Перейти к контенту

A B

 Ветераны
  • Число публикаций

    201
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    27 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя A B

  1. Вопрос очень важный. Наказание следует строго по тем пунктам, что прописаны в Правилах Форума или любой модератор, или администратор имеет право устанавливать свои собственные правила за что можно наказать? Прошу точно указать имеет или нет.
  2. Избыточная куча монстров, оружия (включая Гаус, его я поимел через 10 минут игры и это на мастере) и артов. Многие изначальные квесты не вырезаны или вырезаны не до конца, получается довольно абсурдное прохождение. Думается пилить и пилить ещё этот мод.
  3. A B

    Old Story (CS)

    Было такое. Один красный, с отрядом мимо палатки с представителем Халецкого пробегал и трое или четверо, точно не помню, на блокпосту. Если аккуратно их мочкануть, то и с Халецким и с остальными вояками всё впорядке, диалог идёт. Главное не попасть в нетральных, жёлтых, вояк.
  4. A B

    Текстурные мелочи для STALKER

    Если уж вспомнили эту тему то вот вам последняя версия мода Мод: Mod Rusty Zone Shadow Of Chernobyl Мод делает Зону ржавой, старее и резче. Немного подправлен тирайн. Деревья и кустарники с увядшей, засыхающей листвой. Нет яркой зелени. Это не осень с её яркими красками, это серо-коричневый мир, нагоняющий тоску и тревогу. Для желающих видеть природу Зоны в оригинале удалите папку levels и папку textures/trees. Мод текстурный, ни каких игровых изменений не несёт. Можно устанавливать практически с любыми модами. Исключение только для модов меняющих текстуры (папки textures и levels). Добавлять и удалять можно в любой момент. Игру по новой начинать не надо. Установка: папку gamedata копировать в директорию игры STALKER. Ссылка http://narod.ru/disk/28220392001/Mod_Rusty...ernobyl.7z.html Рекомендую к этому моду дополнение Posters and some subjects SofC изменяющее и делающее более чётким некоторые плакаты и предметы. Ссылка http://narod.ru/disk/29174124001/Posters_a...ts_SofC.7z.html
  5. A B

    Текстурные мелочи для STALKER

    Marafon6540 Если вопрос по поводу телевизора в игре, то всё гораздо проще. Скорость прокрутки кадров от частоты процессора не должна меняться, по крайней мере я такого не замечал. Повтор кадров сделать просто, вставляй один и тот же подряд и получай стопкадр или сократи его до одного и будет постоянная прокрутка одного и того же кадра. По поводу управления файлом fx_stalker.seq ничего не слышал, да и чем там управлять? Открой блокнотом и вставляй строки. Скачай любой мод по замене телекартинки и смотри, там всё просто. Количество картинок не ограничено. В моей замене телепередачи аж 994 картинки http://narod.ru/disk/175018001/TV_Sensuali...ernobyl.7z.html и небыло ниодного вопроса по тормозам.
  6. Коль уж подняли эту тему из небытья, предлагаю посмотреть эволюцию иконок. или http://user-0.imgfiles.ru/x31b34ozft.html stalker69 действительно предложил качественные иконки, честь ему и хвала, но только сообщество помогло эволюционировать им до такого состояния. Это объеденённый файл иконок. Авторство уж и не вспомню, но пользовался ими. Кивач если есть, что предложить, предлагай и не мучайся
  7. A B

    Текстурные мелочи для STALKER

    Snork_7171 текстура книг у Сидора - prop_book лежит тут textures\prop\. переделывать аккуратно иначе стопки книг на шкафу будут выглядеть неестественно.
  8. A B

    Текстурные мелочи для STALKER

    По поводу плакатов. Не забываем, что это тоже текстуры и в игре они отображаются и нормально, и зеркально. Лучше использовать плакаты без текста.
  9. A B

