Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

kalter, ко всему прочему, в описании мода говорилось о необходимости установки патчей игры, но в твоем случае потребуется найти соответствующий версии патча "no dvd"...

 

Еще была рекомендация об активации флешки СБУшника в окрестностях завода, а не на Затоне после тайника агента.

Изменено пользователем gvv000

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий

EnTaGgg Водка не является продуктом необходимым для жизнедеятельности. Если есть необходимость её принять, то учитывая постэффект от водки, лучше этим заняться в более спокойной обстановке. Вешать её на пояс просто бред, даже у АМК Теам она в 2 клетки. Да и пост рекомендую читать до конца. Там написанно: Кому нравиться маленькая бутылка водки и описание фотоаппарата по барабану, папку configs можно не ставить.

Если речь идёт о версии Braz, то простым удалением из моего мода, одного файла - gamedata\configs\misc\items можно водку вернуть в одну клетку.

Изменено пользователем A B
A%20B.gif
Ссылка на комментарий

А на http://merczone.ucoz.ru//forum есть отличная сборка для СГМ 1.6. Её сделал Braz. Скачать её можно тут http://merczone.ucoz.ru/forum/8

Ссылка на комментарий

Это пушка из феар 2 (?), и картинка, если б не интерфейс я бы наверное спутал с феаром (реально ОЧЕНЬ классный кадр!).

Ссылка на комментарий

mayor5

че это за пушка, на скрине выше?

Это-"Козерог" ,у командира Альфы попросил,всем хорош,а после апгрэйда

отпала необходимость в снайперском стволе,-5-7 кг в рюкзаке.

Изменено пользователем favorit583
Ссылка на комментарий

Подскажите ,где группировка "Рассвет"? Был я в туннеле но там вообще никого нет.

Изменено пользователем Likvidator

Meine Ehre heißt Treue (Моя честь называется верность)

Ссылка на комментарий

Расскажите вкратце, в чем существенные отличия последней версии мода от предыдущей? Я проходил мод еще в марте месяце этого года... И еще - что такое аддон Альфа? Чем он интересен?

Сообщение от модератора n6260
Ридми на что? ;)

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

Прошол мод. версии 1.6 Вышел во фриплей, то что отобрали всё нажитое трудом. Это ещё ничего , но почему пропали все деньги у сберегателя? я ему почти 5 лимонов оставил. а когда пришол за % у меня на счёте 100 руб всего. Ну да ладно, на задании очистить зону от зомби денег нажил снова 2 лимона. Но задание не заканчивается. так и висит в списке, что надо выполнить. Хотя когда зашол в сейвы увидел надпись,чёрным по белому. Зона очищенна от зомбированных. Так что глюк какой то. + Задание Гарика пойти в Путепровод и найти Мельника . Перебил всех, А мельник стоит и никаких диалогов. я там даже сталкеров на всякий случай вальнул и всё что в Путепроводе шевелилось тоже, но мельник молчит. И что с ним делать прикажете?

 

Наконец то прошол Квест с Мельником. Модом доволен. Единственное жаль что квест на зомбированных так и не исчез после прохождения.

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос. Сколько нужно замочить зомбаков в Припяти чтоб задание было выполненным?.Это после отлета вертолетов во фриплее... У меня уже вся Припять усеяна белыми точками, а все еще задание висит...или есть определенное количество или что-то еще? :huh:

Изменено пользователем мариночка
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

мариночка

В задании указанно что нужно не меньше 400 зомби убить. У меня тоже это задание так и осталось висеть не выполненным, хотя есть сейв. Зона очищенна . Это видимо глюк . Ты наведи на задание мышку и вылезет подсказка сколько и что надо делать .Удачи

Да, Зомби можно мочить по всей зоне, а не только в Припяти

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

мариночка

 

По всей зоне их можно отстреливать

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

мдяяяя долговато видимо придется шастать

Строгое предупреждение от модератора n6260
Знаки препинания и заглавные буквы не забываем.
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

Вот и я о том же. Скучновато отстреливать тупых зомбаков. И всего лишь одно приличное задание на поиск мельника.А вроде бы такое "поле не паханое" для всяких заданий..." за державу обидно.."

Ссылка на комментарий

IIePIIIeHb

 

Думаю, что worlok имел в виду когда выходишь во фриплей, больше нет никаких заданий кроме отстрела Зомби, и квеста Гарика на Мельника. В этом я с ним согласен. Так как все задания выполнил ещё в игре. А когда выполнил зомби и Мельника делать там больше нечего. А просто тупо бродить по изученным от корки до корки локациям не имеет смысла. Поэтому пришол к Гарику и попросил его вывести меня из зоны. Сам то мод хорош,что с Альфой , что без неё. Я лично всегда играю только на мастере. Но фриплей действительно скучен. Личное мнение.

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Именно это и имелось в виду( играю только на мастере).Скучно ж ,как в ярмарочном тире. Особенно если применить немного смекалки и сохранить всю свою снарягу.Что до "альфы", то в лоб конечно с ними заморочно биться.А вот опять же подумав слегка вынес всю группу в квесте с Мельником играючи.Так что кроме интересных стволов особо не впечатлили они меня.Остаётся разве что только за редкими артефактами поохотиться..

Ссылка на комментарий

У меня такая трабла нарисовалась с квестом " установить детекторы в 3х аномалиях на юпитере" и я ставил не по порядку,но все установил и потом забыл про задание - сдать квест ученым,походил с ним на затон,выполнил ещё кучу квестов и вернулся на юпитер и хотел сдать квест и тут и глюк-в месте где "бетонная ванна" этот детектор аномалий испарился.И выходит надо проходить заново,а это долго.Поэтому помогите, как добавить в продажу этот детектор аномалий,чтоб не проходить заново?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Не нашел решения следующей проблемы с МП3 проигрывателем:

Expression : ovi->rate==44100

Expression : ovi->rate==44100

Function : CSoundRender_Source::LoadWave

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp

Line : 71

Description : Invalid source rate:

Arguments : c:\games\s.t.a.l.k.e.r. call of pripyat\gamedata\sounds\Клубная\Трек_29.ogg

 

МП3-шник можно просто не слушать, но хочется получить от мода все что есть :)

 

PS: чуть не забыл

ЗП версии 02, мод версии 1.6 с фиксом от 23.07

Изменено пользователем Desertir

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...