Перейти к контенту

Richi Y.K.

Проверенные
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Richi Y.K.

  1. Richi Y.K.

    DMX MOD

    Кто знает, на какие небесполезные сообщения от ГГ в сталкерскую сеть можно получить ответ? Просто не хочется тратить деньги чтобы протестить, и так их пока совсем мало )))
  2. Richi Y.K.

    DMX MOD

    Shadows, никому не буду советовать делать как я, но у меня 1.3.4 нормально работает установленный на 1.3.3, лагов нет, все стабильно. Большое спасибо за проделанную работу. Хм... Ну если работает, значит хорошо. Одной проблемой меньше.
  3. Richi Y.K.

    DMX MOD

    Поставил поверх 1.3.3. Пока лагов не замечал. Если что - отпишусь. Просьба. Кто-нибудь, залейте пожалуйста папку gamedata\config\weathers со всем содержимым, из сталка пропатченного DMX 1.3.4.
  4. Richi Y.K.

    DMX MOD

    Лишь в том случае, если 1.3.4 разрабатывался не на базе 1.3.3, а альтернативно.
  5. Richi Y.K.

    DMX MOD

    Shadows, неужели необходимо заново устанавливать сталкер, потом солянку, потом 1.3 DMX, а потом уже патч 1.3.4? О_О А зачем сталкер переустанавливать? Что будет если поставить поверх 1.3.3? Не знаю, не пробовал) И лучше не пробовать) Я все-таки попробую))) Теоретически проблем быть не должно, ведь все измененные файлы заменятся, а те что запакованы и так по уровню приоритета останутся на втором месте. Откуда вы знаете что именно все файлы заменятся?
  6. Richi Y.K.

    DMX MOD

    Tovbot, сегодня сталкер жив, а завтра мертв) И чем южнее, тем больше тех, кто не доживет до завтрашнего утра. А товар лежит, продавать его кому-то надо. Поэтому, еще как вариант - показывать правдивые характеристики стволов по мере набора Меченым опыта. Т.е. когда он новичок его обманут 100%, а когда уже мастер - будет опасно.
  7. Richi Y.K.

    DMX MOD

    Добавить бы еще в рандомные рассказы сталкеров (когда например спрашиваешь "что нового") описания разных стволов. Типа делимся опытом. Было бы правдоподобнее. Либо добавить в игру какие-нибудь справочники по моделям оружия (разные, по оружию Варшавского договора, НАТО, России и др.), которые можно будет найти по мере прохождения игры. Сначала старые, советские, потом дальше - лучше. А описания у торгашей вообще убрать - какой торгаш скажет правду о товаре?
  8. Richi Y.K.

    DMX MOD

    Shadows, тогда может вырезать их вообще? Они же только с толку сбивают. В описании просто рассказать вкратце о качествах и недостатках ствола и все.
  9. Richi Y.K.

    DMX MOD

    Вопрос касательно версии 1.3.4. Будет ли необходимо начинать новую игру? А то я сижу, который день уже не играю, патча жду...
  10. Richi Y.K.

    DMX MOD

    А возможно вообще добавить и неписям возможность кататься на машинах? Было бы интересно, хоть и очень редко, но увидеть как где-то проезжает запорожец или нива. О! Или грузовик смерти))) Их нельзя посадить в тачку (чтоб именно видно их было). И еще, будут ли НПС реагировать на клаксон? Я однажды сбил насмерть новичка на Свалке. До сих пор совесть мучает))) Реагировать будут. Да, и как насчет того бага с радиацией в машине?)) Радиации теперь не будет.
  11. Richi Y.K.

    DMX MOD

    Шикарный мод. Наконец-то выровнены и отполированы многие неровности Солянки и самой игры. Большой респект автору. Пока беспокоит только то, что радиация в машинах зашкаливает если носишь радиоактивные арты и некоторые абсолюты. Устранить бы как-нибудь эту багу. И еще есть давняя мечта идиота - чтобы не приходилось при НГ заново проходить сюжет оригинальной игры. В идеале - создать бы новую сюжетку начала игры, например, будто бы действия происходят уже после того, как Меченый уничтожил О-сознание, где-то в промежутке между началом сюжета ЗП.
  12. Готов поделиться: Солянка 03.09.2010 (последняя на данный момент) + музыкальные флешки + адаптации для широкоформата Беларусь, Минск ICQ: 273604589, Skype: richi_yk, или ЛС
  13. Господа. Переустановил винду и сталкера и теперь настройки и сейвы не сохраняются (папка stalker-shoc не появилась в документах). Поэтому возник вопрос, где можно увидеть путь размещения этой папки? Файл fsgame.ltx в корне игры. Куфзук
  14. Господа, в настройках при установке можно выбрать мипмаппинг, написано что он увеличивает производительность. А как его установить отдельно? Это отдельный мод наверное? На что отдельно? Нужен мод-выдёргивайте. C2D На новую солянку. Как его выдернуть-то?)) Элементарная правка user.ltx. Если надо увеличить производительность, то ищи следующее: r1_tf_mipbias 0 ... r2_tf_mipbias 0 и заменяй на: r1_tf_mipbias 0.5 ... r2_tf_mipbias 0.5 Если же надо увеличить дистанцию четкости текстур (по-красивее будет), тогда заменить на это: r1_tf_mipbias -0.5 ... r2_tf_mipbias -0.5 ... Благодарю за помощь, кажется помогло))
  15. C2D, смысл в том, чтобы была возможность самому вносить некоторые изменения. Спасибо за информацию, воспользуюсь этой утилитой.
  16. Извиняюсь, если вопрос уже задавался. Нашел на одном пиратском двд этот инсталлятор, поставил, игра идет нормально, большое спасибо его авторам, и авторам солянки конечно же. Но у меня папка геймдата запакована и разбита на множество кусков. Как их распаковать, но чтобы игра работала из папки, а не этих файлов?
  17. Народ у меня такая проблема. Стоит Солянка 26.04+ранговый мод. Когда беру у Бармена квест на х-16 (после сдачи документов из х-18) и перехожу на Росток происходит вылет. Вот лог:
  18. Richi Y.K.

    Фенечка для AMK 1.4.1

    Поглядел. Не, адаптировать надо. Может найдется добрый человек, который адаптирует (хотя бы восстания из мертвых) под НЛС+НС-3?
  19. Richi Y.K.

    Фенечка для AMK 1.4.1

    Ребяты, а на АМК+НЛС+НС-3 фенечка пойдет, или только АМК+НЛС надо?
  20. Richi Y.K.

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Всё, прочитал. Извините что сразу не глянул там. Ну тогда разрешите прокомментировать: Может оно и к лучшему что АМК останется на ТЧ, локаций там больше, да и вообще сделано как-то всё там атмосферней и приятней для игры чем в ЧН. Единственное, вот выйдет новая версия АМК, и скажут снова проходить игру... Это же кошмар! Я ТЧ проходил раз 10 уже, заставлять проходить его еще раз - садизм. Был бы фриплей (с открытыми переходами между всеми локациями) изначально, + пару новых квестов, и было бы олично. Но это конечно только моё мнени. З.Ы. Извините, высказал я это не в ту тему куда следует. На первый раз прощаем! Но смотри у нас... EDWIN
  21. Richi Y.K.

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Привет всем. Ребята, извинте конечно, уверен вопрос раз 100 задавался... Но все же. Будет ли АМК мод переезжать на Чистое Небо, и если да, то примерно когда выйдет?)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...