Перейти к контенту
The ReapeR

Инсталлятор Народной Солянки 2009-2010

Рекомендуемые сообщения

Сильно инет тормозит.Прочитать 42 страницы не могу.Очень обрадовала солянка,опции в инсталяторе,оформление про оружие нет слов совсем.Подскажите как убрать дырявый рюкзак,у меня ГГ постоянно испытывает жажду,не может ходить и задыхаеться.А потом и помер.Можно ли эту функцию отключить и где?Я вроде попил воды ,чуток помогло.Но это надо таскать с собой вагон воды тогда.

Ссылка на комментарий

мардин, читать надо что ставите! :rtfm: Аддон Мона убираем,и начинаем НГ. :beach:

Valerich, всё в его руках... :)

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

C2D А непроще тему аддона ему почитать. Что сразу удалять то.

мардин Не поленись почитай. Там тоже много интересного. примерно с этой страницы http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...258&st=1860

Ссылка на комментарий

Всем привет, я раньше просил ссылку на скачивание инсталлятора, мне дали (в личке), но инсталлятор оказался на Версию с Народной Солянкой от 13.12.09 с патчами вплоть до 26.01.10. Спасибо, но мне нужна ссылка на версию 19.04.10 (у меня стоит с допой). Дайте, пожалуйста эту ссылку.

Сообщение от модератора n6260
Других версий инсталятора нет.
Ссылка на комментарий

брацы у кого нибудь такое было , боцман отключил пси антены на генераторах и завис у какойто пещеры ,увидел в бинокль,смска призраку ушла добежал до боцмана игра окончена гружу по новой заставка проходит вылет захожу в лог а он пустой полностью , подскажите пожалуйста есть-ли варианты или новая игра Installer_build_23.03_v.2.9_preF АМК_1.4.1-=-Народная_Солянка_26.01.2010

Ссылка на комментарий

Объясните и помогите! Играл в Народную солянку 2009-2010. Устновка игры была на лицензионную С.Т.А.К.Е.Р. Тень Чернобыля v.1.06, (пропатчил до v.1.04) с инсталлятора 2009-2010. Игра проходила нормально за исключением редких вылетов в винду (Win 7). После локации долга, пошел в локацию к Барыге, после автосохранения в эту локацию игра перестала загружаться т.е. загружаемый ролик проходит и в меню не попадает (вылет в винду). Лог показывает stack trace:. И это еще не все, я снес все и солянку и сталкера. При установке вновь лицензионного С.Т.А.К.Е.Р. Тень Чернобыля v.1.06 без установки солянки игра С.Т.А.Л.К.Е.Р. перестала загружаться т.е. загружаемый ролик проходит и в меню не попадает, тоже вылет в винду. Лог показывает тот же самый stack trace:

Что делать, помогите?! :fie:

 

 

Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX1070 8Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9 Full HD 1080p, Win 7 Prof SP1(64bit)

Ссылка на комментарий

Ветеран, пробуйте отключить интернет.Уже были проблемы.

Ветеран, пока никак.

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

C2D,

Физическое отключение интернета помогло, С.Т.А.Л.К.Е.Р. запустился, но как же жить без интернета, ведь до этой проблемы все было хорошо. Подскажите чем и как лечить?

 

C2D,

Теперь у меня не запускается ни одна игра с работающем интернетом, все игры вылетают на рабочий стол, пишет не удается создать рендерер, игра завершилась неожиданным образом, предлагает только мультиплеер, вообще без комментарий. Народная Солянка лешила меня возможности играть в любимые игры, прошу Вас решить мою проблему.

 

menk,

Солитер пишет что не удается создать устройство Directx, это тоже от падения сервака?

 

Ветеран,

Теперь уже ни одна игра не запускается при включенном и отключенном интернете в том числе и С.Т.А.Л.К.Е.Р. Что же делать , как мне жить?

 

Вот что обнаружилось: после перезагрузки компа все игры начинают запускаться при включенном инете, после запуска СТАЛКЕРА и выхода из него без включенного инета все игры перестают запускаться, и для них уже не важно включен инет или нет. Вот так происходит развитие неблагоприятных событий при вновь установленном С.Т.А.Л.К.Е.Р.е, выходит в солянку комфортно мне уж не поиграть.

Изменено пользователем The ReapeR

Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX1070 8Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9 Full HD 1080p, Win 7 Prof SP1(64bit)

Ссылка на комментарий

Новая (уже сбился со счета, какая) попытка.

Никак не могу установить солянку. Сталкер .0004

АМК идет, разные моды идут, Солянка нивкакую.

Кто может подсказать - в процессе установки вылетает

2b02b39b64cft.jpg

 

и...собственна все. Что бы это значило?

 

solvador, это при нажатии на кнопку "Далее".

Антивируса нет.

запускал и под Админом и "без него" - результат один.

А вот про "твики" и ФАТ - можно как для "танкистов"?

 

wedall, я его уже два раза качал ((( при 100 кбт/с (((

Изменено пользователем Konk
Ссылка на комментарий

При разговори с Клыком в огненной пещере вылет на рабочий стол.FATAL ERROR

 

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

[error]Line : 112

[error]Description : item not found, id

[error]Arguments : kluk_vstr_after_prizrak_start

 

 

Ссылка на комментарий

И все таки никто не находил фикс, или решение по моей проблеме насчет того что после ремонта кпк(все правильно сделал, без вариантов) он просто опять ломается и писец и дальше играть нельзя и починить тоже, может где то вручную исправить можно?а то сижу уже месяц кукую, а переигрывать с начала в 10 раз как то не айс

Ссылка на комментарий

selyasav

декодр у тебя забрал Гавар у меня так было в прошлый игре пришлось много перигровать.

 

S.T.A.L.K.R. временно забросил.....

Ссылка на комментарий
Почистил тему от "пустых" постов, "спасибов" и вопросов по прохождению.Есть ГИД. Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, если вопрос уже задавался.

 

Нашел на одном пиратском двд этот инсталлятор, поставил, игра идет нормально, большое спасибо его авторам, и авторам солянки конечно же.

Но у меня папка геймдата запакована и разбита на множество кусков. Как их распаковать, но чтобы игра работала из папки, а не этих файлов?

Ссылка на комментарий
Richi Y.K., а смысл? В запакованном виде работает быстрее.И ещё,есть батник unpack.cmd распаковывает архивы.Лежит в папке со сталкером,рядом с геймдатой. Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

У меня вопрос: В инстляторе есть такое оружие, как АУГ А2. Там ещё дробовик подствольный. Как называется картечь, которой стреляет этот подствольный дробовик? (мне надо то название, которое надо вводить в читменю). И ещё: У меня бармен мало того, что подыхает (читал про это, можете не отвечать почему), так ещё и продаёт ТОЛЬКО 3 вида патронов: 9.19, 7.62 и красные для баррет. Это так и должно быть?

Ссылка на комментарий
straj, называется ammo_16x70_buck . Остальные патроны бармен меняет на артефакты.
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

C2D, смысл в том, чтобы была возможность самому вносить некоторые изменения.

Спасибо за информацию, воспользуюсь этой утилитой.

Изменено пользователем Richi Y.K.
Ссылка на комментарий

скачал солянку оттуда nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=187074.Все новые стволы когда их

используешь или умираеш игра сразу вылетает.Вся проблема в файле mp_ranks.Что надо делать?за советы буду благодарен

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...