Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Установлено SGM 1.6+SGM 1.6 Update. 23.07.2010+игра 1.6.02

При первом заходе в прачечную (Припять), пошёл в ту комнату, где сидят техник, медик и телохранитель. Вдруг телохранитель становится "красным" и начинает стрелять в ГГ из винтореза. Причем не одну очередь, а методично перезаряжается и стреляет снова, преследуя ГГ. Все окружающие - ноль внимания.

 

Я пересохранился, и решил дать отпор. Как только его убиваешь, на его место тут-же спавнится ещё один такой-же (но уже нейтральный).

В процессе теста ГГ стрелял очередями, и естественно несколько пуль попали во вновь заспаунившегося. Он тоже становится "красным"... И так, видимо, можно до бесконечности, получая с каждого убитого прокачанный винторез, пистолет, две гранаты и +4 в ранг.

 

Ещё раз пересохранился, убил первого, второй заспаунился. На этом и остановились. Пошёл по сюжету дальше.

 

Читал - такое уже было у кого-то.

Изменено пользователем fox6666

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий

ВСЁ снес, кроме save. Установил S.... 1.6.01+SGM1.7+фикс от 31.08 2010 г. на версию SGM 1.7.

При загрузках с сейвов глюк с Ноем не проходит. Телепорта нет.

Опять начинать с "нуля".

Ни как не могу полностью пройти SGM.

В 1.4 дошел до вступления в Монолит - глюк (буль-буль). Пропустил v1.5. Начал v1.6 - дошел, быстро, до Припяти. Смотрю уже есть v1.7. Обновил 1.6 до 1.7, думал быстренько пробегусь до Припяти, а там уже посмотрим и на Монолит и на фриплей. Наверное не в этот раз. Надо сделать паузу.

А Мод хороший! Молодцы творцы! (о сложилось)

 

 

ps а модов и Модов на ST..... у меня "есть". Поставил Alfa_2 и буду "паузить"

Изменено пользователем Havana
Ссылка на комментарий

Имею несколько вопросов.

1.Альфовцы могут войти в "Скадовск"?

2.Сколько всего может быть групп "Альфы"?

3.Почему они из не прокачанных стволов стреляют так метко и кучно?

4.Меня взяли в клещи 2 группы "Альфа" на станции переработки. Сижу в трубе. Боюсь нос высунуть, отстрелят, супостаты бесовские. Их как нибудь убрать можно? Типа, вводишь в консоли команду и они исчезли.

 

ЗЫ: Мод просто отличный и его не портят мелкие огрехи.

Ссылка на комментарий
fox6666, можно и без новой игры, но тогда придется их полностью уничтожить.
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

Legio, если есть хоть один GPS проводник, то телепортируйся оттуда и всё. :)

Альфа отключается в настройках мода, только отряды, которые уже заспавнились, никуда не денуться пока не завалишь их.

Я бы эту Альфу не подпускал к Скадовску в радиусе 200 метров, а они наоборот все там крутятся. Плюс Скадовск, полный сталкеров и тормоза и фризы обеспечены, даже стрелять нереально.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

fox6666, знаешь я сам в спецназе служил, но стрелять очередями с 200 метров и попадать с такой кучностью невожможно в принципе.

 

algaloff, нету у меня GPS-проводника, кончились. Придётся их пострелять, хотя это и долго.

 

Добавлено:

fox6666, знаешь я сам в спецназе служил, но стрелять очередями с 200 метров и попадать с такой кучностью невожможно в принципе.

 

algaloff, нету у меня GPS-проводника, кончились. Придётся их пострелять, хотя это и долго.

 

Добавлено через 2 мин.:

fox6666, знаешь я сам в спецназе служил, но стрелять очередями с 200 метров и попадать с такой кучностью невожможно в принципе.

 

algaloff, нету у меня GPS-проводника, кончились. Придётся их пострелять, хотя это и долго.

Сообщение от модератора n6260
Заклинило? :lol:

Вы хоть свои сообщения просматривайте после отправления...

Ссылка на комментарий

как можно вернуть рамки вокруг объектов в бинокле???

 

Строгое предупреждение от модератора n6260
Юзаем заглавные буквы. Рид на сутки.

 

ок:)

просто не попадались виддимо еще

Ссылка на комментарий

всем привет такой вопрос я скачал версии 1,7 фикс.После установки мода зашол в настройки и поставил респаун альфы и пол игры прашол а их нет где я что не так зделал или недокочал? Спасиба

Строгое предупреждение от модератора n6260
Пишем грамотно.

<

Ссылка на комментарий

Set20, Приветствую братский Azerbaijan (грамматику можно проверять в MS Word).

 

- Может, что-то у тебя не так установилось или при скачивании утерялось...

