Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

Ты же в костюме, разве он не экранирует разряд?

Накаркали)

Обыскал Фримена, получил метку, теперь постоянно слышу свист в ушах, это все страшные вещи, которые она делает:)

Изменено пользователем SSSR

Let's gift the world with our Revolution!!

Ссылка на комментарий

SSSR Ты только представь наши броники после полу-часа игры))))

 

Хемуль 36 RUS я Второй раз играю в NLC 6 и так не встретил альбом, хоть он и есть у моего друга, я так понял он вообще не нужен- али нет?

Ну я заметил у всех игра идёт по разному, не стандарт!

Классно!)))

 

Добавлено через 6 мин.:

SSSR это ещё не всё, сама метка призывает тебя на покой

 

Добавлено через 4 мин.:

Незнаю, но я бросил играть первый раз из-за метки, после её появления все мои неписи померли, и что интересно умерали после того как я от них отходил. Сейчас по новому играю метку не беру !

Изменено пользователем 2ma666y
Ссылка на комментарий

По поводу бюреров. Шикарно уничтожаются Сайгой, которую презентует Крот за свой ПДА(бюреры в Х18). Один выстрел дробью в башку и всё. В санатории мочила эту пакость штурмовым абаканом, который на хуторе нашла. Потратила 3 рожка, палила в спину и башку со второго этажа(он внизу постоянно бегал туда - сюда).

З.Ы. спасибо за новый патч, Сяк

Изменено пользователем AnnaSophia
Ссылка на комментарий

Черная метка?Что это,я пока не знаю.....заинтриговали.Но судя по высказываниям видать редкостная гадость;попробую.Вот только бы не пришлось из-за своего любопытсва много переигрывать.Если у кого есть описания этой диковинки,скиньте плиз.

Спасибо.

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Думал, как добраться к ящику на крыше элеватора с таким-то прыжком у ГГ, а оказывается, что деревянные ящики не только хорошо разбиваются, но и неплохо ставятся один на

3bdf16a259bceebd137dbb5f1dd80d0dc22caa73104259.jpg

.

 

С такой длиной прыжка получается не очень.

 

Поэтому и лезем в начале игры, что знаем что там лежит и куда проваливается.

Изменено пользователем ucvvd
Ссылка на комментарий

Провел Оксану на Кордон, от нее никакой награды... :unsure: Сидит возле Вергаса, из разговора только "Привет". Про мужа не спрашивает. Влад сидит на ТД, тоже про жену не заикается... Это глюк или нормально?

 

Для чего нужна записная книжка, как с ней работать?

 

У черной метки есть какие-нибудь полезные свойства?

Изменено пользователем TerrmiT
Ссылка на комментарий

Я специально написал "на ответственное хранение".

Имеется в виду, что за какую-то сумму денег, например Фанат или иной НПС в деревне новичков, обеспечит сохранность посылки для Сидора, а может даже и предусмотреть, что он ее и передаст Сидору, когда он наконец появится в своем подвале, за дополнительную плату естественно :rolleyes: . А затем передаст СМС Меченому, что посылка передана :big_boss:

Думаю, что так можно косвенно дополнительно показывать, что в Зоне идет жизнь и происходят какие-то события, связанные с Меченым B)

Изменено пользователем zulus
Ссылка на комментарий

Не надо плакать по поводу оптимизации. Если бы не разрабы, куковали бы мы све ещё ооочень долго без мода. Надо довольствоваться хотя бы тем, что имеем. А в конце нас будет ждать конфетка. С такой начинкой, что мозги сносит.

Нда... Завтра тогда скачаю патч и начну заново. Всё равно стабильный вылет на АС. Там их что-то чересчур уж. И без логов, что хреново оченно.

Главное - теперь есть план выполнения заданий, чтобы народу спасти и печенек получить. Это уже результат)))

2ma666y, люди просили поправить разгруз, разрабы откликнулись. Хотя я хотел бы заиметь ещё пару-трёшку подсумков. И новые разгрузы какие-нить. Просто описание текущего навело на мысль, что хотели сделать несколько, разных типов.

