Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как справится с вылетом. Зашел на Юпитер(само здание) и теперь при попытке выйти/перейти в другое крыло ловлю вылет.

Версия игры лицензионная 1.6.1, на нее ставил sgm 1.6 и поверх ставил изменения иконок для SGM COP Sigerous Mod от 21.08.10.

И ещё: если обновить sgm с 1.6 до 1.7 надо новую игру начинать или можно грузить с прежних сейвов?

 

Во избежание вылетов устанавливать Sigerous Mod на версию игры 1.6.2.

После установки sgm v. 1.7 новую игру начинать обязательно! (Читай внимательно шапку темы там всё чётко разжёвано, осталось только скушать)

Изменено пользователем orgovik
Ссылка на комментарий

Вот ссылка на новый фикс.

Последний фикс

Дата фикса: 29.08

http://narod.ru/disk/24210630000/SGM_1.7_F..._29.08.zip.html

Изменения:

1) Исправлен вылет, при попытке купить расположение тайников, у Сыча.

2) В мини-игре "21-очко", во втором поле, будет отображаться имя противника.

3) Сберегатель. Расширена сумма одиночного вклада, при депозите. За один подход можно положить: 25, 50, 100 тысяч.

4) Исправлены недоработки в правилах мини-игры "21 очко".

5) Облегчены правила вступления в ДОЛГ и СВОБОДУ. Ранее для вступления, необходимо было принести оба КПК: Моргана и Таченко. Теперь же будет хватать одного КПК.

 

Добавлено через 75 мин.:

Замена иконок.

Заменяет некоторые иконки ( в основном патроны) в моде Sigerous Mod 1.6 и 1.7(включая фикс SGM_1.7_FIXED_29.08, в нём просто убраны иконки двух стволов).

4XJmLAgIM7.jpg

 

Имя файла:Icons_for_Sigerous Mod_ 1.7.7z

Размер: 2.63 МБ

Ссылка: http://narod.ru/disk/24221944000/Icons_for..._%201.7.7z.html

 

 

A%20B.gif
Ссылка на комментарий

как наверно исправили в "21" то, что можно было выиграть при 22 очках?

зы новая игра нужна?

Строгое предупреждение от модератора Halford
Грамматику никто не отменял.
Ссылка на комментарий

С депозита и айфолдета скорость почти нулевая( Есть ли ссылки новой версии с народа, ну или торрент?

Ссылка на комментарий

Вообщем, в SGM играю с версии 0.1. Пиком развития считаю период версий 0.5-0.7. Потом пошли попытки сделать из хорошего еще лучше. Иногда получалось..., иногда нет... А вот начиная с версии 1.5, похоже, мод резко двинулся вниз. Почитал описание версии 1.7, даже скачал на всякий случай, но ставить и играть скорей всего не буду. Автору следовало остановиться, как обещал. Но, все равно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!

 

(ярых фанов прошу не фукать, это всего-навсего одно личное мнение...)

Изменено пользователем kresot
Ссылка на комментарий

Граждане помогите кто-нибудь... Не загружаются сейвы (почему-то не догружаются). Как только индикатор загрузки доходит до конца выбрасывает из игры (потом еще жук появляется).

Установлена лицензионная игра, версия 1.6.02. Версия мода 1.6, а также установлено SGM 1.6 Update. 23.07.2010

 

Expression : 0

Function : ErrorLog

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp

Line : 49

Description : INCORRECT LOAD [_CTreasureManager].[0][163433]

 

 

Изменено пользователем PRIMARY
Ссылка на комментарий

PRIMARY, чего-т похожее уже было, юзай поиск.

 

HeckBuK, проблема лагов тоже уже описывалась и не раз: чистый ЗП всего-лишь оптимизирован под среднюю машину (а не вылизан), мод же конкретно грузит движок - отсюда падение фпс + лаги.

По поводу "больше крови" - это не тот мод. Названия не помню (я такого не люблю, просто), поищи в Гуугле, есть мод для ЗП, где много крови.

По поводу " намного ярче т.к в игре всё время когбудто утро" - есть параллельные "атмосферные" моды, типа "Ржавая зона", "AmtosFear" и т.п. + настройки монитора.

По поводу "мутанты стали ппц какие живучие" - так это автор игру для игроков-"детишек" усложняет (читай описание 1.7). Ведь воют же, играть неинтересно, легко. Что не удивительно, ведь играют по 10-50раз, и уже наизусть знают, где кто вылезет и чем в етого гада стрелять. Отсюда НПС неубиваемые, и оружие картонное. Но ВСЁ-ж для игрока...

Так что грех жаловаться. Не нра - не играй, или правь под себя.

Ссылка на комментарий

A B, Дружище, - я установил с заменой gamedata "Icons_for_Sigerous Mod_ 1.7" (ui_actor_armor.dds и ui_icon_equipment.dds) в моде Sigerous Mod 1.7 (включая фикс 29.08).

Теперь у меня (даже при начале новой игры) в инвентаре и на худе внизу (где должно отображаться количество патронов) - абра-кадабра в виде статичной картинки большого количества разнообразных иконок (фрагментами)...

