Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VII

Рекомендуемые сообщения

Ankh, эт зависит от настрения... понимаешь, у разных оно вызавет разныет разные чувства, вот bujhm98 на данный момент смешно, а завтра он мож и протрезвеет, и у него мнение измениться... вот и тебе судя по смайлам смешно...

А мне почему то нет.

Ссылка на комментарий

Мне не смешно, но чего то унывать? 7032b5728695.png

 

Человек смотрит это видео и расстаивается, либо кивает головой, да хреново. Но то что он сделае после этого? Продолжит заниматься своими делами скорее всего 7032b5728695.png

Изменено пользователем Ankh{R.!.P.}.EXE™
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
bujhm98, Шулер, спасибо парни, только проснулся, у меня тут 10 часов утра. С наступающим вас всех форумчане. :grin2:
Ссылка на комментарий

Ankh, так пьяная грусть...

Сыпь, гармоника! Скука... Скука...

Гармонист пальцы льет волной.

Пей со мною, паршивая ....

Пей со мной.

 

Излюбили тебя, измызгали,

Невтерпёж!

Что ж ты смотришь так синими брызгами?

Или в морду хошь?

 

В огород бы тебя, на чучело,

Пугать ворон.

До печенок меня замучила

Со всех сторон.

 

Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!

Пей, выдра! Пей!

Мне бы лучше вон ту, сисястую,

Она глупей.

 

Я средь женщин тебя не первую,

Немало вас.

Но с такой вот, как ты, со стервою

Лишь в первый раз.

 

Чем больнее, тем звонче

То здесь, то там.

Я с собой не покончу.

Иди к чертям.

 

К вашей своре собачей

Пора простыть.

Дорогая... я плачу...

Прости... Прости...

<1923>

 

Сергей Есенин. Сочинения.

 

 

Sery, с добрым утром... а мнеуж давно пойти спать пора, да шо та...

пойду я лучше покурю....

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий
з.ы. за чужих что ли побегать :grin2:
Тю, я только разогрелся за хишника. А тут те на. За часа 4 прошел... Начал за чужих. Интересная фичи, однако. Вот только голова кружится от этого лазанья по стенам и потолкам. :)

 

Не говорить нужно а делать. Порядки менять сначала нужно, а потом уж философствовать... Лясы точить усе гаразды. :)

 

Sery, с праздинком. Всего что душа желает! :)

Ссылка на комментарий

Halford, я и делаю, все что здесь могу... у вас ведь политика запрешена!

Эхххх.... государство вам плохое.... а когда вы в гугле последний раз набирали Есенин или Лермонтов?

В зеркало посмотрите,с чего вы эт решили то начинать что то делать надо с кого то или с чего то? а с себя начать слабо?....

 

Ссылка на комментарий

Лесничий, я телик не смотрю. А рекламы так вообще. Так шо вот эти расходы впустую. Лучше бы на эти кошты лишних пару бюджетных мест в высшые образовательные заведения...

 

А менять... За компанию - пожалуйста. А сам - буду как белая ворона. :)

 

===

Потопал я в люлю. Все до завтра\сегодня.

Ссылка на комментарий

Халфорд, такая ж фигня, мне тож телек до..... ток вместо будильника использую, обычно новости. а вот реклам этих по телеку не было, их туда не пустили....

 

белая ворона с тебя.... ты каркать то умеешь? у тебя предупр нетути...

 

Общаюсь с тишиной я,

Боюсь глаза поднять,

Про самое смешное

Стараюсь вспоминать.

 

 

Врачи чуть-чуть поахали:

— Как? Залпом? Восемьсот?..

От смеха ли, от страха ли,

Всего меня трясёт.

 

Теперь я — капля в море,

Я — кадр в немом кино,

И двери на запоре,

А всё-таки — смешно.

 

Воспоминанья кружатся,

Как комариный рой,

А мне смешно до ужаса,

Мой ужас — геморрой.

 

Виденья всё теснее,

Страшат величиной:

То с нею я, то — с нею.

Смешно, иначе — ной.

 

Не сплю — здоровье бычее, —

Витаю там и тут,

Смеюсь до неприличия

И жду — сейчас войдут.

 

Халат закончил опись

И взвился — бел, крылат.

— Да что же вы смеетесь? —

Спросил меня халат.

 

Но ухмыляюсь грязно я

И — с маху на кровать:

— Природа смеха — разная,

Мою вам не понять.

 

Жизнь — алфавит, я — где-то

Уже в "цэ", "че", "ша", "ще",

Уйду я в это лето

В малиновом плаще.

 

Попридержусь рукою я

[Чуть-чуть] за букву "я",

В конце побеспокою я, —

Сжимаю руку я.

 

Со мной смеются складки

В малиновом плаще.

С покойных взятки гладки...

— Смеялся я — вообще!

 

Смешно мне в голом виде лить

На голого ушат.

А если вы обиделись,

То я не виноват.

 

Палата — не помеха,

Похмелье — ерунда!