    Текстурные мелочи для STALKER

    Guderian Трудный путь ты себе избрал. Тебе с такими вопросами на сюда AMK Team Форум > S.T.A.L.K.E.R. > Школа моддинга и сюда http://sdk.stalker-game.com/ru/index.php/К...атьи_участников. Помочь могу только модом more_grass_1_p_r2_70proc_all Имя автора мода в моём архиве не оказалось, приношу ему извинения. Ссылки на него устарели, залил его как он у меня сохранился. На всех локациях S.T.A.L.K.E.R Shadow Of Chernobyl высокая трава, по пояс. При высокой плотности (устанавливать в настройках игры) сильно усложняет поиск всего, что валяется на земле, но зато жизненно и красиво. Наборы травы для каждой локации (gamedata\levels\Номер_локация\build_details) можно менять на ту, которая нравится, из любых модов. Совместим практически со всеми модами. Название: Высокая трава.7z Размер: 8.12 Мб Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/21130032 http://zalil.ru/30263147
  10. A B

    Ваши правки для Sigerous Mod (CoP)

    Полный комплект комбинезонов для Call of Pripyat с модом Sigerous Mod любой версии. Текстуры большого размера. Нарукавные шевроны и эмблемы на головных уборах соответствуют группировке. Повышенная чёткость комбинезонов. Нет слепых стёкол в масках и очках, глаза видны (мой же Mod_Actors_Masks_CS+CP переделал почти полностью). Пряжки ремней у некоторых персонажей изменены. Имя: Full_Overalls_for_CoP+SGM.7z Размер: 91.2 МБ Ссылка: http://narod.ru/disk/1611378001/Full_Overa...P%2BSGM.7z.html
  11. A B

    Модифицирование мода NLC 6

    Уровни и природа для Мода NLC-6. Нет больше яркой зелени, цветов. Вся листва на деревьях и кустах подсохшая, как будто тронута выбросами. На каждом уровне свой набор растений. Вся природа и земля чуть темнее, резче. Состоит из двух частей Levels и Nature, устанавливать вместе. На две части разделил из-за размера, для удобства скачивания.
  12. A B

    Модератор 2010

    Обидно, за кого хотел голосовать получили повышения. Голосую за третьего в моём списке.
  13. A B

    Sigerous Mod (CoP)

    У меня не брал.
  14. A B

    Номинация "Куратор 2010"

    Э, я что то не вьехал. Из 4 двадцаток всего 3 победителя или в каждой двадцатке по 3 победителя (итого 12 человек)?
  15. Самое интересное для меня тут в том, что никогда не обращал внимание на ник курирующего тему. Теперь есть повод посмотреть ху ис ху.
  16. A B

    Ваши правки для Sigerous Mod (CoP)

    Мои 5 копеек в мод. Так как сайт SGM Mod переехал на другой адрес, то полный файл иконок выкладываю и тут. Часть этих иконок вошла в базовую версию 1.7. Я выкладываю полную версию для 1.7. Имя файла:Icons_for_Sigerous Mod_ 1.7.7z Размер: 2.03 МБ Ссылка: http://narod.ru/disk/27045055000/Icons_for..._%201.7.7z.html
  17. A B

    Sigerous Mod (CoP)

    Ну наконец народ начал понимать, почему Сяк и Компания выложили свой мод NLC6 Начало для ТЧ в запакованном виде. На плагиате, как правило живут люди не с кривыми (что то могут), но и не совсем прямыми руками. Создать своё не в состоянии.
  18. A B

    Sigerous Mod (CoP)

    PavelSnork Попробуй в БИОСе настройки поставить по умолчанию. Если не поможет то скорей всего надо будет переставлять винду. Есть несколько вариантов: 1.Пункт "Load Setup Defaults" восстанавливает настройки BIOS по умолчанию и устраняет все изменения. 2.Для таких случаев помогает сброс настроек CMOS. Достать книжку по материнской плате и смотреть раздел BIOS.Ищем там ссылку на Jumpers или DIP-переключатель. Заходим туда и смотрим, что надо сделать. Открываем системный блок для доступа к материнской плате. Следуйте инструкции по сбросу CMOS для материнской платы. В некоторых случаях для сброса CMOS следует замкнуть (или разомкнуть) перемычку. Либо требуется использовать DIP-переключатель. Псле сброса CMOS нужно вернуть перемычку или переключатель в первоначальное положение. 3. Самый тупой и безопасный. Открываем системный блок для доступа к материнской плате. Вынимаем батарейку и оставляем на ночь. Утром вставляем батарейку и запускаем комп. Настраиваем часы и дату.
  19. A B