Думаю, что установил все правильно (в инструкции написано проще некуда). Не знаю уж в чем проблема, но, что теперь делать - переустанавливать или кто оригинальные скинет? ^_^

 

Фразу из инструкции "...и удалять можно в любой момент...", видимо, не следует понимать буквально: при тупом сносе вышеуказанных файлов чуда не случилось - у дробовика отобразились патроны от грозы и т.д.

Будет мне наука: всегда создавать резервные копии файлов.

Все, пошел переустанавливать... :lazy3:

 

По ссылке от комрада ~Night~ - http://www.sendspace.com/file/98gijt

установил переделанные иконки от A_B для версии 1.7. Работает все пучком.

Красиво. :good2: Спс.

Изменено пользователем kalterfaust

"Опереться можно только на то, что сопротивляется (закон физики)" ©

Ссылка на комментарий
Во избежание вылетов устанавливать Sigerous Mod на версию игры 1.6.2.

Это значит все сносить и ставить по новой не забыв патч 1.6.2?

Ссылка на комментарий

Строгое предупреждение от модератора Halford
Не вижу смысла цитирования предыдущего поста.

Да. Ещё раз: - Читай в шапке (выше) "Порядок установки и ОПТИМИЗАЦИЯ системы для игр".

Ссылка на комментарий

кстати,автору большое спасибо за оптимизацию!1.7 наименее глючащая версия:вылетов не было вообще,фпс теперь на ура(даже на моей машине)

Строгое предупреждение от модератора Halford
Грамматику никто не отменял.
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

[Последний фикс]

Дата фикса: 30.08

http://narod.ru/disk/24246347000/SGM_1.7_F..._30.08.rar.html

Изменения:

1) Исправлен вылет, при попытке купить расположение тайников, у Сыча.

2) В мини-игре "21-очко", во втором поле, будет отображаться имя противника.

3) Сберегатель. Розширена сумма одиночного вклада, при депозите. За один подход можно положить: 25, 50, 100 тисяч.

4) Исправлены недоработки в правилах мини-игры "21 очко".

5) Облегчены правила вступления в ДОЛГ и СВОБОДУ. Ранее для вступления, необходимо было принести оба КПК: Моргана и Ткаченко. Теперь же будет хватать одного КПК.

6) Исправлена проблема с полоской выносливости, которая возникала после употребления мед. препаратов. Дело было в параметре "eat_max_power".

 

kalterfaust Как правило такие проблемы решаются переустановкой. Пойми, всё что я выложил, это только текстуры. В игре они ни на что не влияют, т.к. сделаны точно по координатам Sigerous Mod. Не правильное отображение иконок происходит в двух случаях: Если у иконок не те координаты и Если вылетел скрипт. Так что проблема только в твоей игре.

Изменено пользователем A B
A%20B.gif
Ссылка на комментарий

Цитата(A B @ 30.8.2010, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
[Последний фикс]

Дата фикса: 30.08

Строгое предупреждение от модератора Halford
Не вижу смысла в цитировании такого большого куска текста.

Отпишите, нужна ли новая игра?

Ссылка на комментарий

Ответь пожалуйста, стоит 1,6. Надо ли начинать новую игру после апгрейда до 1,7. Хожу пока по Затону.

Ссылка на комментарий

sgm 1.7 с фиксом 30.08; сталкер 1.6.02

графика на статике

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : PS::CParticleEffect::Copy

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRender\ParticleEffect.cpp

[error]Line : 215

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't duplicate particle system - NOT IMPLEMENTED

 

 

stack trace:

 

 

 

 

Почти самое начало игры, никуда не ходил ещё, только квестов набрал.

Изменено пользователем [fR4g]
Ссылка на комментарий

Здравия!

Установлено: W... XP (P3), STALKER CoP 1.6.01, SGM 1.6 - SGM 1.6 Update. 23.07.2010, обновление SGM с версии 1.6 до 1.7 - фикс от 31.08 2010 г. на версию SGM 1.7

Не могу попасть на плато.

Ной прыгает в правую сторону от телепорта/аномалии, а не прямо. Прыгнул, фигура исчезла, а потом появляется снова в том месте откуда прыгал.

В SGM 1.6 - SGM 1.6 Update. 23.07.2010 Ной долго бегал, в этом месте, но прыгнул в телепорт и я за ним.

Предлагайте варианты решения.

 

Ссылка на комментарий
Havana, на моём примере, я без Ноя хожу к телепорту. Ной нужен когда вообще не знаешь как попасть на плато.
Ссылка на комментарий
Havana, поставь 1.7 с последним фиксом. У меня так то же было. Всё снёс, скачал сразу 1.7 и нормально.
Ссылка на комментарий

Народ-а ссылка на фикс не рабочая, скачивается html-страница. Играю пока без фикса, но идет отлично на моем запорожце. В отличии от Slayer-мода...Он так тормозил, что пришлось забросить. Насколько я понимаю-без фикса не сделать оптимизацию?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...