Перейти к контенту

orgovik

Проверенные
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя orgovik

  1. orgovik

    Sigerous Mod (CoP)

    Поставь AtmosFear 2.1 адаптированный под SGM 1.7
  2. orgovik

    Sigerous Mod (CoP)

    Бывает такое. Зайди в Опции, далее - Звук и в ниспадающем меню проверь 1 пункт "Звук", если рычаг сдвинут влево, то ты естественно звука не услышишь. Отрегулируй его на свое усмотрение. С аналогичной проблемой сам сталкивался. Строгое предупреждение от модератора ZVER Дабл ответ, что бы больше не было желания отвечать на вопрос с уже данным ответом на него! 3 дня Р\О
  3. orgovik

    Динамический HUD (ЗП)

    Скринов бы ещё в студию
  4. orgovik

    Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите в каком файле правится конфиг увеличения радиуса опознания предметов ГГ?
  5. orgovik

    Sigerous Mod (CoP)

    Цитата(A B @ 30.8.2010, 19:04) <{POST_SNAPBACK}> [Последний фикс] Дата фикса: 30.08 Строгое предупреждение от модератора Halford Не вижу смысла в цитировании такого большого куска текста. Отпишите, нужна ли новая игра?
  6. orgovik

    Sigerous Mod (CoP)

    Строгое предупреждение от модератора Halford Не вижу смысла цитирования предыдущего поста. Да. Ещё раз: - Читай в шапке (выше) "Порядок установки и ОПТИМИЗАЦИЯ системы для игр".
  7. orgovik

    Sigerous Mod (CoP)

    Во избежание вылетов устанавливать Sigerous Mod на версию игры 1.6.2. После установки sgm v. 1.7 новую игру начинать обязательно! (Читай внимательно шапку темы там всё чётко разжёвано, осталось только скушать)
  8. orgovik

    Sigerous Mod (CoP)

    Fonbok что-то намудрено с FIXом для адаптации SGM 1.6 и AtmosFear 2.1. Стабильный вылет при загрузке последнего сохранения.
  9. orgovik

    Sigerous Mod (CoP)

    Хорошая новость. Спасибо!
  10. orgovik

    Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите путь, имя файла и в каких строках можно сделать правку по приседанию/прыжку. Можно в личку. За ранее спасибо!
  11. orgovik

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Когда возьмешь соответствующий квест у Сыча по базе наймов.
  12. orgovik

    Sigerous Mod (CoP)

    Я чёт не понимаю? Тов. Sery здесь же выкладывал ссылки на SGM_COP_Update_v1.4.5 и FIX_v145_AlfaCommanderAnd102. Они, что испарились? Мистика какая то!
  13. orgovik

    Sigerous Mod (CoP)

    Sery - это, что обнова?
  14. orgovik

    Sigerous Mod (CoP)

    Автору спасибо за обнову С ifolder живинько качается.
  15. orgovik

    Sigerous Mod (CoP)

    Новая игра, после вступительного ролика вылет на рабочий стол вот с таким логом: Expression : data Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp Line : 545 Description : d:\games\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\textures\ui\ui_actor_weapons.dds Arguments : Not enough storage is available to process this command. Игровые конфиги: Stalker-COP 1.6.0.2 (NoDVD v 1.6.02 RU от TRiViUM)+ SGM Mod 1.4 + Fix_Maroderstva + Аtmosfear_CP_1.3 + SGM_COP_Update_v1.4.1
  16. orgovik

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Ребят переведите плиз)В принципе суть понятна кроме 3 и 4 пункта.Просто хочу быть уверенным,что мод установил правильно и он работает на полную.
  17. orgovik

    Solinx 2.0 RC1

    Да, на разрешении экр. 1400х900
  18. orgovik

    Solinx 2.0 RC1

    stalker 666 смотри под спойлером пост #226
  19. orgovik

    Solinx 2.0 RC1

    Для уточнения. Это адаптация меню под Lost Alpha style men?
  20. orgovik

    Solinx 2.0 RC1

    Атаковал насосную станцию (один), одновременно обшаривая трупы павших .
  21. orgovik

    Solinx 2.0 RC1

    Меченый(стрелок) Люди - SLX Pack можете считать,что он для "Избранных",он очень требователен к ресурсам.... Тогда возникают несколько других вопросов: 1. Если Solinx 2.0 RC1 тестировалась с предложенной начинкой SLX Ultimate Pack следовательно, после проведенных тестов она подразумевает использование машин с более мощной конфигурацией системы и только с интегрированным SLX Pack (тесты проводились с использованием данного пака) и стабильной игры без него никто не гарантирует, а значит использование данного мода становится доступно только для ограниченного числа поклонников Солянки? Можно ли всем остальным расчитывать на оптимизацию (реконструкцию) Solinx 2.0 включая SLX пак? Естественно, речь идет только о возможной перспективе развития Солянки. 2. Если все-таки это окажется не возможным, то можно ли расчитывать хотябы на то, что из SLX Pack будет предпринята попытка интегрировать в Солянку все те компоненты (т.е. из описания SLX Ultimate Pack) что не приводят к снижению производительности в игре. С уважением! Добавлено через 4 мин.: Возможно напутал и обратился не в тему .
  22. orgovik

    Solinx 2.0 RC1

    Как поднять производительность в игре не удаляя SLX Ultimate Pack? Писали в постах ранее, что проблему решает удаление папки shaders. Честно сказать - не помогло. Восстановление стандартной погоды погоды также не делает. Здесь что-то другое. В этом отношении Solinx 2.0 beta просто "кино" по сравнению со "слайд-шоу" настоящего релиз кандидата. Уважаемый Меченый(стрелок), дружище, с простым человеческим пониманием отношусь к людским проблемам и банальной нехватке свободного времени. Ну если будет возможность, посмотри друг, что ещё нужно "подточить" в солянке, чтобы комфортнее можно было передвигаться по локам.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...