Перейти к контенту

Plastun

Проверенные
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Plastun

  1. Plastun

    Создаем новый квест

    Есть куча таких мест и не только двери могут быть ведь, есть так же люки, ямы и остальное. Я думаю там нужно создать МИНИЛОКАЦИИ, 1 комната и все (разрабам чтобы не париться слишком), с ними можно создать квесты, тайники, ну а также использовать их в качестве бункера. Некоторые квесты (ВРЕМЕННАЯ АНОМАЛИЯ, ПОЛТОРА ЗЕМЛЕКОПА, про Шрама квест который я написал и т.д.) требуют отдельного помещения. Так же я замечал что очень хорошие тайники (допустим тайник Клыка, в котором лежит белый научный костюм монолита) лежат под открытым небом, это тоже не очень правильно, их могли разграбить уже 100 раз. Ну а так же в минилокации (скорее уже в микролаборатории) можно закинуть уникальных мутантов, уникальный арт или экипировку, ну и наконец можно эти команаты использовать как короткий путь к локам (допустим мминилокация, которая в лабе Х10, приводит на ДТ). Ну и не будем забывать про квесты с ними.
  2. Plastun

    Мод "Апокалипсис"

    Спасибо за подсказку. Я думаю надо намекнуть, что они не видимые или вместе с ними должно что-то лежать.
  3. Plastun

    Мод "Апокалипсис"

    Всем привет. Народ подскажите, пожалуйста, как выполнить квест с лабой х18 найти ключи? Информатор ничего не говорит. В комнату где Боров раньше был пришел, стал шарить подобрал, 1 ключ на полу, он не видимый почему то (проверено). А где остальные искать, я так думаю они тоже не видимые?
  4. Plastun

    Создаем новый квест

    Ну вот решил еще кое-что написать. Ситуация, хоть и Стрелок простил Шрама, но Призрак его явно не любит, а Клык - наверняка ненавидит, все таки он чуть ли его не убил, со сталкерами Шрам раньше ладил (Сталкер ЧН), но наверняка все забыто и как наемника его остальные сталкеры тоже не полюбят.
  5. Plastun

    Создаем новый квест

    Вполне можно и так сделать, мое дело только предложить, а сделать так или переделать - вы решайте сами. А вообще можно в конце диалога написать 2 ответа (1-ый я тебя прощаю, 2-ой нет, ты умрешь) или что-то подобное, если он конечно потом не понадобится. Добавлено через 83 мин.: 15. Мы в Саркофаге, бежим к Монолиту, пришли через 1 игровую минуту появляется Шрам с монолитовцами на хвосте, всех их убиваем - и все. Ну все таки я подумал, что Шрама и вправду лучше сделать раненным и чтобы с ним можно было поговорить.
  6. Вообще никак не могу найти амулет и чертеж минигана. Слышал, что амулет у выхода, еще слышал, что он лежит рандомно, чертеж вообще в трупе, а труп тоже не могу найти, всю лабу перерыл - не нашел, около пультов - нету, там где Призрак должен лежать - нету, в шахте лифта - нету, рядом с шахтой (внизу) - нету, в туалетах - нету, в туннеле (Янтарь, выход из лабы) - нету. Да где же он? Подскажите, пожалуйста.
  7. Народ, подскажите, пожалуйста, еще кое-что, пришел я на Янтарь, а мне говорит Сахаров "Не могу настроить шлем, принеси дневник какого-то ученого". Я подумал "Не может? Ну и ладно, так пойду, напролом", пошел, добрался до пультов, нашел ноутбук, а амулет и часть чертежа не могу найти, это так задумано или "бюреры могут и зашвырнуть куда-нить" очень далеко? А чертеж "на выходе из Х-16, находится легко", чет не очень. Если амулет и чертеж должны быть на своих местах, скажите, пожалуйста, где (поточнее) и есть ли рядом с ними трупы?
  8. Всем привет. Народ, скажите, пожалуйста, Толик нужен будет в игре после захвата деревни новичков? Просто он у меня умер.
  9. Спасибо, что подсказали про баг. Действительно, надо просто убрать кровососа из дома - помогло.
  10. Aleksandr44, посылку Осведомителя отдал и умирает только ОН, остальные живы и его (мертвого) грабят, так что зверье отпадает. Добавлено через 74 мин.: http://narod.yandex.ru/disk/16217946001/Bag_Sviblov.7z - сейв. Добавлено через 5 мин.: Берите квест у Свиблова, идите в лабу и можете сразу оттуда выходить, и он -труп.
  11. Народ, помогите. У меня баг со Свибловым, он мне дает задание "Раздобыть системный блок и доки в Х10", когда идешь в Х10, а потом возвращаешься - Свиблов мертв, притом все остальные живы. Проверял несколько раз, играю на 4 патче, пишет в сообщении "Причина смерти неизвестна", помогите, пожалуйста.
  12. Народ, помогите, Лукаш попросил найти Левшу, а где он? Всю локу АС прошел - нету, подскажите, пожалуйста.
  13. Всем привет. Народ, я уже прохожу квест Призрака добыть доки из бункера, а до сих пор такая проблема - по непонятным причинам у меня медленно падает здоровье, все предметы скидывал (значит ничего вредного не несу), кровотечения нет, от радиации антирадами пробовал лечиться (тоже не помогает). Спасали аптечки, но они кончились, теперь спасают арты (4ломтя и душа), но от них у меня пулестойкость -70, взрыв -50. Уже надоело умирать от ранения в руку, подскажите причину, пожалуйста.
  14. Plastun