    Sigerous Mod (CoP)

    goroskob Спасибо за интересную ссылочку. Почитал, посмотрел. Дочитал до выводов. Вот они выводы тестеров - Итак, для игры в СТАЛКЕР: ... Если же вы настроены на полное динамическое освещение, то ваш выбор - любой процессор категории «от ста баксов», причем разгон также приветствуется. Ну и гнаться за современными многоядерными процессорами имеет смысл в том случае, если у вас много лишних денег. Моё мнение, как видете во многом совпало с мнением тестеров. Многоядерные процы i серии хоть и идут с сильным отрывом, но для игры и 2х ядерника за глаза хватает. Но надо было посмотреть и конфиг компа для теста, в нём не хилые видюха и оперативка Видеокарта Zotac GeForce 480 GTX со средней стоимостью на сегодня 15 716 руб. Память Kingston KHX1333C9D3K2/4Gb Стандарт памяти — PC3-12800, Объем — 4 Гб со средней стоимостью на сегодня 3 701 руб. И всё это июль-август 2010 стоило дороже.
  20. A B

    Sigerous Mod (CoP)

    langley Имхо. 2,3 да хоть 10 ядер. Видеокарта и оперативка решают всё. У меня 2х ядерник 3.0, 4Гб оперативки, да видео GF GTX285 с гигом памяти, ось 7 Ультима. Небольшие тормоза в виде подёргиваний при беге к большому количеству народа. Всё и больше никаких тормозов. Игра на максимуме 9DX, 1280x1024. Единственное что много, это свободного места на диске, почти 1,5 Тб. Никакой оптимизации, отключений прибамбасов в моде не делал. Да ещё папку akt с текстурами костюмов переделал под себя полностью. Размер текстур космезов увеличил с 1024 до 2048. Бумпы не отключал, а некоторые тоже увеличил.
  21. A B

    Sigerous Mod (CoP)

    Set20 Было такое. Сходи сюда- Альфа ждёт тебя.
  22. A B

    Sigerous Mod (CoP)

    [Последний фикс] Дата фикса: 30.08 http://narod.ru/disk/24246347000/SGM_1.7_F..._30.08.rar.html Изменения: 1) Исправлен вылет, при попытке купить расположение тайников, у Сыча. 2) В мини-игре "21-очко", во втором поле, будет отображаться имя противника. 3) Сберегатель. Розширена сумма одиночного вклада, при депозите. За один подход можно положить: 25, 50, 100 тисяч. 4) Исправлены недоработки в правилах мини-игры "21 очко". 5) Облегчены правила вступления в ДОЛГ и СВОБОДУ. Ранее для вступления, необходимо было принести оба КПК: Моргана и Ткаченко. Теперь же будет хватать одного КПК. 6) Исправлена проблема с полоской выносливости, которая возникала после употребления мед. препаратов. Дело было в параметре "eat_max_power". kalterfaust Как правило такие проблемы решаются переустановкой. Пойми, всё что я выложил, это только текстуры. В игре они ни на что не влияют, т.к. сделаны точно по координатам Sigerous Mod. Не правильное отображение иконок происходит в двух случаях: Если у иконок не те координаты и Если вылетел скрипт. Так что проблема только в твоей игре.
  23. A B

    Sigerous Mod (CoP)

