Перейти к контенту

hunter1604

Проверенные
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя hunter1604

  1. hunter1604

    Тайные Тропы

    Kotor, несколько стр. назад встречался такой-же вылет. Процитирую antregа: "Этот файл (info_amk_objects.xml) никогда не правился со времён АМК. В НС5 и ТТ его нет. Он с оригиналного АМК, так что, что там у тебя с ним произошло сказать невозможно. такую проблему с этим файлом вижу впервые. Переустанови ещё раз всё попорядку. патчи АМК (две штуки) не забудь." Скачай по новой АМК 1.4.1 мод и оба патча с сайта. P.S. В следующий раз воспользуйся сначала Поиском.
  2. hunter1604

    Тайные Тропы

    Kotor, когда вылетает? Какой лог вылета? Порядок установки описан в шапке темы под спойлером "Ссылки на скачивание" + инструкция по установке.
  3. hunter1604

    Тайные Тропы

    Naymnuk, вот тут ссылки - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=47 а здесь прямо с сайта - http://www.amk-team.ru/page.php?id=4
  4. hunter1604

    Тайные Тропы

    Val0418, зачем-же так над ним издеваться? Хватает одного выстрела, если больше, то он точно становится сумашедшим. Val0418, у меня и с близкого расстояния получалось - когда он на меня из-за угла выскочил.
  5. hunter1604

    Тайные Тропы

    delgamer, наверно я что-то пропустил , а когда сделали, что НС5 или ТТ устанавливаются через экзешник? Всё время были манипуляции с папкой gamedata.
  6. hunter1604

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Кто в курсе, подскажите, что не так - ловлю один и тот же вылет, один раз при защите базы Рассвета, второй на Затоне, возле станции очистки. Оба раза при броске гранаты, приходиться обходиться без них.
  7. hunter1604

    Как бросить курить!

    dyda, уже пережил два конкретных застолья, но на будущее зарекаться не буду, всё возможно. Mixail, это способ не бросить курить, а поиздеваться над кем-то (мы в школе над одноклассниками так прикалывались), ни один нормальный человек это курить не будет, по крайней мере я таких мазохистов не знаю.
  8. hunter1604

    Как бросить курить!

    Тоже поделюсь своим опытом. Курил почти 10 лет, несколько раз бросал, последний - два месяца назад, и пока успешно. Самое сложное было не курить первые три дня, ходил весь на нервах, всё раздражало, на четвёртый уже полегче. И ещё заметил, как меняется в эти дни ход мыслей - зачем себя так обламывать, надо хоть как-то нервы успокаивать, и всё в таком духе, хотя перед этим был твёрдо уверен, что курение - это зло. Сложно было не поддаться на провокации своего организма, но сейчас о сигаретах вспоминаю только когда бездельничаю (да и справится с этими воспоминаниями уже не составляет труда ), в остальное время и мысли о них нет.
  9. hunter1604

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    joker-530, почитай предыдущую страницу. Dream:), только что попробовал - рабочая ссылка. joker-530, если я правильно понимаю, трава для свободовца у оружейки? Спроси у Князя в Баре, а если бандиты не пускают, значит ты или прошёл через Бар не заплатив (окольными путями), или какого-то бандюка убил. Чтобы пройти этот квест, придётся переиграть с того момента, когда они ещё не враги. joker-530, а в х16 есть монолитовцы? Попробуй без сейвов выйти из лабы, если после этого не будут работать, то выкладывай лог, может кто поможет.
  10. hunter1604

    У Костра VIII

    gruber, по поводу ЧН не знаю, а ТЧ прекрасно запускается через 52 алкоголь. У меня у самого на диске с ТЧ трещина, хорошо хоть в DVDроме не разорвало, успел образ сделать.
  11. hunter1604

    У Костра VIII

    Platon, сам в шоке. Один раз все рано утром на работу ушли, а меня попросили выгулять и покормить, так она не притронулась, пока у меня совесть не проснулась и я ей колбасы не покрошил. vecha В том то и дело что нет, по крайней мере по ней не скажешь - ни капли жира не видать, и каждые выходные с ней на охоту ходят. Её с самого начала (как принесли) старались кормить по расписанию, чтобы вечно голодная не была, а так какая охота, она дичь не хозяину приносить будет, а где-нибуть в кустах сама съест.
  12. hunter1604

    У Костра VIII

    Sery, не не у всех. Приезжал в гости к знакомому, так у него гончая в квартире живёт, бегает по двушке такая лошадь, сантиметров 80 в холке. И вот пару раз наблюдал как её кормят - в двух литровую миску насыпают каши (сваренную на костях), и пока ещё сверху что-нибудь повкуснее не положат, она не притрагивается.
  13. hunter1604

    У Костра VIII

    delgamer, наверно я неправильно понял слова " настучать по репе" , если он (мент) сам нарвался, то да, а если ты решил вспомнить прошлые обиды, то будет примерно так, как я описал. Я тоже имел ввиду ППС (в небольшом городе), и очень не повезёт попасться потом бухим его друзьям (по работе).
  14. hunter1604