И не надо сравнивать отдельный кусок с цельностью! Техническая часть - это не плюшками баловаться, а серьёзный геморрой. С одной только разгрузкой сами писали: сделать в принципе можно, но проблематично. И сделали же! Так что не надо недовольства.

Изменено пользователем SPHINX

Помогите!!! Кому камлать за удаление своего старого аккаунта? Просто так и не смог получить новый пароль к нему...

Ссылка на комментарий

Вот, уже месяц потихоньку играю ( ну не получается быстро - пару "действий за 2 часа - и как "выжатый лимон", совсем что ли старею). Пробовал полазить по Зоне в других модах, понял, что нету лучшей Зоны нигде. Научиться с ней. в ней жить со всеми несовершенными детекорами (выбросил - доверия нет, значит нечего таскать), оружие (королева спорта - лёгкая атлетика) ну это ещё в армии привили (забыл за 20 лет),лживый насквозь народ (не могу понять как, хотя догадываюсь - почему), привычка сохранятся у костра - это на всю жизнь, и не только у меня возникла, наверное.

Всем СТАЛКЕРАМ привет и удачи и ихним близким тоже, и даже ихним соседям на ихний выбор.

Neptun. Не трогай ты их. Хай живут - они же тоже когда то были может быть людьми. Если их обходить по стороне(или вдоль колючки или ещё как то) то они добрые, а если валить, то потом всяко разно заспавнятся, собаки, как раз там где не надо. И такие звери на открытой местности, ХУЖЕ ЧЕМ В ГОСПИТАЛЕэ потому как сныкаться негде и чувсивуешь.. вот он пи...ц - через секунду настанет , а ничего сделать не могёшь

Изменено пользователем V@syan

Мой компьютер: Cor Duo E8500 3,16 Ггц, NVidia GeForge 260 GTX, 4 Гг ОЗУ, Windows7SP1-64bit.

Моя Солянка: Народная Солянка от 19.04.2010 + дополнение от 14.08.10 + кумулятивный патч от 31.08. + патч от 3.09.

S.T.A.L.K.E.R. ТЧ 1.006, NLC 6.008 без NG

Ссылка на комментарий

А как попасть ко второму трупу в х18-с вторым кодом?

 

А еще у меня два бюрера откуда-то взялись в Темной Долине, на холмике между болотом и фермой, у них же вроде в подвалах места обитания...

 

а это - демка, которую нам милостливо дали поиграть.

ну ничего себе демка, за то время, что прошел до х18 треть Соли бы уже отиграл-основной сюжет то уж точно до Припяти

 

 

 

Как обычно,обливаясь потом и кровью,матерясь и приобретая седые волосы

 

так я вообще труп не могу второй найти, или забыл где этот нижний уровень с Псевдышем или он закрыт? Как второй замок открыть? :o

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

2ma666y, нафига козе баян? У меня комп древний как, пардон, дерьмо мамонта. И ничего, играется вполне хорошо(20-25 кадров хватает). Я конечно понимаю, что хочется, чтобы в настройках всё было выкручено на максимум, но это по большей части для психологического самоудовлетворения. Мол, комп у меня - зверь, во как тянет! Здесь же не графика превалирует, а геймплей, атмосфера, которая затягивает игрока покруче любой картинки.

Насчёт ожиданий- я не следил за новостями, и когда случайно увидел надпись NLC 6, то для меня это вообще было сродни грому посреди ясного дня. Всалил с лекций, скачал, еле до дома дотерпел. И не разочарован. Потому что не забываю: всё самое лучшее и интересное - впереди, в финальной версии, а это - демка, которую нам милостливо дали поиграть.

Помогите!!! Кому камлать за удаление своего старого аккаунта? Просто так и не смог получить новый пароль к нему...

Ссылка на комментарий

Neptun, ну это я образно)))

Кстати, у вас не было такого, что Череп после выполнения задания по отпеванию снайпера сам, без предупреждений, шёл штурмовать Свободу? Я сделал как советовали: подошёл, взял бабки и никаких диалогов более не вёл. Он сорвался, подозвал остатки своей братии(в избушке нашёл трупы пяти долговцев и трёх незалежных, что встречают на входе - выброс постарался :D ) и в количестве трёх человек пошёл беспредельничать. Через пять минут появился Любер(!!!) и присоединился к банкету...