И было мне до смеха

Везде, на всё, всегда.

 

Часы тихонько тикали,

Сюсюкали — "сю, сю..."

Вы втихаря хихикали,

А я давно — вовсю.

 

 

 

 

Всем до сегодня......

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий

До сегодня!

 

Лесничий, много букв, не осилил :)

Изменено пользователем Шулер
Ссылка на комментарий
Человек смотрит это видео и расстаивается, либо кивает головой, да хреново. Но то что он сделае после этого? Продолжит заниматься своими делами скорее всего

Да не "скорее всего", а непременно. Никто не убедит меня в том, что эта реклама сподвигнет кого-то бросить все и бежать что-то делать для страны. Каждый на своем месте. От кого-то жизнь требует постоянно работать, кто-то себе может позволить не работать. Ну, богатые родители те же самые - зачем дитятку работать? У него ВСЕ ЕСТЬ, понимаете? Какая нафиг страна? А вдруг ему будет только хуже от того, что он что-то для страны будет делать? :) Вот он и не дергается, все же хорошо, чего кипишить? Так вот, тому, кому надо работать и зарабатывать, до страны тоже дела ровным счетом никакого нет. У него забот полон рот. Вот у нас мужик на работе, семеро детей у него. Что, кто-то думает, что ему есть дело до политических проблем? Или до величия России? Ну да, он, конечно, согласен на то, чтобы Россия была великой, да только чтобы как-то так, сама, а у него дома семеро по лавкам (в буквальном смысле). Когда двое детей в доме, да еще и разного возраста, им требуется все разное. Скажем, два года и шесть лет, представляете разницу в требованиях? Значит, понятие "думать о ребенке" здесь разделяется на два потока. А теперь представьте этих самых семерых. Что там, величие страны, что-то для нее сделать? Да КОГДА?! :)

Кто может что-то делать для страны - тот и так делает. А кто не может или не хочет или и то и другое вместе - да никакая реклама его не заставит. Чтобы было понятнее, приведу в пример себя. Я именно "работаю на дядю", на чужого, разумеется. Хоть компания и наша, и дядя - наш, советский, но дядя-то все равно не свой. :) Поэтому я не то что о стране, я и о дяде-то не думаю. А думаю только о том, чтобы мне зарплату платили. Потому как расходы и т.п. Ну, в общем, все, кто работает, знают.

Для страны я не сделал ровным счетом ничего. Ну, жизнь так сложилась. Потребуется - сделаю. И лишних денег за это просить, конечно, не буду.

А пока пойду завтракать. И никакая реклама меня не заставит завтрак бросить.

Так-то.


Подарки

  • 3
  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Да не нужны мы страны вообще...

    10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

    Ссылка на комментарий

    По теме страны. В последнее время я слышу много призывов от различных организаций, от националистов рисующих графити у нас по городу, до рок группы люмен. Призывов к революции. Они думают что то изменится в лутшую сторону? Станет хреново, причем так хреново что мы и представить боимся. Мы уже наломали дров в 92... Хотите еще?

    "Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
    Ссылка на комментарий
    Эхххх.... государство вам плохое.... а когда вы в гугле последний раз набирали Есенин или Лермонтов?

    В зеркало посмотрите,с чего вы эт решили то начинать что то делать надо с кого то или с чего то? а с себя начать слабо?....

    Ладно Лермонтова и Есенина оставим в покое, мне как то Гарри Гаррисон ближе и понятней)), а вот меня всегда удивляли фразы -начните с себя. ЧТО начать с себя?

    Я и так живу честно, не ворую, не убиваю, езжу по правилам и все остальное делаю как примерный гражданин своей страны.

    Может все таки пусть сначала государство начнет с себя? Не буду писать что, все и так прекрасно об этом знают.

     

    з.ы. а тем кому надо начинать с себя я думаю в этот форум, да и в другие тоже, не заглядывают

    Изменено пользователем sta

    m2Vs9P3.png

    S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

    Ссылка на комментарий

    Всех с воскресным днем!

     

    Чел, а помнишь пост хххх в прошлом году? Так + за него, только сейчас смог. :russian_ru:

    Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

     

    Ссылка на комментарий

    Правильно, давайте начнем с себя... Вот только что? Большая часть населения изображают роботов - встал-на работу-вернулся-пожрал-спать и по новой...

    Весь мир меряеться рублем, долларом, евро... Все: любовь, признание таланта, красота, власть, положение в обществе, признательность, жизнь и смерть...

