Перейти к контенту

stalker69

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Недавние посетители профиля

1 260 просмотров профиля
  • Moses

  1. мне лениво и некогда. даже играть некогда, это я щас собираю хабар на следущее прохождение ТЧ мож кто вклеит в АМК?, был бы признателен.
  2. DoS9 респект, очень аккуратно, за экзо - отдельно. под чистый или амк будет?
  3. stalker69

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    по поводу закрытых входов в подземелье агропрома, может кому-нибудь поможет: первое, что надо сделать при входе на агропром - поговорить с командиром блокпоста долга (около жд тоннеля), тогда по идее сюжетный скрипт будет работать нормально. я этого не сделал, пошел гулять напра-нале по агропрому, зачистил его, помог группе прорваться на янтарь, вобщем кучу всего переделал. и только после этого пошел поговорить с командиром блокпоста. естественно скрипт не сработал (подозрение на "янтарную группу", она могла сбить сюжет) и нужной ветки в диалоге не появилось.
  4. stalker69

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    3 новые локации
  5. stalker69

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    самое смешное, что сейчас наверное опять полетит говно в сторону пиратов, "выложивших игру раньше релиза, из-за чего пришлось торопиться, сдвигать сроки и поэтому не успели все исправить, сбалансировать и оптимизировать".
  6. stalker69

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    халтура, она и есть халтура. даже текстуры оружия поленились перерисовать, текстура свд как была убогим мыльным апскейлом, так и осталась. хотя уж модов на эту тему - хоть отбавляй. мнение игроков им важно, нуну.
  7. stalker69

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Ужасужасужас, сплошной багоглюк. Крашится, виснет, звуки глючат, скрипты глючат, пердец. Атмосфера? Есть - бегу-бегу себе по лесу, никого вокруг нет, вдруг голос совсем рядом, громко так и отчетливо: "чего стоишь, подходи!". Куда там х-18 с ее привидениями... Из интересного - поиск артефактов, апгрейды и новые локации.
  8. полностью прорисованы все артефакты, иконки модификатов, оружия, предметов, частей монстров. http://synthira.ru/forum/31-2359-1

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...