Перейти к контенту

z0mbee

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Деревня Новичков
  1. tims14, именно) В алайфе -- Любер с корешем уперлись в переход на свалку. Спасаю Монгола и он тут же начал палить по Люберу, тот стоит и только ругается. Выпустил обойм 8, видимо осознал тщетность, оставил Любера в покое и саргрился куда-то непонятно куда. Ну, думаю, дай гляну, что его так обозлило) Оказывается учуял Беса и Серого через пол-локации) Побежал, кинул гранату, промахнулся, тут его и завалили. Пока валили, вспугнули бандитов, в итоге все легли сами. Офлайф -- все рассосалось, Монгол оказался на базе, Любер добрался до Блокпоста на свалке, Бес сотоварищи у костра.
  2. z0mbee

    Техническая поддержка NLC 6.

    paranoya, запускай файл host.exe в подпапке bin
  3. z0mbee

    Техническая поддержка NLC 6.

    Такая же беда. Патч последний.
  4. Народ, а Волк куда-то сваливает с Кордона? Или у меня его грохнули как-то, а я это момент прошляпил? Нет его на Кордоне нигде, трупа его тоже нет, и вроде не было сообщений о его гибели. Сейчас НИ начал, а вот до этого когда играл, никуда он не уходил у меня из деревни, на Кордоне тусовался постоянно, там и задание давал на рацию... А сейчас прихожу, думал квест взять на рацию, после документов с Агро, а Волк пропал... Спасибо) Главное дуба не дал, я уж испугался опять заново все проходить с момента когда он на Кордоне стоит в деревне) Вообще странно, он у меня до этого не уходил никуда... FROL, в баре хз, кто-то писал про нычку у самого перехода Бар-АС, в кресте, но хз, там на локации неписей хватает... Я вот устроил склад в Санатории в сейфе -- пока никто ни разу не залезал, неписей там нет, только радиация и собачки/суслики, посмотрим что дальше будет)
  5. Я так понимаю, если черную метку продать новису репутация прилично портится? bonade, да просто не пойму от чего репутация испортилась, давно не заглядывал, вроде ничего плохого не делал, вот только ЧМ продал новису по совету бармена)
  6. ollegg2007, машина зверь) Сам считай -- патрон 7.62 примерно в 3-4 раза убойней 5.56 или 5.45 в игре, поэтому АК-47 и стоит 2 ящика водки, а другие стволы на каждом углу кучами валяются) Правда, точность оставляет желать... ну так автомат это не снайперка. Есть, конечно, и минус -- боеприпас только покупать к нему, не выпадает из неписей (по крайней мере на начальных локациях, как дальше не знаю). А у Долговязого видимо просто не прописана модернизация АК-47, умышленно или нет хз, это Сяк только знает) Да, пардон, раза в 2-3, а не 3-4) У обычных 7.62 k-hit 3, у бронебойных 4, соотв. у 5.56 и 5.45 единица с чем-то. С пробиванием такая-же картина, раза в 2 выше. И кстати да... надо попробовать в санатории нычку сделать)
  7. whiskynet, а сколько игровых дней прошло и как далеко ты ушел по сюжету? У меня до поры мешок там валялся прям у костра, никто не тырил ничего) Никто никуда не лазает -- просто скрипт перебирает все нычки, твои мешки в т.ч., и с какой-то долей вероятности происходит "шмон". Вот как это считается и от чего зависит я не знаю, неохота в чужих скриптах ковыряться, могу только предположить, что видимо как-то зависит от кол-ва неписей на локации, скорей всего, по логике, а от места вряд-ли, т.к. технически это довольно сложно реализовать, нужно разбить всю локацию на множество зон вероятности, это гиморно, хотя... все может быть) Могу только добавить, что воровать должны из ЛЮБЫХ нычек абсолютно, по логике, иначе нет смысла в платном хранении, если игрок может спокойно и бесплатно хранить вещи в мешке в подвале какой в нем смысл?) Хм, ну, чудеса) По логике этого не должно быть и должны шмонать в любом случае, хоть в подвале, хоть на ветке) Да какая разница сколько он стоит -- я же писал, из мешков тырят, проверено лично. Соотв. место куда ты его положил тоже значения не имеет, т.к. неписям не надо физически к нему приближаться. Значит просто повезло, пока не обворовали, но это не говорит о том, что тебя не обворуют в любой момент)
