Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

koorey, ответ в шапке, под спойлером "Старые версии SGM Mod".

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Извиняюсь за невнимательность. Я так понимаю надо грузится с тайника Сбу ... Ну хоть не сначала начинать :)

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос: Отряды Альфа появляются только на Затоне или на всех локациях?

Довольно долго бегал по локации ст. Янов и чёта не встретил Альфу ни разу а на Затоне постоянно нарывался на этих терминаторов.

Ссылка на комментарий

* Detected CPU: Pentium® Dual-Core CPU E5200 @ 2.50GHz [GenuineIntel], F6/M7/S6, 2499.00 mhz, 32-clk 'rdtsc'

* CPU features: RDTSC, MMX, SSE, SSE2, SSE3, MONITOR/MWAIT, SSSE3

* CPU threads: 2

 

Initializing File System...

using fs-ltx fsgame.ltx

FS: 42631 files cached 28 archives, 6826Kb memory used.

Init FileSystem 1.153042 sec

'xrCore' build 3967, Dec 14 2009

 

EH: 3CAABCFCFF6F3A810019C6A72180F166

 

-----loading d:\s.t.a.l.k.e.r.cod\gamedata\configs\system.ltx

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 502

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'mod_ak74'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

 

 

stack trace:

 

 

 

Как лечить?

Поиск ответа не дал.

Ссылка на комментарий

Добрых всем суток.

Нарисовалась проблема - пропали все аномалии, кроме, обозначенных на карте, за артами, как по грибы хожу :crazy:

Это лечится? Играю 1.7, на мастере.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Люди подскажите пожалуйста, кто нить знает будут ли на SGM 1.7 дополнения? Например: новое оружие или броня? :ph34r:

Ссылка на комментарий

Подскажите если кто знает где можно поправить чтобы при изученных навыках менялась не убойность оружия, а, допустим, отдача или угол подъема, а то калаш зениткой становится =)

спасибо.

Ссылка на комментарий
Альфа везде будет доставать надоест быстро))

Лично у меня получается по другому- достаю, скорей, я их, нежели они меня. :) Не такие они и опасные, в принципе - также умирают от попадания в голову, также дохнут от осколков Ф1. Берут только числом, и-то редко.

 

GroZa, вполне могут быть, но врядли от автора СГМ мода. :) Ведь выпускают погодные, текстурные и прочие моды на основной мод для ЗП. :)

 

РемПуть - очень похоже на "кривую" установку или версию мода. Попробуй перекачать и переустановить мод.

Изменено пользователем zlidenj
Ссылка на комментарий
Холодец, если установлен факт необходимости активации флешки СБУ на Юпитере, подобные - "я активировал на Затоне" - можно посчитать за 1 :nono: - провокацию, и 2 :rolleyes: - я недалеко - всё впереди.

Не знаю, кто установил этот факт, но: 1) это не провокация, а констатация факта, 2) все квесты на Затоне были к тому моменту пройдены, пройдено 2 или 3 квеста на Юпитере. Флешку активировал на Затоне на Скадовске. Никаких проблем при вызволении агента СБУ из плена не было.

Ссылка на комментарий
zlidenj, вполне могут быть, но врядли от автора СГМ мода. smile.gif Ведь выпускают погодные, текстурные и прочие моды на основной мод для ЗП. smile.gif

 

Ух спасибо, теперь буду ждать :lol:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня некоторые персонажи стали бессмертными, что обидно- их надо убить =) Во-первых, бандит, которого надо догнать. Догоняю, стреляю в упор, эффекта ноль. Ножом минуту его резал- бесполезно. Причём его не убил даже выброс. Второй такой гад- главарь бандитов на базе, которые на скадовск собирались напасть. подствольник, дроб. нож- бесполезно. ЗП 1.6.02, версия мода 1.7 с фиксом

Ссылка на комментарий

Добегаю с ним до двухэтажного здания, где он перестаёт бежать, там начинаю его в бондель с дроба с метра расстреливать, ножом режу- бессмертие не кончается. Он только ругается)) Вроде его Вепрь зовут. В здании же я и укрылся от выброса, пока он ходил по улице вдоль стены. Динамитом не пробовал Чапая мочить, но от подствола он точно не дохнет, аналогично от дроба в упор и от ножа.

Изменено пользователем 1йфя
Ссылка на комментарий

1йфя, "Рысь" успокаивает обоих:

"Бегуна" на финише, когда он пытается отстреливаться ;) ,

а Чапая на втором этаже, когда эта "Джульетта" интересуется уличным шумом... И если, все таки, не удалось "уговорить" на балконе, то выйдет эта красота экзоскелетная уже изрядно потрёпанная - остается только добить.

 

А разок попробовал как IIIePIIIeHb советует - Спартак обиделся упс. ошибочка- Эльбрус, конечно(вот склеротик), - если бы движок позволял убиенным распадаться на запчасти, то пришлось бы мне сопли по всему лесничеству собирать. :D

Изменено пользователем gvv000

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий

1йфя, когда бандит из команды ночных снайперов добегает до двери, то должен сработать скрипт и задание обновится "Убейте бандита...", примерно так. Может не сработал, переиграй попробуй.

А на Затоне, когда с командой Эльбруса я иду выносить группировку Чапая, то я выношу всех бандосов, а Чапая предоставляю Эльбрусу - он бессмертный, пока Чапа не помрёт. Убить его можно и самому, но патронов очень много уходит, я потом Эльбрусу помогаю немного, постреливаю в Чапу из-за угла, пока он на Эльбруса отвлекается, напрямую можно хедшот от него словить.

 

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...