    Вот ссылка на новый фикс. Последний фикс Дата фикса: 29.08 http://narod.ru/disk/24210630000/SGM_1.7_F..._29.08.zip.html Изменения: 1) Исправлен вылет, при попытке купить расположение тайников, у Сыча. 2) В мини-игре "21-очко", во втором поле, будет отображаться имя противника. 3) Сберегатель. Расширена сумма одиночного вклада, при депозите. За один подход можно положить: 25, 50, 100 тысяч. 4) Исправлены недоработки в правилах мини-игры "21 очко". 5) Облегчены правила вступления в ДОЛГ и СВОБОДУ. Ранее для вступления, необходимо было принести оба КПК: Моргана и Таченко. Теперь же будет хватать одного КПК. Добавлено через 75 мин.: Замена иконок. Заменяет некоторые иконки ( в основном патроны) в моде Sigerous Mod 1.6 и 1.7(включая фикс SGM_1.7_FIXED_29.08, в нём просто убраны иконки двух стволов). Имя файла:Icons_for_Sigerous Mod_ 1.7.7z Размер: 2.63 МБ Ссылка: http://narod.ru/disk/24221944000/Icons_for..._%201.7.7z.html
  24. A B

    Sigerous Mod (CoP)

    По просьбам играющих в BRAZ. Иконки для BRAZ. Размер иконок сохранён, как в оригинале BRAZ. Имя файла: Icons_for_BRAZ_ver. 2.7z Размер: 1.83 МБ Ссылка: http://narod.ru/disk/24020620000/Icons_for...er.%202.7z.html Основные изменения: http://ipicture.ru/uploads/100807/m1E47W9yLO.jpg Отличие от первых версий-размер иконок пива, водки, проводников, психоделина, шоколада и др. продуктов возвращены, как в оригинале в одну клетку. Устанавливать теперь можно только один файл с иконками.
  25. A B

    Sigerous Mod (CoP)

    Изменения иконок для SGM COP Sigerous Mod от 21.08.10. (старый пост удалил) Или можно посмотреть тут: http://ipicture.ru/uploads/100807/WKUoCQJjNy.jpg Делая новые иконки для BRAZ версии Sigerous Mod изменил и иконки для Sigerous Mod. Выкладываю всё отдельно, что бы не путать людей. 1. Все стволы развернул, некоторые иконки стволов заменил. 2. Психоделин изменил, вместо балона с датчиками небольшой балончик, типа дезодоранта в комплекте с дыхательной маской и трубкой. Одноразовый, лёгкий. 3. BRAIN-8 в виде трёх термосов заменил на реально существующий прибор для регистрации посторонних излучений. 4. Портфель заменил на кейс. Трудно сейчас найти портфель, проще кейс или сумку. 5. Фотоаппарат с несьёмной треногой не существует. Заменил на простой. 6. Трудно понять, как можно засунуть металлоискатель (в игре миноискатель) в рюкзак и что бы он там работал. Фантастика, ну раз так, то и металлоискатель компактный. 7. Костюмы заменил из наклонных в вертикальные. 8. Ключи от вертолёта более подходят для входной двери в дом. Заменил на более подходящий. 9. Патроны все заменены. 10.Вернул голову тушканчика, вдруг пригодится. 11.Банка консервов (хоть и моя) изменена на ту, что в моде. 12.Нож для выживания в стиле Рэмбо. 13.Живая Вода - сказка, но пускай будет красивая сказка. 14.Бутылки с пивом и водкой поставил вертикально и в один размер. И другие изменения В тексте изменения коснулись только фотоаппарата Сюзанна. Кому нравиться маленькая бутылка водки и описание фотоаппарата по барабану, папку configs можно не ставить. Имя: Icons_for_Sigerous Mod.7z Ссылка: http://narod.ru/disk/23944960000/Icons_for...s%20Mod.7z.html Добавлено через 3 мин.: Иконки для играющих в Сборку дополнений для Sigerous Mod 1.6 от Braz от 21.08.10 (старый пост удалил) Иконки сделаны под такую установку Braz: Sigerous Mod 1.6 + последний фикс + Braz 1.6 + Braz 1.6 Fix1 + SGM1.6 Hunt for Head Mod Braz Version (Охотник за головами для Braz 1.6). Имя файла: Icons_for_BRAZ.7z Ссылка: http://narod.ru/disk/23944952000/Icons_for_BRAZ.7z.html И другие изменения. Иконки для BRAZ вариант 2. Размер иконок сохранён, как в оригинале BRAZ. Имя файла: Icons_for_BRAZ_ver. 2.7z Размер: 1.83 МБ Ссылка: http://narod.ru/disk/24020620000/Icons_for...er.%202.7z.html

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...