Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VII

Рекомендуемые сообщения

Каждый форумчанин может длядушевного равновесия написать в личку модератору всё что хочет...

Они и так это пишут :lol:


256 символов
Ссылка на комментарий
развлекается плоско-шутками.

Плоские шуточки легче укладываются в голове. :)

 

Изменено пользователем Zeka1996Korneev
Ссылка на комментарий
n6260, а потом аккуратненько забываются. Или сразу отправляются в топочку. :)
Ссылка на комментарий
ааа, ерунда оказывается, твои братья это Чужие :D

Ксеноморфы - не братья, объект охоты 278667m.jpg А скрин - хорош!

 

garic - вижу тебя внизу, 319626.gif паришься малёха.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Блин... Охота вам про эти кирпичи дебатировать. :( Ну, поставил кто-то плюс, кто-то - минус, а в них ли дело? Я, разумеется, очень благодарен всем, кто мне плюсовал и плюсует, но, сказать по правде, плюсы "просто так", "С Новым Годом!", "С католическим рождеством", "О, привет!" и т.д. не вдохновляют вообще. Если я пользователю, который мне нравится своими суждениями, знаниями, умением, отношением к жизни, грамотностью, добротой характера, юмором, не поставлю плюс, он от этого станет другим, что ли? Конечно, нет. Так и я - если мне не поставит кто-то плюс за то, что, по моему мнению плюса заслуживает, я же не буду на него обижаться и писать в личку: "ну ты, я же тебе в ответ пост написал, смотри, как круто я это сделал, че ты не плюсуешь, паразит, гад, сволочь ты такая, завтра минус тебе вкорячу, если сейчас мне не плюсанешь". Просто призадумаюсь и сделаю вывод: не так уж и заслуживает этот пост плюса. Следовательно, есть над чем работать.

Обнулять, конечно не надо. Уже хотя бы потому, что людям, набравшим за 1К плюсов это будет не очень приятно, если они дорожат этим, а, во-вторых - все равно все тут же кинутся "насаждать справедливость" и плюсовать, плюсовать, плюсовать... :) Можно ввести "потолок", конечно, но это тоже не решение...

А вообще, система благодарностей на АМК-2 интереснее, если честно. Да и нагляднее. Отличается немногим, а выглядит по-другому, симпатичнее.

Кому-то важно и это.

А... *машет рукой* Да все равно.

 

П.С.: И целый день про это разговор?! :) Да вы чо? :) А впрочем - "долгими зимними вечерами"... :)

Ссылка на комментарий

_And_

 

Играбельны?

Или только скриптерам?

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий
Murarius, Ну там тоже смешно-благодарили столько-то раз. Ты вспомни как раньше в трудовых книжках записывали благодарности и почётные грамоты никому не нужные. К любой системе можно придраться, это нам взрослым всё понятно, а юным сталкерам очень даже хочется.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
bujhm98

как раньше в трудовых книжках записывали благодарности и почётные грамоты

да, было дело, у меня их много)))

а еще я Ударник ХХII пятилетки, сейчас смешно, а в то время как то дисциплинировало что ли, в общем не помню, давно это было

з.ы. за чужих что ли побегать :grin2:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Дык, Игорь, я ж не говорю, что она идеальна, эта система. Но как-то поинтереснее выглядит, повторюсь. Благодарности удостаивается конкретный пост. Можно псмотреть лидеров по полученным благодарностям, это верно, но вот как раз эту фичу бы убрать - и все! То есть, в целом, делается акцент не на юзера, а на мысли и высказывания... А может, я фантазирую просто, в идеал человеческие отношения возвожу... :blush:

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Я здесь был.... и сегодня пьяным!!!

но не на столько...

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий

Лесничий, вопрос:

Что конкретно для страны сделал человек, придумавший эту рекламу?

 

...и разговор, начинаясь отсюда, устремляется к горизонту. А поскольку Земля круглая, то конца у этого разговора нет.

Ссылка на комментарий
то конца у этого разговора нет.

Точно. Милиция - народная, армия - рабоче-крестьянская и это в буржуинском государстве. Дешёвая реклама, как всегда, народ плохой. Не работает, не рожает, не изобретает и т.д. А там на верху едят ананасы и жуют рябчиков.

 

Ну вот, у троих хорошо знакомых ДР, а плюсов нема.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

bujhm98,

 

я знаю, сколько трудов такая штука стоит, сперва такую сделай, потом цени насколько она дешевая...

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий

А видео показывают то только одно что плохие они, видео эти 7032b5728695.png

Нет чтобы сделать что то вдохновляющее, они туда грязи накидали 7032b5728695.png

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...