Перейти к контенту

перегар

Опытные
  • Число публикаций

    261
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    137 [Подарить AMKoin]

перегар последний раз побеждал 4 Июля 2014

перегар - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

94

О перегар

  • День рождения 20.11.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Владимир
  • Город
    Калужская обл.

Недавние посетители профиля

3 206 просмотров профиля
  1. https://yadi.sk/d/8kagk2QX_aRL7A Тут иконки в одном файле, ну и кое какой оставшийся хлам в формате psd. Все для свободного растаскивания, авторство указывать мое ненужно нигде. Юра Привет! Совсем я не мастер, просто что то получалось иногда получше, а иногда и неочень)).
  2. перегар

    X-Ray extensions

    Вопрос: А возможно ли сделать консольные команды hud_adjust_mode, для настройки прицеливания, очень бы помогло многим оружейникам, а то пришлось ставить ЛостАльфу только для этой цели.
  3. перегар

    Ищем файлы/программы

    Акм на ЧН руках Ссылка
  4. перегар

    OGSE - Флудилка

    Если уж брать откуда корни растут самого высокотехнологичного мода - то ОГСЕ вышел прямо из ОГСМ, вся основа изначально была от Декса (к слову первый ОГСМ весил 64мб) и с чего сравнивать Соль и ОГСЕ, отчего то никто не вспоминает про НЛС и ОП2, хотя выходцы этих команд из Соли. Все кто делает моды, или учится их делать - не дают умереть Сталкеру.
  5. aromatizerНесогласен, разработчик выкладывает свой продукт в том виде каким считает нужным.Это же не коммерческий проект и дело не в последующих проблемах, мы ведь здесь все помешаны на "сталкере" иначе бы уже разошлись, ребята из ОП начали делать всякие защиты, античиты - хотя тут с самого начала было понятно что это несработает, итог? Вскрыли ОП-2 как консерву)). Солянщики выложили просто геймдату(Архара всегда так делал - бери все что нужно, единственный затык был с оллспавном, ну тут отдельное спасибо Сяку). И мне очень приятно что Новая Соль собрала больше голосов чем LA, - значит Сталкер жив!
  6. перегар

    Худ

    Всем привет! Сделал адаптацию под широкоформат и что то не могу найти где задается положение и размеры статика новостей . А вообще на мой взгляд неблагодарное занятие, мучался делал под 1440х900, а потом решил посмотреть как будет на 1360х768 и что? все нафиг опять сбилось. Вот как людям предлагать недоделку или те у кого ш\ф уже привыкли? У меня то самого 5:4, просто с работы приволок ш\ф специально для адаптации и ужаснулся сколько всего надо найти и переписать.
  7. перегар

    Разговоры о модах

    Полистал тему с Солью, была первая страница в день релиза (когда Петрович разрешал флудить), но потом потер, там был пост от Дениса что будет еще обезжиренная версия, а уж что там будет незнаю, но скорее всего будут чистить оставшийся мусор. Петрович больше месяца перекомпиливал стволы, чтобы пути текстур были как положено, а то глянешь в геймдату а там половина папок с именами наших оружейников ( у некоторых и по две именных папки с текстурами), также надо чистить файлы конфигов от комментов - вес уменьшается в 2-3 раза. Вообщем толком сказать что будет не могу (извини), спрошу Юру что планируется еще, хотя на них сейчас и так народу свалилось выше крыши.
  8. перегар

    Разговоры о модах

    Солянка не последняя, Денис обещал еще диетическую (обезжиреную) версию, непонятно что там обезжирят, по отзывам и эта версия грузится весьма неплохо. Наверно следующая версия планируется как платформа для модификаций, хотя утверждать не берусь, сейчас народ начнет уже на текущую версию делать поделки ввиде погоды, худов, и.т.п.
  9. перегар

    Разговоры о модах

    Ну тут вопрос больше к разработчикам мода, чем к администрации, а вообще то во многих модах (хоть в ОП2, или в "Солянке" выкладывают кумулятивные патчи (т.е которые включают в себя предыдущие)). Тут как говорится дело хитрое - бывает что не всегда патч ведет к исправлению, порой бывает и добавит новых проблем, посему на все требуется время для проверки работоспособности.
  10. По моему скромному мнению, тут многие достойны, жаль что можно голосовать за одного. Тяжелый выбор конечно, за модератора даже не сомневаясь отдал голос (Петровичу -"BFG"), а с кураторами тем пришлось поломать голову, знаю как тяжело пришлось "Гектору" когда создали тему ОП2, представляю на какие вопросы приходится отвечать "Alen_Fantom" и "dsh", очень замечательную тему создал и поддерживает "Aka_sektor". Тут не хочется никого оставить без внимания, - спасибо вам парни за Ваш нелегкий труд!!!
  11. перегар

    Спорт

    "Какая жалость что Шатов промазал мимо ворот" - сказал Леонид Викторович (одним словом), впринципе неплохо прижимали словаков (последние 20 мин) но реализовали ток 1, насчет точности попаданий в створ хотя бы, тут уже прослеживается наследие Кержакова, может все родственники?
  12. перегар

    Спорт

    Первый тайм 0:2 не в нашу пользу , начали то не плохо, создали пару моментов (даж подумал не все так плохо) ан нет, защита наша никуда негодится, первый пропущеный целиком на совести Березуцкого, да и второй тоже, все проходы Словаков по его правому флангу. Даж незнаю может они вытянут , ведь смог Ливерпуль наказать Боруссию (когда на 8 минуте уже получил в свои ворота 2 мяча) и ведь выиграли 4:2, может Слуцкий всыпет Васе ремня и все наладится?
  13. перегар

    Спорт

    Из всего что смотрел понравились Хорваты и Венгры, пусть они не топы, но показали отличный футбол, интересный, полный самых острых моментов. Хорватам категорично не везло - избили все штанги, Модрич вообще красава, Венгры тоже не ударили в грязь, отличные атаки - жаль что почти не реализовали. Через полчаса буду смотреть наших (без особого энтузиазма) но все ж надеятся буду что не опозорятся, Слуцкий все таки очень хороший тренер, только материал для работы сыроват))
  14. перегар

    Новый Арсенал

    Ну про анимацию бега я попросил в частности, просто наши некоторые оружейники ленятся сделать нормальную анимацию на бег и прикручивают стандартную от GSC, а про положение ствола в руках забывают, типа вот , а видео попросил чтобы увидеть хоть что то, необязательно все стволы снимать, понятно что их дофига и все снять не получится, выбрал бы самые достойные - и тебе и нам приятно ----------------- Не претендую, все на усмотрение автора мода. PS моя геймдата весит больше 8 гб, и особо бэкапить ее некуда , места реально нет(.
  15. перегар

    Эмоциональные моменты в играх

    Первый раз когда забрел в Лиманске в подвал с колоннами (пасхалка от "Гостьи из будущего") - жуткая ностальгия была. Также первая встреча с ведьмой в "left 4 dead" - незабываемые очучения)), потом уж просто обходил, а в первый раз он и есть первый раз))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...