Перейти к контенту

kalterfaust

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя kalterfaust

  1. Спасибо!

    Markus Kalterfaust.

  2. Спасибо Большое!

    С Уважением,

    Markus Kalterfaust.

  3. kalterfaust

    Опросы форума.

    "Какие ассоциации у Вас вызывает Сталкер..." (Солянка..) - Зона справедлива... Мерзавцы получают "по-заслугам".. АТМОСФЕРА. Kalterfaust.
  4. С Юбилеем!!!

    Лучше поздно, чем...((

    ;)))))))

    Искренне, всего САМОГО наилучшего!!!!!!

    С уважением,

    Markus Kalterfaust.

  5. ВРЕМЯ ПОШЛО...

  6. Тигрище, Большой Привет!

    S.T.A.L.K.E.R. - Forever!

    Рад, что ты не пропадаешь.

    Помнишь, я тебе рассказывал о представителях власти, которые избили мою семью и т.д.

    Так вот - ВРЕМЯ ПОШЛО!

    См. профиль...

  7. Катюша, спасибо! Тебе тоже всего наилучшего!

    Markus.

  8. Циклон-Дружище! Спасибо!

    Markus.

  9. Биг СПС!

    Markus.

  10. Спасибо Друг!

    С уважением,

    Markus.

  11. Уважаемый Nibliss,

    если реально есть выход на Тигра, то передай ему, пожалуйста, от меня горячий Привет, удачи во всем, все также никогда не сдаваться и НЕ ПРОПАДАТЬ!

    Спасибо,

    Заранее признателен.

    Markus.

  12. Спасибо,

    Общими усилиями... ;)

    ____________

    Markus.

  13. Оленька,

    Творчество Ваше супер! Мне очень понравилось. Все остальное тоже...

    С уважением,

    Markus.

  14. kalterfaust

    Мисс АМК 2010

    Как женатый человек, любящий и уважающий свою Кису – скажу только: Замечательная тема. Всегда интересно увидеть личико и душу нашей прекрасной половины S.T.A.L.K.E.R.S. В Ваших талантах я и не сомневался: мне, как визуалу (человеку, воспринимающему лучше глазами, чем ушами и т.д.), очень понравились коллажи на тему Чернобыля и прочее изобразительное творчество. Лично я ни за кого, ИМХО, голосовать не буду, а вернее сразу за всех - во всех номинациях. Так как нельзя никого обижать. Кроме того, ко многим лично у меня «предвзято» ДРУЖЕСКАЯ симпатия. Все по-своему красавицы, умницы и т.д. Мне этот конкурс видится, как возможность еще более близко познакомиться с внешним и внутренним миром участниц Форума. Спасибо за Cмелость и Красоту – ждем продолжения!
  15. kalterfaust

    Sigerous Mod (CoP)

    Set20, Приветствую братский Azerbaijan (грамматику можно проверять в MS Word). - Может, что-то у тебя не так установилось или при скачивании утерялось... Проверить можно переустановкой (оставь только предыдущие сохранения, чтобы если, Что - продолжить игру с твоего нынешнего прогресса) - вот у меня Альфа ещё с Затона бегали... А вообще, стоит ли напрягаться? Если они так у тебя и не появятся, то, может быть, ты много и не потеряешь (ИМХО - на любителя): как тут отметили - эти чуваки больше для адреналинчика, чем для реализма. Стреляют и гренами забрасывают сверхметко, а сами пулестойкие, как терминаторы. Именной винтарь их с ходу выстегивает, а вот калашом с оптикой запарился я их валить (стрелял в голову, хоть они и постоянно в движении). Применял "тактику камикадзе": бегал в камышах вокруг них и забрасывал гранатами - вот тут они хорошо зябнут.
  16. Тигрище! Привет! Я уж не знаю в чем базар - так понял, что тебя, вроде, забанили, пока... Ну, чтож - дело хозяйское, ничего не поделаешь. Держись, Дружище! Не пропадай - мы с тобой.

    С уважением,

    Markus.

  17. Спасибо!

    С Днем Знаний!

    С уважением,

    Markus.

  18. kalterfaust

    Sigerous Mod (CoP)

    A B, Дружище, - я установил с заменой gamedata "Icons_for_Sigerous Mod_ 1.7" (ui_actor_armor.dds и ui_icon_equipment.dds) в моде Sigerous Mod 1.7 (включая фикс 29.08). Теперь у меня (даже при начале новой игры) в инвентаре и на худе внизу (где должно отображаться количество патронов) - абра-кадабра в виде статичной картинки большого количества разнообразных иконок (фрагментами)... Думаю, что установил все правильно (в инструкции написано проще некуда). Не знаю уж в чем проблема, но, что теперь делать - переустанавливать или кто оригинальные скинет? Фразу из инструкции "...и удалять можно в любой момент...", видимо, не следует понимать буквально: при тупом сносе вышеуказанных файлов чуда не случилось - у дробовика отобразились патроны от грозы и т.д. Будет мне наука: всегда создавать резервные копии файлов. Все, пошел переустанавливать... По ссылке от комрада ~Night~ - http://www.sendspace.com/file/98gijt установил переделанные иконки от A_B для версии 1.7. Работает все пучком. Красиво. Спс.
  19. kalterfaust

    Sigerous Mod (CoP)

    У меня все программы с расширением ".exe" нормально открываются, а эта: "SGM_COP_v1.7.exe" при запуске в диспетчере задач Винды пишет, что "не отвечает...", короче - виснет (долго...). Искал, как решить данную проблему в Инете: переименовывал в ".bat"; пробывал открыть в безопасном режиме; пытался распаковать (при альтернативном меню правой кнопки мыши), в т.ч., архиваторами (меняя на сответствующее расширение)... Думаю, программа рабочая (норм. скачалось и распаковалось - сама игра там, где и положено: диск С, Программ Файлс, лицензия, патч 1.6.02; путь без пробелов - англояз. (кстати, путь лучше оставить как есть, на русском: ...- Зов Припяти)) - как еще можно запустить или распаковать в определенную папку? "он запустится..." - да, так и есть, минуты три... Лучше бы я прогулялся... Спс.
  20. Желаю удачи - во благо...

    Коллега-С.Т.А.Л.К.Е.Р.

    Искренне,

    Markus.

  21. Как ни посмотришь на тебя Дружище - душа радуется... :)

  22. kalterfaust

    Sigerous Mod (CoP)

    В шапке: "Скачать полную версию SGM 1.7" с depositfiles.com - у меня выдает "разместите здесь файл". Может ошибочная ссылка? И придется идти за "седьмой" версией на сайт разработчика мода? Или только у меня так? "а то с депозита скачать невозможно..." - зато, у меня сейчас нормально скачалось (по ссылке от [PROTOTYPE] - Спс!)
  23. Семья, ребенок, работа... Периодически заглядываю на сайт... Поступил на заочку... Кстати, дома уже три собаки и три кошки... Собираем...

    :)

  24. Рука так и тянется в Друзья записать...

    :)

    С уважением,

    Markus.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...