот энергетик уже завязан с квестом, потому и эффекта от него нет.

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Neptun, Михалыч, торговец из Лиманска вот что про Воробья говорит:

Правильно мыслишь. Значит, слухай сюды... Есть такой сталкер, Воробей его зовут. Летает туда-сюда... Быстрый очень. Как-то он проговорился, что знает такой препарат, который позволяет не уставать, ну, что-то типа энергетика, только гораздо лучше... Ты человек не очень известный, попробуй расколоть нашего Воробушка - чем он пользуется. Сам понимаешь, это не только мне польза будет, а всем сталкерам.

 

Только квест по Воробью не доделан ещё, надо ждать продолжения мода.

Изменено пользователем Falcone

Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь умирать...

 

ECS A780GM-M3, AthlonX2 240 Processor @3,4 ГГц, RAM 4 Гб (2+2 Kingston DDR2-800), GeForce GT 240 1024 Мб DDR5, Creative Audigy SE (X-Fi unlocked), Win 7 64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Теперь жители зоны будут всегда разборки между собой устраивать , угарно смотреть как они гренами на базах швыряются , на болотах нарвался на разборку - сталки против экологов . Один начнет и понеслась , все втягиваются , успевай только от пуль уворачиваться . Аспирант Вронский на пару с Фролом зачинщиков наказали , до рыбацкого хуторо добежали и там всех прибили . Сильвестр - и тот под раздачу попал , осиротил . Один бедолага Иван Сергеич мечется ( стволом не разжился ) 053e0d150cddfe3cfe607aa468f813db57e0cb76180546.jpg . На кордоне новисы замесили мужичка принимающего канистры ( мутил наверно что - то с бензиком ) , теперь Небов топливом заведует .

Изменено пользователем ollegg2007

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

Ссылка на комментарий

Viktor0465, FROL Хорош Большой Бен, кто же спорит, вот только до него ещё дойти надо=)) взять переход на ДТ,

и про прицелы, мысля хорошая, но! Если ПСО можно почти с начала игры найти или купить, то натовский тоже только после ДТ=))

Да и пушки которые валяются почти всегда убиты больше трети, новые то после 4-5 обойм чуть ли не в хлам.

P.S К стати об оружии, в 7ом патче по моему " РужО Ореха" характиристики подправили, не отличается от обычного ТоЗ по ощущению,

сберегли разработчики жИзню Ореху, уберегли игроков от соблазна.=)) имхо

ollegg2007 Ну что скажешь? Неписи одним словом=) У меня этот "конь педальный" Стасик,достал взял манеру спавниться в комнатке Сидора и от туда как крыса запечная вещает, -" Что хотел, Сталкер?" перезаход, перезагрузка не помогает, приходишь на следующий день, он сидит в доме,

а Сидор тю-тю, ни шмотки взять ни задание сдать.

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Scarface,

то натовский тоже только после ДТ=)
)

дык нет же, он запросто берется на складах. стоит выполнить миссию по убийству Долговцев на хуторе, появится у Скряги в продаже или же пойти разнести наемников, они часто с оптикой ходят.

 

Сильвестр - и тот под раздачу попал , осиротил . Один бедолага Иван Сергеич мечется ( стволом не разжился )

а они говорят что мы тихие мирные мы войны не хотим мы изучаем :) а оно вон оно что :D

Изменено пользователем Sidorenko

AMD Vishera FX 8350 \ ASUS Sabertooth 990FX R2.0 \ 2x4 Gb 1866MHz RAM Kingston \ Palit Nvidia Geforce GTX 660Ti 2048Mb

Ссылка на комментарий
Scarface, ружье Ореха всё таки отличается по характеристикам от обычного ТОЗа. Убойность больше на 0.8 (ТОЗ - 1.2, ружье Ореха - 2.0), скорость пули выше на 140 м/с (ТОЗ - 420 м/с, ружье Ореха - 560 м/с), да и дистанция боя выше на 10 метров (ТОЗ - 40 м, ружье Ореха - 50м) :)

Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь умирать...

 

ECS A780GM-M3, AthlonX2 240 Processor @3,4 ГГц, RAM 4 Гб (2+2 Kingston DDR2-800), GeForce GT 240 1024 Мб DDR5, Creative Audigy SE (X-Fi unlocked), Win 7 64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Модернизированных Клыком ТОЗов я насчитал пока 3 . У Степаныча , у Небова и у охотника на переходе в тд ( он обычно справа от тоннеля тусуется , у него анимка как у акима из нс ) . Кто где ещё встречал этот ствол ? bukshin26, подзабыл про Охотника , точно , значит 4 . Полюбому где - то ещё имеется .

Изменено пользователем ollegg2007

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

Ссылка на комментарий

После АС у ГГ появляется вот такой арсенал:

8fa90a197801b50aea658acaaceb3e605bc08376186059.jpg

 

 

ollegg2007

Для охотника в Баре по квесту с ДТ тоже есть ТОЗ модернизированный.