Проверить можно переустановкой (оставь только предыдущие сохранения, чтобы если, Что - продолжить игру с твоего нынешнего прогресса) - вот у меня Альфа ещё с Затона бегали...

 

А вообще, стоит ли напрягаться? Если они так у тебя и не появятся, то, может быть, ты много и не потеряешь (ИМХО - на любителя): как тут отметили - эти чуваки больше для адреналинчика, чем для реализма. Стреляют и гренами забрасывают сверхметко, а сами пулестойкие, как терминаторы. Именной винтарь их с ходу выстегивает, а вот калашом с оптикой запарился я их валить (стрелял в голову, хоть они и постоянно в движении). Применял "тактику камикадзе": бегал в камышах вокруг них и забрасывал гранатами - вот тут они хорошо зябнут. :russian_ru:

"Опереться можно только на то, что сопротивляется (закон физики)" ©

Ссылка на комментарий

Почему-то не идет игра после установки последнего фикса. Вылет после начала новой игры или загрузки сейва.

 

Expression : !m_error_code

Function : raii_guard::~raii_guard

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp

Line : 748

Description : ...r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\sgm_respawn.script:214: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)

Еще был такой же лог, но скрипт 220

Изменено пользователем КПВТ
Ссылка на комментарий

Доброй ночи.

У всех идёт скачивание полной версии СГМ 1.7 с айфолдера?У меня после ввода всех кодов страница не загружается пробовал несколько раз.

MIXATOR, пробовал несколько раз,также глухо.Айфолдер люблю за не ограничение скорости,но придётся с депозита тянуть.

Изменено пользователем SHAH
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

SHAH, попробуй еще, либо качай с дипозита! Все идет, я шас в данный момент скачал еще раз ради проверки!

 

И маленький такой вопросик- будет ли адаптация Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ к этой версии мода?

Изменено пользователем MIXATOR

Харки - Mobile DualCore Intel Core 2 Duo T6400, 2000 MHz, NVIDIA GeForce G 105M (512 Мб), 4Gb DDR3, Windows 7 Ultimate(64-bit)

Игровой набор - Соль от 19.04.2010 + допа 14.08.2010, кум-патч 03.09.2010

P.S., Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанна 3:16

Ссылка на комментарий
MIXATOR, нет, адаптации не будет. Альфа выйдет отдельным модом. Почитай, примерно отсюда http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=480611.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Господа, задам вопрос к пользователям или авторам мода: в описании указано, что "пересмотрены характеристики оружия".

Скажите, пожалуйста - они пересмотрены в целом в сторону бОльшей убойности, по типу AMK, или просто перебалансированы?

Ссылка на комментарий

Mungojerrie, а что в АМК была убойность??

Вообще, это вопрос на любителя - кому-то нравится, когда очередь в упор не убивает :ny_megalol:

 

По поводу твоего вопроса - ответ: они пересмотрены в целом в сторону мЕньшей убойности (по сравнению с 0.5 и ниже).

Но, это вопрос закрытый. У автора мода свое видения геймплея. Те, кому не нравится - правят под себя.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Столкнулся с вылетом после которого игра стала не проходимой :( А сил начинать новую у меня уже нет....

 

При подходе к заводу Юпитер как только он появляется в зоне видимости я вылетаю на рабочий стол . Началось это еще раньше около вагончика с наемниками где они держат заложника СБУ. Но перезагрузки помогали . А щас как отрезало.

Сейчас побегал у бетонной ванны и базы наемников все нормально . Но как только начинаю идти к вагону с наемникаи и заложниками тут же вылет..

Версия игры 1.6.02 , версия мода 1.6. Дополнительно не чего не устанавливал. windows 7 32

 

Пиратка. NO\DVD есть.

 

compiling shader model_def_lqs_0

compiling shader model_def_lplanes_0

compiling shader model_def_lplanes_3

compiling shader model_def_lqs_3

compiling shader particle_alphaonly

compiling shader model_distort_2

compiling shader model_distort_0

compiling shader model_def_lplanes_1

compiling shader model_distort4ghost_1

compiling shader model_distort_3

compiling shader model_distort_4

compiling shader model_distort4ghost_0

! Can't find texture 'amk\amk_ballon_texture'

! Unknown command: dump_infos

intro_start game_loaded

* MEMORY USAGE: 440056 K

* End of synchronization A[1] R[1]

intro_delete ::update_game_loaded

! Missing ogg-comment, file: z:\games\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\sounds\sound_effects\use_gas_mask.ogg

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : !m_error_code

[error]Function : raii_guard::~raii_guard

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp

[error]Line : 748

[error]Description : ....a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\_g.script:838: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

 

 

 

Заранее благодарен в помощи.

Изменено пользователем koorey
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...