Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой. Находил ли кто арт Рубиновая пружина на Агропроме по записке у штрека?

Реально второй день в поисках этого арта на Агро - пока не нашёл.

 

Mahmud, MAV

Спасибо.

Как варить и где варить я знаю. Рецепт на РП у меня есть. Вы меня не так поняли. Меня интересует - спрятала команда НЛС где нибудь на Агропроме этот арт или нет.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

bukshin26, это модификат. надо варить :)

 

народ, у меня не получается обменять кейс с доками для Сидора....аналог Кузе принес, отправляет к солдатику...приходу вовремя, он сначала подпускает меня метров на 10, потом кипишует и начинает стрельбу....что не так делаю? :(

Изменено пользователем Mahmud

ТЧ\ЧН\ЗП оригиналы (мастер)...весь АМК (мастер)...NLC 5.xx (мастер)...NLC 6.xx (мастер)

======================

NLC 6 - rulllеz! :)

======================

Медвед

Ссылка на комментарий
bukshin26, арта этого просто так никогда и не было. Только насколько помню, речи идет о рубиновой батарейке. Раньше (НЛЦ5) он получался за квест у Дезертира. С предыдущими патчами этих диалогов не было. Или не было подправлено, или Сяк переделал.
Ссылка на комментарий

MAV

 

bukshin26 имел в виду эту

a74497c0399304f38b635d84c59a099cc22c5c73946041.jpg

 

 

 

Eccen В принципе не нужен, Неумеха только дает сведения о сталкерах, может ты у него что-либо занял - он и обиделся, а может и в убийстве дело.

 

Mahmud Поменяй маршрут движения к солдатику. После пролома, поверни направо, пройди вдоль колючки и тогда к солдатику.

Как туда, так и обратно.

Изменено пользователем ucvvd
Ссылка на комментарий

kukuruku, Ты представь на секунду, что ты не играешь, а САМ игру делаешь, то есть добавляешь то что тебе нравится и так как ТЕБЕ ЛИЧНО хочется. Ну и получается, прешься от этого, улучшаешь потом, если новые идеи есть или убираешь, если оказалось плохо.

 

Но при этом тебе предлагают - "А давай ты друг, не херней тут будешь заниматься, а сделаешь как МЫ хотим, голосование там устрой, не выпендривайся!"

 

Что ты им скажешь?

 

Вот тебе и ответ.

Строгое предупреждение от модератора Таули
Помягче в выражениях пожалуста...
Изменено пользователем Таули
Ссылка на комментарий

Блин, ситуация: прихожу на Кордон вечером, вояк под мостом прохожу за тушенку - "по правильному", захожу в деревню, сдаю костюмчик в починку и поднимаюсь на чердак домика ремонтника - у меня там в ящике всякая мелочь лежит. Тут слышу со стороны блок-поста взрыв, как будто на мине кто-то или что-то подорвалось. Замечу - не стрельбы никакой не было ни криков, т.е. это не неписи из деревни в вояк стреляли. И тут прилетает вертушка и начинает дубасить по чердаку, где я сижу причем так назойливо, что аж зло берет... И возникает у меня такой вопрос: а Меченный, он что - "козел отпущения" ? Типа забежал солдат за кабаном на мины - давай Меченного долбать? Ну устройте в деревне геноцид, даром что у солдат это похоже любимое занятие, но Меченный-то тут причем? Или вертушка в принципе только на него наводится ? А может это глюк у меня такой в игре, персональный ?

Ссылка на комментарий

fbr079

Никакого глюка персонального в игре у тебя нет. Просто логика вояк проста до примитива: Кто-то потревожил б/пост, значит надо наказать новичков в деревне во главе с ГГ.

Ссылка на комментарий

MadCat, в Лиманске мест для укрытия от Выброса нет. Забыли сделать или может не забыли, но факт остается фактом - укрытия нет..

Whisper, сборки присутствуют, рецепта для них нету, только методом научного тыка после некоторых размышлений.

Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь умирать...

 

ECS A780GM-M3, AthlonX2 240 Processor @3,4 ГГц, RAM 4 Гб (2+2 Kingston DDR2-800), GeForce GT 240 1024 Мб DDR5, Creative Audigy SE (X-Fi unlocked), Win 7 64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Как пройти квест кейс для Сидора, вроде все правильно делаю, подхожу к солдатику ровно 00:30, начинает стрелять что тока не пробовал, только подхожу к нем сразу начинает стрелять! :shok:

Ух,ёпт! Не, Серафим, забирай назад.

Ссылка на комментарий

Я пришел в 0:07 - зацепил по пути мину - тревогу никто не поднял, но солдатик встретил очередью на подступах к себе... Переиграл, попробовал аккуратнее ползти - итог: в 0:19 все успешно состоялось (и чемоданчик в руки, и обмен патрончиков)...