    У Костра VIII

    delgamer Только может возникнуть проблемма - его сослуживцы, все как один скажут, что он был на какой-нибудь операции (по гражданке), и как в сказке он автоматически превращается в "лицо при исполнении". А если ещё городок небольшой, где все друг-друга знают, то потом жизнь вообще весёлая будет.
  15. hunter1604

    Assassin's Creed

    Pxan, и сколько она жрёт мб/час? Как-то не особо интересно платить за лиц. диск, а потом ещё и мобильный интернет оплачивать. Pxan, ещё бы понять с какой периодичностью (час, минута, секунда, чекпоинт).
  16. hunter1604

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Trafik00, здесь - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=47
  17. Drunken Master Возможно я что-то не понимаю - допустим Сталкер ТЧ запускается через Steam, тогда все моды, сделанные на патчах до 5-ого (включительно) установить и поиграть не сможем? Опять-же по обновлениям - не у всех безлимитный интернет. nevezy4ij, у меня у самого мобильный нет, тоже мучаюсь. Чтобы установить одну игру ест 10-20 метров (обновляется Steam-клиент, создание какого-то кэша и зависит от скорости интернета) если нет доступных обновлений, а так + обновления. После установки запускаешь Steam в автономном режиме и спокойно играешь.
  18. hunter1604

    Assassin's Creed

    Pxan, подскажи, на лицензии в самом деле нужно постоянное подключение к интернету? assassinDemon, спасибо , видит бог, хотел купить лицуху.
  19. hunter1604

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    volk_40k, военные должны заспавнится, когда вместе с Дьяком доходите до определённого места. Ко мне Дьяк подходил, когда я в первый раз на ЧАЭС из Саркофага выходил. Miha1288, лучше переиграть с первого захода на АТП и спасти Кирюшку. Miha1288, можно, когда Лукаш покажет переход на Припять, только путь длинноват будет - АС (Янтарь)>Радар>Припять>АТП. Miha1288, если далеко прошёл, то может стоит так доиграть (несколько квестов потеряешь), а в следующий раз будешь внимательнее проходить? Если не ошибаюсь, в последнем патче это задание изменено - нужно не защитить, а завалить учёных. У тебя всё нормально - квест срабатывает, если ты убил их не попавшись на глаза воякам (последних можно вообще не трогать, квест всё равно защитается). Miha1288, когда заходишь на АТП, отстреляй собак около Захара, не разговаривая с ним зачисти всю локацию от зверушек, а потом лечи, бери задание и на всех парах беги к Кирюшке, и постарайся кабанов на себя отвлечь (перед этим скинь в каком-нибудь углу всё лишнее, чтобы подольше не уставать). Miha1288, точно сказать не могу, давно уже играл, посмотри в вагончике в ТД, возле того места, где долговца с Пулей у бандюков отбивали. Сахатый должен был наводку дать, после разговора с Князем.
  20. hunter1604

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Miha1288, я тоже так же мучался, но по Совету людей (с 6 -7ого раза) с помощью Ф-1 всё-таки выковырял его из ванны 8-ой камеры. Miha1288, Сидоровичу нужно, если не ошибаюсь, 2 кристалла.
  21. hunter1604

    У Костра VIII

    C2D, Сразу вспомнил младших двоюродных братьев: Старший (7 лет) смотрит в бочку из под бензина, младший (5 лет) в это время с другой стороны нашёл маленькую дырку, и суёт туда спичку, итог - старший остался без бровей, ресниц, и половины чёлки.
  22. hunter1604

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    volk_40k, прога называется - RST Universal Patcher, в поисковике найдёшь. Загляни в личку. Но если нормальный интернет, то я бы посоветовал скачать образ оригинального диска 1.000 или 1.0001 версии, установить с него, а защиту проходить своим диском (с 6-ым патчем). Ну а дальше как в шапке темы - 4-ый патч, АМК и т.д.
  23. hunter1604

    Тайные Тропы

    TiG-R-R-Ra, я когда проходил НС5, его завалил, т.к. он не только часть шмоток зажал, но ещё и часть карты Семецкого. Теперь при прохождении ТТ все вещи в нычке на Агропроме оставляю. А по поводу оружия, некоторые примерно так и проходят - складывают ствол и броню недалеко, берут задание на 4 круга, а потом всё поднимают и идут живность валить. В НС5 после первого выстрела высвечивалось - "провал задания". Мне Варяг никаких больше квестов не давал.
  24. hunter1604

    Тайные Тропы

    Ugrum75, зачем же так мучатся, хватит и одной Души Бенгала , но это личное дело каждого - ходить по Зоне терминатором, или постаринке в обычном бронике, с дозиметром и болтами.
  25. hunter1604

    ОС

    Пока пользуюсь XP HE SP3, может к осени 7-ку поставлю, к тому времени и железо обновлю. Ради интереса ставил семёрку - красивая, шустрая, но у меня постоянно слетала билайновская прога (интернет), из-за этого и снёс.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...