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    У меня это и стоит: SGM 1.3 фикс 1, фикс 2, 3 и 4. Что еще надо? Хоть и они бессмертны, но они как вояки меня не трогают даже если враги.
  15. Plastun

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    IIIePIIIeHb, я обычно прошел. Нашел Соколова, обследовал вертолеты, спас вояку из СБУ, нашел разные доки на Юпитере и пошел в подземку с Зулусом, Бродягой, Вано и Соколовым. Что тут не так? Проходил уже этот ЗП 3 раза. И армейцы не сразу враги, а как только меня увидят эти хищники и вояки враги и сами хищники (но они уже были), короче у них с этими хищниками так: "Ваш враг - наш враг".
  16. Plastun

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет. Люди, у меня какая то неразбериха, я прихожу в Припять, в начале (как обычно) происходит ролик (разговор с капитаном), затем говорю с Ковальским, выхожу и вижу хищников на втором этаже, они бессмертны, но по мне тоже не стреляют, я подумал "ну и ладно в виде охраны в самый раз". Но спускаюсь я на первый этаж, а там сидят вояки с хищниками (с другими и не бессмертными) и хищники на меня нападают, ну что же пришлось перебить всех, но когда по ним стреляешь - вояки тебе тоже враги, но не стреляют, а самое главное не хотят говорить. Если вояки не будут говорить, то игру можно дальше не походить. Что мне делать? И еще, их нанокостюм где можно добыть? Подскажите, пожалуйста. Добавлено через 119 мин.: Кстати, я заметил что мне хватает только выйти из комнаты Ковальского и добраться до лестницы (которая ведет на первый этаж) и все становятся мне врагами. А я даже не доставал оружие. Добавлено через 18 мин.: Хватит только того, чтоб меня увидел один из хищников и вояки враги. А с этим кто-нибудь сталкивался вообще? Просто жду ответа уже 2 часа.
  17. Plastun

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Значит он не обязательный... Спасибо за ответ.
  18. Plastun

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    R8, я со всеми говорил. Но это не важно, меня интересует другое. Это повлияет на дальнейшие события? Другими словами этот квест выполнять обязательно или нет?
  19. Plastun

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, у меня ученые (которые стоят у бункера) не хотят идти к комплексу (стоят и все), подхожу к их главному, а он говорит (примерно так): "позже поговорим, сейчас много дел", а у ГГ один ответ: "Ясно". Так вот, я хочу узнать переигрывать обязательно?
  20. Plastun

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет. Люди, скажите, пожалуйста где находится для Яра фотоаппарат? Каин, на большой карте не показаны инструменты, надо при помощи колеса мыши сделать карту маленькой.
  21. Ise, ну что же расскажу. Это тайник матерого разведчика на АТП, можно получить за водку у Сталкеров, Долга, Свободы и у информатора за 40 ПДА. Там лежит арт, патроны и карта (может еще что-нибудь, но это не важно). Карту надо вставить в пистолетный слот там будет все написано, скрин уже есть. И будет переход с Агропрома на Болота. Но чтобы этот переход был надо дойти до этой красной точки на карте и будет переход на карте ПДА.
  22. Saks700, дай ссылку на редкий респавн (на один), пожалуйста. Мерцающий, я пробовал даже с Припяти, не помогло. Если честно, мне это никогда не помогало.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...