Перейти к контенту

optivankiev

Проверенные
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    782 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя optivankiev

  1. Умник, сделай луче, а вообще занимайся своим делом. В бан тебя по причине твоего идиотизма.
  2. Я имел ввиду отдельно PP. Какие? И что в Вашем понимании технические? Ошибок нет. И во первых, пак универсальный. Для всех модификаций. Можно сказать для всех. Хотите разбирать в перед. 90% текстур заменены. Ох и люблю я Вас умников, которым делать нечего. И мне честно говоря все равно. Я делал для себя в первую очередь. И проект с 10 декабря будет закрыт. До этого момента я заканчиваю работу в других проектах. Так что можете разбирать что угодно. Проект доведен до конца. И больше исправлений не будет. Я в 2012 году сделал три модификации Апокалипсис 1,2,3 и в этом году Dead Zone. Более в моддинг возвращаться не буду и нет желания. Всё что я хотел, я сделал.
  3. Те кто качал сегодня основу "DEAD ZONE", просьба перекачать. Обновил основу, более изменений не будет. Прошу прощения за неудобства. Особенно эта обнова каcается, Народной Солянки, Прибой, Золотой шар, короче всех модификаций, которые на OGSR движке. А так же для Просекторс проджект. Так же перекачать файлы из папки levels.
  4. Проблема с Вашей стороны, и этот вылет не имеет отношение к моему паку. нет. Мой пак не затрагивает скрипты и конфиги, это текстуры окружения и растительность.
  5. Вы с начало установите и посмотрите а не по скринам судите, у меня вся зона ржавая и бетон старый, где вы увидели новый? Но дело Ваше. А в отношении дыр в полу, это нужно объекты переделывать, покажите мне в ванильной версии от GSC, хоть одну такую текстуру. И у меня все текстуры грязные, во мхе, и т.д.
  6. этот вылет с моим паком не связан, это вылеты связанные конкретно с солянкой. Мой пак не затрагивает конфиги и скрипты, только текстуры.
  7. Пока нет, нет времени, задействован во многих проектах. Как будет время, сделаю. И? Если Вы о лете, то я его делал под определенные проекты по просьбе разработчиков отдельных модификаций. А так у меня название моей работы есть, и это "МЕРТВАЯ ЗОНА"
  8. optivankiev

    dsh mod

    Все в моде классно, но переутомляемость не в тему, не реально, 2,3 раза прыгнул и все, сил нет.
  9. optivankiev

    БЛОКпост

    Огромное спасибо за проделанную работу.
  10. optivankiev

    БЛОКпост

    Полностью согласен. ))
  11. optivankiev

    БЛОКпост

    Поставь себе пятерку в дневник.
  12. optivankiev

    Правки и модификации для NLC 7

    Карта ломается при переходе на другие локи, так же есть проблема с отображением нпс на миникарте.
  13. optivankiev

    Кураторам тем

    Графический мод "Апокалипсис-3" http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11999 Графический мод http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11219
  14. optivankiev

    [CoP] Вопросы по SDK

    Доброго дня уважаемые Сталкеры. Нужна Ваша помощь. Нужен толковый СДКшник. Сбор лок, компиляция и т.д. В данный момент у нас только 2 толковых СДКашника, нужен еще как минимум один. Приглашаю в нашу команду DCM TEAM. Название нашего проекта Dead City Special Release. Платформа ЗП. мой скайп vippost-express http:/ /dead-city -mod.ru/ http:/ /ap-pro. ru/forum/59- 1587-1
  15. optivankiev

    Разговоры о модах

    Доброго дня уважаемые Сталкеры. Нужна Ваша помощь. Нужен толковый СДКшник. Сбор лок, компиляция и т.д. В данный момент у нас только 2 толковых СДКашника, нужен еще как минимум один. Приглашаю в нашу команду DCM TEAM. Название нашего проекта Dead City Special Release. Платформа ЗП. мой скайп vippost-express http://dead-city-mod.ru/ http://ap-pro.ru/forum/59-1587-1
  16. optivankiev

    [CoP] Вопросы по SDK

    Доброго дня, у меня возникла проблема при портации через СДК локации БАР(ТЧ) в Зов Припяти. При входе в игру ни на одной текстуре нету бампов, как будто на статике. Компиляция была произведена на максимуме. Но это проблем не решило. Подскажите, в чем проблема?
  17. Доброго дня, установил Р.М.А. Expansion Mod, в место асфальта текстура земли(detail_grnd_grass), текстура асфльта присутствует, не могу понять, это в сдк намудрили?
  18. optivankiev

    [CoP] Вопросы по SDK

    Доброго дня, возник вопрос. При переносе карт ЧН на ЗП, после компиляции на максимуме, текстуры в игре все расплывчитые. Тоесть на стандартной карте ЗП все нормально, на ЧН картах при переносе полный ужас по качеству. THM файлы создали, но качество не поменялось. Вот скрин на стандартной локе: Вот скрин ЧН локи на ЗП: Итак практически со всеми текстурами. В чем может быть проблема?
  19. optivankiev

    Графический мод

    Перезалит Фикс ко второй части. Качать всем, так как были большие изменения в лутшую сторону. Смотрим раздел АПОКАЛИПСИС-2>Фикс
  20. Ребята, помогите плиз. Встретился на ЧАЭС с коммандой Д3-32, он мне сказал идти на другую сторону чаэс за вертолетом, спустился в саркофаг, всех перевалил, а выход на ЧАЭС-2 найти не могу, позскажите где он. Дверь в комнату укправления монолитом как всегда закодирована. Возле монолита перехода нету. Но есть но, я еще не был в ТД, не нашел доки в деревне, и не был в баре для установки в связи, может я рано пошел в саркофаг?
  21. Ребята, пришел я первый раз в Припять. Нашел флешку Стрелка, и документы в лифте. Группу вояк так и не нашел, в задании сказано что они должны быть в Припяти, но потом должны добраться до ЧАЭС. Так вот, я пошел сразу на ЧАЭС, пострелял монолитовцев, зашел в станцию, там куча чужих и хищников. Я правильно сделал, что пошел на ЧАЭС? Или мне все таки надо идти в Темную долину и в БАР наладить связь? Мод суперовый, на мастере выносят только так. Автору спасибо за данный мод. Вот к стати видео с Вашего мода+мой графический мод "Апокалипсис-2". http://www.youtube.com/watch?v=BnWMaI_ZfPQ...ayer_detailpage

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...