Изменено пользователем Protivogaz
Ссылка на комментарий

Пересмотрел альбом художника. Посмотрел сборку, описанную там... Товарищи, неужели всё так просто?! Сразу скажу - её не проверял, арта не хватает.

Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь умирать...

 

ECS A780GM-M3, AthlonX2 240 Processor @3,4 ГГц, RAM 4 Гб (2+2 Kingston DDR2-800), GeForce GT 240 1024 Мб DDR5, Creative Audigy SE (X-Fi unlocked), Win 7 64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Если три артефакта "Выверт" (разных по своим свойствам) повесить на пояс, то они своим взаимодействием образуют слабое антигравитационное поле, которое немного снижает общий вес в рюкзаке, по ощущениям - примерно кг на 5-6..

Три артефакта одного семейства - "Выверт", "Грави", "Золотая рыбка" (самых отрицательных по своим свойствам), при помещении на пояс начинают активно взаимодействовать и образуют довольно ощутимое антигравитационное поле, которое облегчает носимый сталкером рюкзак, по ощущениям - примерно кг на 20..

Артефакты "Слизь", разные по своим характеристикам, при одновременном использовании придают дополнительные силы человеку.\nНемного, но ощутимо, что позволяет переносить несколько килограмм сверх того, что казалось пределом..

Артефакты семейства "Студня" - "Слизь", "Слизняк", "Слюда" (обычные свойства которых не придают им никакой ценности в глазах сталкеров), при использовании в "связке" придают сталкеру ощутимый прирост мышечной силы, которая позволяет ему переносить больше груза, примерно на два десятка килограмм больше, чем он мог до этого.

кто не желает знать не смотреть :)

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток! вопрос таков: Стас-охранник у Сидоровича какое-то значение имеет? так как столкнулся с проблемой сдачи квеста по курьерской доставке медузы Горгоны от прапора, пришёл ночью, Сидор-гад спит (знаю, что пожилой барыга). (патч 6.004). дождался пока настанет утро, а Сидор свалил на пару дней со слов Стаса. со зла его я и грохнул и в целях эксперимента попробовал открыть дверь - открылась. и Сидор на месте. так вот сам по себе вопрос будет ли и ночью открываться дверь и без охранника? и проваленный квест Прапора что либо дает в отрицательную сторону? :unsure:

Ссылка на комментарий
Dmitryy, да елки - палки... Уж сколько можно-то? Ты столько времени тут пишешь читаешь и до сих пор не понял, что в 90% случаев нет никаких намеков и полунамеков? А кто-то тебе обещал эти намеки? Твой ГГ ищет себя и все! Не хватило смекалки найти переход в Х16 - твои проблемы. Не найдешь ноут для Фаната и что? Ножками сбегаешь на АС. Сам виноват.
Ссылка на комментарий

Зона и дао в ней у всех сугубо индивидуально. снял на болотах рецепт с ученых по Квесту вояк с нефтескважины по бенгальскому огню в аномалии снежная. опробовал на трёх локациях все "снежки" - не хочет вариться. это косяк в игре или так задумано?

далее, можно ли мирным путем обследовать место Каравана с оружием по квесту информатора без войны на Агропроме, а именно не уничтожая базу их. мне они то не мешают, да и полезности по мутантам есть - отстреливают.

Строгое предупреждение от администратора n6260
конечновсеможносделатьесли.проявитьсмекалку инаходчивость ;)

Вам удобно читать подобное?

Ссылка на комментарий
Ну и что? Ну не понадобилось твоему ГГ туда идти, ну не пошел он. Ну не нашел какой-то частички своего "я". В концепции автора мода - это проблемы твоего ГГ и не более того. Он мог найти переход, но у него не возникло такой потребности. так что проблемы твоего Меченного. Ничего критичного не случилось.

В чем проблема-то?

Не сможет герой найти переход-потому что он туда не пойдёт без надобности--так же как ты не пойдёшь за хлебом если он тебе не нужен...И своё Я он тоже не найдёт по паре диалогов про грузовики...

у меня, прежде всего идея о том, что игрок ВЫБИРАЕТ то, что он должен делать. Т.е. набор тех действий, которые обязательны к исполнению очень мал. Есть поле, на котором, стоят некие указатели, их много, и каждый может послать игрока совершенно неочевидным путем. И игрок, обладая СВОБОДОЙ воли, определяет, какому указателю верить, а какому нет. Не должны все указатели показывать одно направление - тогда мы придем к ЛИНЕЙНОСТИ (Метро). Потеря ряда указателей - не критична, если игрок нащупывает свой путь, но она критична, если он пытается идти по пути, который ему кто то указал. Сяк

 

 

Добавлено через 1 мин.:

Почему меня Кум к себе не пускает? Надо отдать чемодан с деньгами.

