Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VII

Рекомендуемые сообщения

Не понятно как то. С утра пытался поставить плюс получил предупреждение о трех плюсах. Счас удалось поставить один плюс и все, опять словил предупреждение. Как оно работает? А когда остальные два плюса смогу поставить?

Лиса прикольный. За что его так?

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий
sta, Чи хуа хуа по-украински значит "Или ерундовая ерунда! " :D

а как это звучит и что это значит на языке племени Нунанов? :crazy:

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta, Наш покойный вождь , когода его за .опу кусал взбесившийся опоссум, говорил "Да ешь твою клешь!" Так что, значит примерно то-же что и на украинском ;)

 

Шановни громодяне! Последний вопрос из серии вопросов по профилю пользователя (Нет к сожалению смайлика с такой лыбой, который можно было-бы здесь поставить)

-Вопрос - как добавить видео на свой профиль? У некоторых видел...или видАл, не знаю как правильно.

Изменено пользователем Нунан

...то, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.

 

Абдул Вахид Кропали

Ссылка на комментарий

Создатели сйтов отжигают:

1. Дождитесь появления блондинки с ромашкой на груди, кликните по этой ромашке http://www.multimenu.ru/

2. Курорт «Лазурное». Кликайте по чайке http://www.lazurnoe.com/

3. Дожидаемся появления надписи «газон» и кликаем по мужичку с серпом (на сам серп) http://www.gazon-avangard.ru/redactor.php?id_part=9

4. Кликаем 3 раза на надпись "Предметы из магазина" http://l2.ru/

5. Нажать на левый верхний балкон http://www.elpida.ru/

6. Жмем на самолет http://super-perevod.com.ua/

7. Наведите курсор на носатого человечка вверху слева возле цифр 559 http://559.tut.ua/

Изменено пользователем delgamer

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Нунан, 297338.gif 3e591a286bf80d1f22abc443c6c3354c.png

 

Ну кто 10 000 сообщение напишет? Стахановцы - нарубили!

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Глючит 21-й пункт... -_-Не день Бекхэма

 

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
А сколько минусов в день ставить можно? :D

Резонно...

...на все вопросы не будет ответа... :)

 

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
bujhm98, Спасибо, вот такой пожалуй подошел-бы b7f7f45e4cc4d9874455752f29b24aab.gif

...то, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.

 

Абдул Вахид Кропали

Ссылка на комментарий
А где тогда они? Тоже чистимс...

Неа... Должны быть... Хотя Водка периодически проводит зачистки матерных и хамских "минусов" ;)

Еслибы у меня был такой 295267.png

Дык это просто, тусили-тусили на старом форуме где были жесткие правила, злые модеры и АМК 1.3.1, а потом бац! И переехали. Ну и регистрироватся пришлось заново. А уж потом ввели эту медаль.

Ну и как такого считать частью коллектива?

Ессно проще считать частью коллектива тупого болвана, но зато который всегда тусит рядом и развлекается плоско-шутками.

Но не стоит забывать что АМК - в основном технический форум.

Вот-вот. Причем такой обширной техническо-информативной базы про игру "сталкер" собранной в одном месте я еще в инете не находил.

чихуахуа

Собачка такая. Размером с морскую свинку.

З.Ы. Морская свинка - это такой сильно откормленный хомячок. :D


256 символов
Ссылка на комментарий

В кабинете удушающе пахло горелым молоком. Вторые сутки симбирский хакер Владимир Ильич Ульянов (Нео) взламывал письма от политзаключенных. Шифровки озадачивали: "Проснись, Нео!", "Ты увяз в Разливе!", "Следуй за белым кроликом, белым Врангелем и белым Колчаком!" Нужно было принимать меры...

 

Два часа спустя к принявшему в меру Владимиру Ильичу подошла затянутая в черную чекистскую кожанку курсистка. Это была Надежда Константиновна Тринити.

- Ух ты! - удивился Ильич. - Один из величайших хакеров современности! Я и подумать не мог, что ты женщина!

Нужно ли говорить, что после такой фразы у них ну никак не могло быть детей?!

 

Тринити везла Нео к своему другу, левому меньшевику Льву Морфиусу. По пути она извлекла из будущего Избранного подслушивающего жучка и трех подслушивавших блох: без бабского пригляду Ильич окончательно обовшивел.

 

На первой встрече Морфиус с лицом Троцкого не внушил особого доверия Ильичу-Нео. Он вообще не доверял неграм. А Морфиус вдобавок городил откровенную чушь:

- Мир натянут на твои глаза! Это только кажется, что фабрики принадлежат рабочим, а земля - крестьянам. На самом деле у народа даже квартир собственных нет! Ютятся в аквариумах с розовым физраствором...

Проглоти синюю пилюлю, и Россия воспрянет ото сна! Все люди станут равными и свободными. Проклюнется демократический строй, расцветет многопартийная система! А проглотишь красную...

 

Поставив на красное, Нео эмигрирует в настоящий мир. Только там он может увидеть Россию "со стороны":

- Ух ты, какие значки! Так кодируется Матрица?

- Да ты в школу-то ходил, чудило? Это кириллица! - ворчал под нос Морфиус, редактируя очередную листовку.

В Швейцарии Ильич проходит кун-фу и "Капитал" Маркса. В знании последнего он побивает самого Льва и переходит на следующий уровень: учится избегать агента царской охранки Смита и прочих вредителей.

- Ты еще не был в программе "Дело врачей"? Это я ее написал! - похвастался как-то за обедом молодой в те годы Ося Джугашвили...

После такого ликбеза Владимир Ильич стал просто неуязвим для Фанни Каплан. Он двигался так быстро, что в реальном мире десятками висли компьютеры, а на фонарях - ильичевы оппоненты. Так началась революция...

 

Ссылка на комментарий
-Вопрос - как добавить видео на свой профиль? У некоторых видел...или видАл, не знаю как правильно.
[youtube=код видео][/youtube]

Вот как раз ссылочка в профиле.

Код здесь Z2kojgGMqlM

Тоесть полностью тэг будет выглядеть:

[youtube=Z2kojgGMqlM][/youtube]

Ссылка на комментарий

Halford, Спасибо! Пошел обустраивать свой вигвам :rolleyes:

 

ЗЫ Плюсануть, кому спасибы, пока не могу, лимит выбрал :unsure: Но у моя не залежится :) Метну,как томагавк!

Изменено пользователем Нунан

...то, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.

 

Абдул Вахид Кропали

Ссылка на комментарий
Нунан, Спасибо - это много, а вот 281968.gif как раз. 265587.gif Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Нунан пока я значить немного хищников стрелял Halford тебе все расписал))))

А я челавекав рубил диском-пилой. :P Hal

 

з.ы. bujhm98, прости друг, но он первый начал :mellow:

5U.jpeg

пришлось пристрелить :cray5:

дак ведь еще и кислотой весь комбез попортил :russian_ru:

ааа, ерунда оказывается, твои братья это Чужие :D

ну ничего, мы и до них скоро доберемся :grin2:

Изменено пользователем Halford

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
n6260,
Правило нумер 22: Модератор иногда может для сохранения душевного равновесия банить без предупреждений и каких либо правонарушений со стороны наказуемого.
Тогда нужно правило за номером 23: "Каждый форумчанин может длядушевного равновесия написать в личку модератору всё что хочет..."
Виталий Зверь,Как то так?
Скорее наверно по числам - 1марта, 2марта и т.д. ( с февралём беда).

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...