  8. Mp4, чудеса натуральные) Что-то ты не так делаешь -- если ни у кого проблем нет, а у кого-то одного она есть, то... сам понимаешь) 6-й патч тебе не нужен в любом случае -- написано же "переходный патч до версии 007 ставится на ЛЮБОЙ из предыдущих патчей 004/005/006" Ну, комп твой, делай как хочешь, можешь отсюда скачать, у меня сохранился 6-й кумулятивный патч --> Кумулятивный патч 6.006 (146Мб) whiskynet, смысла в нем не особо много -- тырят из любых нычек, из мешка в т.ч., а готовых нычек на локациях и так хватает в разных местах. Т.к. это происходит в офлайфе и шмон происходит не "физически", а по скрипту, соотв. куда ты его положишь значения не имеет, все равно обворуют, хоть на километр от земли его повесь в чистом небе, раз он есть в игре, значит обворуют) tims14, вполне может быть) Я не знаю как реализовано воровство в игре, вполне может быть, что какие-то нычки "выпали" из скрипта, или же вероятность(если там она есть) слишком низкая и ей можно пренебречь, это только Сяк знает, он скрипты писал) Но вот из купленного мешка тырят, это я уже проверил, посему толку от него никакого, денег стоит да еще таскай его до места...))
  9. Не нужен, поэтому он и называется "кумулятивный", т.е. включающий в себя полностью все предыдущие исправления. 1. устанавливается оригинальная игра 2. на нее ставятся официальные патчи до версии 1.004, или 1.005, или 1.006 3. ставится NLC6 4. ставится кумулятивный патч 6.007
  10. Kelliora, патч стабильный, как тут уже писали. Вылет был всего один -- известная ошибка при переходе Свалка-ЗХ. На счет НПС сложно сказать, вот Бес, например, точно не жилец в ТД -- бегут прятаться от выброса ко входу на завод, это просто вопрос времени когда он там ляжет) Волк у меня стабильно гибнет на блокпосте Кордон-Свалка (куда он переселился в какой-то момент), собачки загрызают, я его два-три раза спасал, потом плюнул) В остальном вроде все адекватно пока, ну, по мелочи странности случаются конечно, Зона непредсказуема) А, да, еще Влад у завода приморозился, не повезло)
  11. vodkin6804, см. мой пост прямо перед своим -- НЛС 6.007, НИ, Влад в ступоре) Mp4, ну мало ли что должен -- вот не валялся, он у меня там изначально стоял уткнувшись бошкой в угол... Я уже не помню, был ли я в ТД до этого или нет, мог и забегать к Ворону через проход Кордон-ТД, но к заводу не совался... ucvvd, не, не бесполезно, прочухался. Я его подстрелил, он упал, стал орать "помогите", я его подлечил, но он меня завалил... зажал и завалил Так, что... вариант открытый т.к. неизвестно перестанет ли он злиться, если убежать от него. Результат плачевный) Убежал, свалил с локации, захожу снова, его труп на заводе валяется, видимо сунулся воевать с бандитами) утомило... Плюну на него)
  12. ucvvd, ууу... Далеко) Он у меня так с первого захода в ТД примерз, думал может прочухается при след. заходах, ан нет... Mp4, не нужны ему аптечки, он и так в порядке) Я же написал -- поговорить с ним нельзя вообще) tims14, вот не знаю что поправили, но у меня вот такая беда с ним на НИ с джеймсобондовским патчем, 007) Разве что попробовать ему ноги прострелить, подлечить и убежать, может злиться перестанет со временем)
  13. STR@NNiK, может ты не на той лестнице смотришь? Лестница ближе к выходу под НИИ, в большом круглом "стакане", там наверху еще типа выход наружу но лестница сломана -- вот он на там наверху должен лежать. bukshin26, Почему же, вернуть легко -- найти нычку вора со своим добром и все забрать) Два раза так и делал, никакого влияния на репутацию не было, а если и было, то очень несущественное. По крайней мере она не менялась, а вот при убийстве нейтрала да, резко падает.
  14. trismegist, а ты записывай, делай важные пометки -- в игре же есть КПК, который Варгас чинит и где можно делать свои записи) К нему есть мод, для ввода с клавиатуры, если достает в игре мышкой тыкать по буквам) Ну и всегда есть возможность просто взять лист бумаги и ручкой что-то записать, или просто в файле где-то пометки делать, кому как удобней) Иначе правда, можно что-то подзабыть, если не живешь в игре, а играешь в свободное время не каждый день и если это РПГ с кучей квестов, а не коридорный шутер где запоминать принципиально нечего) Вопрос: Как получить переход кордон-забытый хутор? На агропроме купил переход агропром-ЗХ, дезертир говорил они через него за водкой на кордон бегают, на самом ЗХ его нет (как и выхода на свалку кстати, хотя со стороны свалки он есть за барьером из аномалий). Сидит на ЗХ кучка сталкеров, говорят ни о чем)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...