Изменено пользователем Сяк
Ссылка на комментарий

smeh

Небову подходят арты третьего уровня: Лунный свет, Душа, Слюда, Кристалл, Золотая рыбка, Ночная звезда.

Боров забирает только гармошку.

--------

Кстати поторопись, иначе Боров станет врагом.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Dron099

Далась тебе эта колючка... Чаще бандосов на ТД вали или на ДТ - у них частенько есть. Если по квесту Ворону - не стоит того - у него только уважение можно повысить, но вот платит плохо (только если ты ему что-то тащишь от кого-то - тогда хорошо).

 

smeh

Какой код не подскажешь? А то так и не понял кто даёт задание на расшифровку записки из гармошки (что код из неё - знаю).

А описание записки ни на что не наталкивает? Подпись к примеру? Сяк.

Намекает на Ворона. А ворон даёт намёк, что это может быть кто угодно, но не он. + к тому один из Воронов у меня помер в начале - на кордоне (его так и звали - Ворон, без всяких имён или чего ещё). А потом узнал, что если гармошку отдать Борову, то по копии в ПДА Доцент сей равно не расшифровывает, а переигрывать уже поздно было. Как-то так.

 

И да - что за дверь в расщелене у АЗС кодовая, там ещё собаки? На неё будут наводки или так, для красоты? Вообще - если кто про двери и квесты по ним может помочь - напишите в ЛС хотябы.

Изменено пользователем Manu

Самый короткий путь там, где его не ищешь.
---

Все сэйвы (делались часто - поэтому и так много) чистого "Путь Человека: Возвращение" (патчик 01) - от самого начала, до конца игры: https://yadi.sk/d/hieKwgbFppye9(для тех, кто не смог что-то найти или не хочет перепроходить всю игру ради пары моментов).

Ссылка на комментарий

Manu

Dron099

Далась тебе эта колючка... Чаще бандосов на ТД вали или на ДТ - у них частенько есть. Если по квесту Ворону - не стоит того - у него только уважение можно повысить, но вот платит плохо (только если ты ему что-то тащишь от кого-то - тогда хорошо).

Поясню...У меня Меченый извращенец) :wacko2: Ему наплевать на его память,его интересует всё что связано с Зоной,т.е. арты,монстры,оружие(его разнообразие),рецепты..ну вообщем всё.Всё надо посмотреть и попробовать.

Дело не в самой Колючке,а в возможности её изготовить(сварить).

Ну а Ворон,только посылки,он жмот,тут я с тобой полностью согласен.:good2:

Изменено пользователем Dron099

В Зоне всегда есть место для подвига!Держитесь от этого места подальше.( АртМод)

Процессор: Intel® Core2 Quad CPU Q9300 @ 2.50GHz

Память: 4,00 GB

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT Объем видеопамяти: 1 024,00 MB

Версия Windows: Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная

 

 

Ссылка на комментарий
Но при этом тебе предлагают - "А давай ты друг, не бякой тут будешь заниматься, а сделаешь как МЫ хотим, голосование там устрой.....

Ну если игру создавать под себя и играть только самому,то автор этих строк прав.Ну а если выложили её для всеобщего обозрения,то придется выслушать отношение геймеров и может даже прислушаться к ним.Иначе будут играть в данное произведение лишь небольшая каста.....и не более,а ведь любому автору хочется чтобы о его работе узнали много людей и было наибольшее кол-во положительных отзывов.

Видите ли, по большому счет мы просто имеем различие между разными взглядами на Сталкер. Для кого то это прежде всего игра, а для меня это жизнь. Из-за этого и разница в восприятии. Большинство играет - для "расслабления", "не утомления". Я по другому. Поэтому я и неоднократно заявлял о том, что мой мод НЕ для широкой публики и надеюсь что постепенно произойдет дифференциация пользователей. Кто то останется, большинство - уйдут. Для меня это не играет роли. Через неделю я закрою для себя "начало" и буду идти дальше. И, поверьте, дальше будет хуже (для большинства). Сяк.

 

Прекратил игру,но меня ужасно мучает вопрос:как вымутить у Немова мод. ТОЗ(диалог заканчивается фразой типа"Да ничего особенного,просто так интересуюсь"),где я допустил ошибку в диалоге с раненным на Свалке и вообще,весь алгоритм прохождения данного квеста.Чтобы тему не засорять(хотя я не один такой и будут еще) можно в ЛС.

Спасибо.

Изменено пользователем Сяк

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...