Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VII

Рекомендуемые сообщения

Лесничий, а чё меня спрашивать!? Я готов все свои плюсы раскинуть на 2067-мь пользователей форума, лишь бы мы все не возвращались к последним 4-5стр. Я не могу разделять людей форума сего, на особо-приближённых и второстепенно зависимых моего скромного внимания.

 

p.s. Репку оставьте, прикольная ^_^ Подпись изменив...С уважением, ваш Балагур, собственной персоны! 60a65aba.gif

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
WodkaGT, ага, а мне минусы никто не очистил неадекватные. Когда за одну и ту же тему мне два человека по минусы в репу... -_-
Ссылка на комментарий
Еслибы у меня был такой 295267.png, да ещё и медвед написано,

мне медведа не надо, но что касается медальки, то да-душу греет :ny_biggrinsanta:

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

WodkaGT, ой да ладно, много нас, скажешь тоже :)

Тут активный пользователей штук 30 из 10 тысяч зарегистрированных аккаунтов. Да мне в общем-то и не нужно. Это я так сказал, к слову.

Изменено пользователем Шулер
Ссылка на комментарий
Тут активный пользователей штук 30 из 10 тысяч зарегистрированных аккаунтов.

Гораздо больше чем 30. Но не 10 тысяч, это да.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
мне медведа не надо, но что касается медальки, то да-душу греет :ny_biggrinsanta:

sta, Ты прав, завидую белой завистью.

Ну вы, блин, даёте... Может ещё чихуахуа вам в подмышку? ;)

 

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Overlord, я не считаю тех пользователей, которые регистрируются, что бы залезть в тему Народной Солянки и написать пару постов вроде: "А ПАЩИМУ КАДА Я НА КАРДОНЕ МИНЯ ВАЕНЫЕ СТРИЛЯЮТ??????"
Ссылка на комментарий
Шулер, я тоже :) . По любому больше 30.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
WodkaGT, ой да ладно, много нас, скажешь тоже :)

Тут активный пользователей штук 30 из 10 тысяч зарегистрированных аккаунтов. Да мне в общем-то и не нужно. Это я так сказал, к слову.

А тэпэр открываем гл.страницу и опускаем нос ниже до "Число зарегистрированных пользователей, посетивших сегодня форум" ;)

 

Ссылка на комментарий

Схожу к WodkaGT. Попрошу чего-нибудь.d7684c5e84ec1293835f578dc526de53.jpg

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Halford, половина тех пользователей просто терроризируют темы вроде Народной Солянки. На костре, к примеру, я за последний год вижу практически одних и тех же людей, вот о них и нужно заботиться в первую очередь, ага ^_^
Ссылка на комментарий

Администрация сайта оставляет за собой право изменять данные правила в любое время без уыедомления пользователя об изменении и дополнении правил, поскольку они доступны на сайте для публичного изучения в любое время.

 

Поправьте очепятку.

 

А 21 пункт лично для меня ничего особо не меняет. Редко когда (новый год не в счет) больше 3 плюсов в день ставлю.

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий
Шулер, есть люди которые активно берут участвие в ПиО. Есть люди которые работают над своими разработками. Есть люди которые помогают разбиратся новичкам и не только в школе моддинга. И как бы их за нелюдей считать не очень то хорошо.
Ссылка на комментарий

Заслуженные Народные Медведы РФ, подскажите бедолаге, я вот тут не пойму по поводу "друзей" на форуме.

Допустим,добавляешь человека в друзья, а он и не знает, а если узнает, может ему и не захочется? А ты как засланный казачек получаешься. Может уведомление в личку сначала писать? Или сообщение приходит автоматически?

 

ЗЫ - прикольный аватар у Halfordа,

Изменено пользователем Нунан

...то, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.

 

Абдул Вахид Кропали

Ссылка на комментарий

Скоро к 500-сотой странице подберемся... Этой теме нужен синий кирпич :) !

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Нунан, как бы приходит уведомление на мейл, что на таком-то форуме такой-то чел хочет вас добавить в друзья.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...