Помогите!!! Кому камлать за удаление своего старого аккаунта? Просто так и не смог получить новый пароль к нему...

Ссылка на комментарий

Мда мод супер, прошел почти все квесты.

Будем ждать правки(продолжения) что бы можно было уже и на радар пойти.

Я тоже взял квест с Серафимом, очень хочется электронный ключ получить.

Но увы на радар не пройти.

Пока что перестаю играть в этот мод, буду ждать второй части мода.

Ссылка на комментарий

malinka, пишет про сильные повреждения брони? если да , то сочуствую - только баринры тебе помогут. Вперёд, на 100 рентген)))

Там их два типа кстати, для брони и оружия. Я ж сказал - нужный комплект на нужную вещь.

 

Да оружие больше половины нормальное, а толку ноль, вот я про что, если бы было полностью сломано тогда да, а так оно работает т.е стреляет

оба на... Тогда не знаю. Честно. Ремкомплект чинит незначительные повреждения, иначе пишет "Слишком сильные повреждения!", тиски чинят поболе, а совсем уж критика... Ну понятно, куда переть. Сколько процентов целостности шмота у тебя?

 

Вы мне, дураку, лучше объясните назначение замка в ремящике. а то я один раз заховал туда всё ценное в надежде сохранения - а всё пропало...

Чтобы закрыть ремонтный ящик без использования ремкомплекта. Сяк.

Благодарю. А подобных девайсов для схронов не предвидится? И дополнительных подсумков и иных типов разрузок?

Нет. Сяк.

Жаль...

Изменено пользователем SPHINX

Помогите!!! Кому камлать за удаление своего старого аккаунта? Просто так и не смог получить новый пароль к нему...

Ссылка на комментарий

После начала разговора с Ботаном в подземелье дигеров, по наводке Болотного доктора, следует обрыв диалога и надпись pesh_botan_start_dialog_201 это говорит о том, что больше с Ботаном все, тупик? Призрак не появиться?

В этой части - нет. Сяк.

 

Спасибо.

 

Изменено пользователем tims14
Ссылка на комментарий

Такая ситуация: Взял у Серафима второй сканер в Рыжем Лесу, пошёл на Теслу , понял что не выжить(защита от телепатии слабовата), вернулся на бар переодел костюмчег, обратно в РЛ- Серафима нет на прежнем месте(2 сканер у меня), он объявится на баре как обещал? И если третий сканер не установить(из за отсутствия доступа), то что он обещал не получишь(декодер)?

Ссылка на комментарий

Собственно поставил вчера вечером фикс от 22.11.2010.

Очень порадовало что теперь можно варить дикообраз :)

Но вот печаль.

1). Уважаемый Сяк и Ко. Ну неужели трудно в описании артов давать верную информацию? В описании дикобраза сказано -65 радиация и -20 (кажется) выносливость. 34 раза переваривал дикообраза, и все эти разы он имел -10 радиации и -71 выносливость :( ну еклмн. Ну поменять описание арта это же дело 1 минуты :(

Должно быть как в магазине? Что написано кем то, то и у Вас?. Сяк

2). Уважаемый Сяк, Вы же прекрасно знаете о "фишке" с патронами у Арни! Ну почему не исправили? Все равно Арни продолжает продавать патроны за деньги с расстояния :(ю

Поправлено для НИ. Сяк

П.С. Ребятя, а кто дает переход на Янтарь и Дикую территорию? Я еще в Лабу в ТД не спускался :(

Изменено пользователем Сяк

AMD Vishera FX 8350 \ ASUS Sabertooth 990FX R2.0 \ 2x4 Gb 1866MHz RAM Kingston \ Palit Nvidia Geforce GTX 660Ti 2048Mb

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!) Я с такой проблемой... Нужен 2й ключ от х18, дали наводку на Борова, я пошел в ТД перестрелял бандитов и Борова вместе с ними, шмонаю его тело, а ключа нет!!! Так должно быть?

Ссылка на комментарий

Контролёр в НИИ Агропром всегда показывается со спины?Пробовал ждать его появления раньше без результатно, как только прохожу до КПК Крота вот он тут как тут,если наверх сразу там солдаты огонь открывают.Есть выход? :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...