Перейти к контенту

Rock`n_Roll

Проверенные
  • Число публикаций

    119
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    6,412 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

45

1 подписчик

О Rock`n_Roll

  • День рождения 05.08.1965

Звание

  • Звание
    Сибарит

Контакты

  • Сайт
    http://nlc-zone.ru/forum/
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

2 302 просмотра профиля
  1. Rock`n_Roll

    БЛОКпост

    Ой, девочку обидели, девочка ругается. Не плачь, на сайте есть много модов для таких нытиков, как ты.
  2. Rock`n_Roll

    Разговоры о модах

    Так вы и есть юзер. Сяк установил правила, а вы не в силах признаться в том, что для вас это сложно, придумываете всякие отговорки, чтобы оправдать свою слабость. Переходить улицу на зелёный свет это тоже правило, и от ваших стенаний оно меняться не будет.
  3. Rock`n_Roll

    Разговоры о модах

    Странные вы люди, однако. Вам же чёрным по белому написали "Мод не для всех" и о том, что сохранения только у костров написано в описании к моду. Игрок , который умеет не только писать , но и читать, сложив 2 и 2 принимает решение качать мод или нет, то бишь играть по предложенным правилам или нет. Всё просто. Пы. Сы. Честно говоря, думал, что все убогие уже давно отплакались и отрыдались , ан нет, Сяка уже лет 7 нет в моддинге, но страданий "себя любимых" это не уменьшило)
  4. Rock`n_Roll

    NLC 7 build 3.9

    Премию Дарвина в студию!
  5. ЧАЭС залита бетоном, del. Чтобы там не вышло под названием Сталкер, ни атмосферы, ни мысли там не будет. Так, рельсы, школоте побегать-пошмалять.
  6. Rock`n_Roll

    NLC 7 build 3.9

    Спасибо Сяку, Вергасу, Альпету, Монголу и Загольскому за лучший мод на Сталкер.
  7. Rock`n_Roll

    NLC 7 build 3.8.2

    По умолчанию в NLC перекрестие отключено, если качать его с офсайта без дополнительных правок. . Если ты скачал какое то читерское дополнение, в котором оно по умолчанию включено, то обратись к автору этого чуда.
  8. Я понял. ПыСы просто решили допилить проект переноса ТЧ на UE-5 с этого форума. Но что то пошло не так и недоделку выкинули в свет, обозвав это Сталкером 2.
  9. Сталкера 2, как игры не существует в природе.
  10. Rock`n_Roll

    ТЧ на Unreal Engine 5

    Играть в игру это , как есть еду) Кому то хватает просто набора БЖУ, а кому то то нужно, что было вкусно. Если в твоём моде фишки подменили сюжет, то это не значит, что его не должно быть. Просто ты не смог его придумать. Соответственно играть не во что. Это не упрёк, это просто факт. Но не надо свою неспособность придумать хороший сюжет маскировать авторитетным утверждением, что он не нужен.
  11. Rock`n_Roll

    ТЧ на Unreal Engine 5

    Сталкер будет жить на любом движке, если в него будет интересно играть. Играют не в движок и не в фишки, которые он позволяет добавить, играют в сюжет. А с этим делом и на X-Ray были единицы модов (1-2). Не вижу причин, чтобы в этом направлении что то изменилось в лучшую сторону на UE.
  12. Rock`n_Roll

    ТЧ на Unreal Engine 5

    А можно кратенько от специалистов справочку. какие, собственно, перспективы сулит движок в плане геймплея. Что можно реализовать из того, что сейчас нельзя.
  13. Rock`n_Roll

    ТЧ на Unreal Engine 5

    Месье умеет читать, причём на нескольких языках. Месье не понимает, что помешало челу со слабым железом разместить ссылку на видео в заголовке темы. Неужели железо настолько слабое))
  14. Rock`n_Roll

    ТЧ на Unreal Engine 5

    Очень много слов , не проще ли видео запилить для наглядности, уж если тему открыли.
  15. У них с игрой такая же катастрофа, потому и молчат)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...