 

Pulse

Я спальным мешком практически не пользуюсь - он у меня в нычке. :D

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Хотела поинтересоваться, кто начинал новую игру на новом, 007 патче? Особенно мнение тех, кто на последнем патче прошел уже довольно много.

Прибавилось/убавилось глюков/зависов, играть стало проще/сложней?

 

Просто у меня столько квестовиков пало смертью храбрых/сгинуло в неизвестном направлении/не поделило что-то друг с другом. Решила начать игру заново. ;)

tims14 благодарю.

 

P.S. Сорри за глупый вопрос, но в какой последовательности ставить патчи переходный и кумулятивный?

Изменено пользователем Kelliora
Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©
Ссылка на комментарий

Народ,у меня отчего-то не открылся переход на генераторы.Взял 2-ой датчик или как его там у Серафима,он что-то сказал о Генераторах,вроде-бы высветилось о новом переходе,я пошел-а перехода нетути(правда,не брал с собой этот датчик,может быть,в этом и дело).

Зато прошел наконец через стройку в Лиманске обратно.Всем спасибо за подказки.

Изменено пользователем trismegist
Ссылка на комментарий

Kelliora, по прохождению седьмого патча могу поделиться следующим: игра стала проще, меньше мутантов (при заходе в Бар), кабанов на Болотах (проводка Оксаны). Нет беготни в деревне новисов (перестал за ними приглядывать), а следовательно и стычек с зольдами. Убиваемость всего живого стала легче (имхо). Нет некоторых веток по квестам (Санек). Дуэли и мщение стало обычным делом (сколько с Лысым не переигрывал-не жилец он у меня, пол бара на него бочку катило). Макс спокойно уходит после спасения на Свалку.По надежности (вылеты), однозначно да (как зашел в игру так сам и выходишь), вот только переход Свалка-ЗХ закрыт вылетом на раб.стол. Дальше пока инфы у меня нет, еще только пловина "Начало" пройдено.

 

 

Kelliora, достаточно на установленную НЛС6 накатить седьмой патч, все.

Изменено пользователем tims14
Ссылка на комментарий

trismegist, Сейчас там и нахожусь,поставил второй датчик,пляшу с бубном чтоб от выброса не сдохнуть.

Переход на теслу появляется в Лиманске (за стройкой он-за забором) после разговора с Серафимом.С теслы через этот переход можно обратно тоже выйти,но крест появится на карте после прохода туда обратно,так что запоминайте где входили.Там есть ещё со складов вход,но датчик лучше ставить с лиманского прохода-ближе там это место.Ещё совет заходите на теслу после выброса,там если застанет вроде и спрятатся негде. :fie:

 

Вопрос на тесле застал выброс,там спрятатся негде ваопще что-ли?

Залез там в подвал в деревне разрушенной(где монстры бесчинствуют) всё равно дохну :crazy:

 

ЗЫ:Пережить выброс помогли переход в Лиманск и обратно во время выброса,жалко было переигрывать-две капсулы нашёл+арты понтовые(много),щас проверю два тайника на генераторах(говорят вкусные) и капсулы к бармену вскрывать ломанусь :P

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий

trismegist, 9301964f0fbbt.jpg

За этим зданием забор с воротами,прыгаешь с этажа на контейнеры,с них на забор и идёшь до ворот(забор можно перепрыгнуть только в районе ворот),там дальше думаю разберёшься.

255e63be7bfct.jpg

Второй скрин- ГГуже за забором-напротив эти ворота,за спиной ГГ проход.

 

Мой вопрос,прошёл с теслы в варлаб-через бункер,там выхода на Радар через него нет случаем?

Да крысы в варлабе агресивные,на меня напали стаей и сожрали ГГ :shok: ,пока агрессивные крысы встретились только там :ny_ph34r_1:

Сообщение от модератора Таули
На счёт крыс - сюрприз такой :) Огнемёт против них очень помогает.
Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Всем привет. Скажите пожалуйста если не начинать новую игру после установки седьмого патча, есть возможность встретить Степаныча на болотах? И вобще как его найти? Где его координаты? (Небов у меня жив и давным давно уже взял переход)

Сообщение от модератора Таули
Писали вроде уже, Степаныч будет только с НИ.
Изменено пользователем Таули
NLC 6 - вот каким должен был быть S.T.A.L.K.E.R 23 марта 2007 года.
Ссылка на комментарий

Kelliora, патч стабильный, как тут уже писали. Вылет был всего один -- известная ошибка при переходе Свалка-ЗХ.

На счет НПС сложно сказать, вот Бес, например, точно не жилец в ТД -- бегут прятаться от выброса ко входу на завод, это просто вопрос времени когда он там ляжет) Волк у меня стабильно гибнет на блокпосте Кордон-Свалка (куда он переселился в какой-то момент), собачки загрызают, я его два-три раза спасал, потом плюнул) В остальном вроде все адекватно пока, ну, по мелочи странности случаются конечно, Зона непредсказуема) А, да, еще Влад у завода приморозился, не повезло)

Изменено пользователем z0mbee
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...