    Убили человека - вот вам компенсация в рублях, тока заткнитесь. Мало зарабатываешь - все - ты уже не человек. Не воруешь - ты глупое быдло. Если человек наворовал махинациями или обманом пару милионов - то он уважаемый бизнесмен. И пусть у него три касса образования и права купленные... Зато человек у которого в голове половина библиотеки Ленина - лох, ибо денег воровать не умеет, Родину продавать не хочет, жене изменять не желает и не делает из рубля\доллара\евро верой на алтарь которой надо класть все что есть самого дорого... Даже та же православная церковь практически не мыслит общения с мирянами без изъятия у мирян рубля тем или иным способом... Давайте изменимся! Откажемся от от всего, что по ихнему (уважаемых и имеющих влияние в обществе людей) мнению мешает жить, и превратимся в дарвинских обезьян - которые смеются только когда дают команду смеяться (ну там рожа глупая на весь экран, тортом в морду, закадровое ржание идиотов), которые готовы убить, затоптать, замордовать своего ближнего за лишнюю копейку и продвижение по кем-то выдуманной социальной лестнице... Где обезьяна с купленным дипломом выше по рейтенгу обезьяны, которая потратила на обучение 10 лет жизни и оказалась не кому не нужна, ибо придумывать новые типы прокладок большого ума не надо, да и кому нужен этот космос, эта экология (и не надо про гринпис, там тоже все меряется рублем, и жалеют они тех китов, которых защищают, только тогда, когда их из брандспойтов поливают. а поливают обычно простых и глупых исполнителей, которые верят что это делается для спасения китов, а не для удаления морепродуктов из конкуренции с говядиной, свининой и "ножками буша".), эта поэзия которую так трудно понять и выучить, гораздо нам ближе полуматерный рэп полупьяных обезьян и русский язык руководства. Да здравствуют обезьяны в мундирах, которые по сути являются узаконенной рэкет-командой и ничем более. Давайте изменимся! И будем жить как свиньи, роясь в навозе в поисках съестного. Валяясь в нем, и наслаждаясь коркой грязи покрывающей наше тело... И что нам до звезд, радуги, северного сияния... И кому надо ехать на море за запахом йода и вида восходящего солнца? Или кто поедет за запахом тайги на стройку типа БАМа? Кто? Поедут те ненормальные, кто ниже этих обезьян по социальной лестнице, кто еще может испытывать чувство наслаждения от того прекрасного, что находит отклик в душе, в сердце. А не в желудке или пятой точке тела, которую надо беречь, ибо она вторая по значимости точка тела. Поедет тот, кому нужна взаимная любовь с любимой, а не ежедневный секс с кем-то, кто может понять красоту стиха, и получить наслаждение от ломтя хлеба, чарки водки и куска сала после разгрузки вагона с углем, а не будет тупо считать скока он заработал на разгрузке и сколько угля он успел налево во время разгрузки спихнуть и на этом заработать. Я хочу быть именно этим несчастным, а не благобразной обезьяной. Я не хочу молится на рубль\доллар\евро. Я не хочу прогибаться перед дебилом, только потому что он начальник, и я не буду этого делать. И пусть я живу не богато, и пусть меня большинство знакомых считают психом, но зато я могу получить удовольствие от своего труда, я могу поехать на Кольский и кормить там комаров месяц не за деньга, а ради того что бы полюбоваться Хибинами, тундрой, Белым морем и тайгой. И вот мне говорят, что для того, что бы страна превратилась в страну людей, а не обезьян, я должен измениться! Как?! Куда мне изменяться? Стать отшельником? Или дервишем? Правильно. Давайте изменимся. И пусть все те кто сидит на руководящих постах, кто вершит судьбою народа, кто определяет каким путем мы пойдем к их светлому будущему остаются прежними, ведь зачем им изменятся - это нам надо стать тупо-обезьяно-свиньями - и тогда мы будем счастливы в той грязи, в которой сидим сейчас и пытаемся вякать о том что в ней сидим.

    И пусть умный студент, который не пьет, учиться усердно и не волочится по неотказным студенткам - это ненормальное чудо, которое чуждо университету. И пусть любой бандит регулярно отстегивающий бабло на благотворительность и детские дома - это почетный радетель за отечество и вообще национальный герой. И пусть какой нить маньяк получает после осуждения нашим справедливым (ха-ха) судом санаторные условия содержания (ведь он несчастный человек, больной) а пара десятков семей обычных работяг пусть сидят без нормального жилья, ведь все в их руках, неужели они не могут чуть напрячься и заработать себе на квартиру, это ведь так просто при общем семейном доходе в двадцать тысяч и пр выплатах составляющих хорошо если две трети... Давайте изменимся. Только вот куда... И зачем... И надо ли мне, вам, ему меняться? А может надо начать меняться не с себя, а с алкаша-соседа, с жулика-торгаша из квартиры снизу, с вечнопьяного студента из квартиры справа, с мента-гаишника который козыряет проносящимся на красный мерседесам и штрафующий таксиста, с депутата "слуги народа" который этот народ видит только по телевизору?

    Вот ответьте... То-то же... А то давайте "изменимся"... Главная проблема в том, что те кому надо изменится - этого не хотят. Им это не нужно.

    А деньги... Все меряется деньгами... А я вот их ненавижу! Я не хочу работать ради этих цветных фантиков. Я не хочу что бы моя жизнь зависела только от них. Не хочу! Мне даже приятно, когда на меня показывают пальцами как на идиота, когда я посылаю выгодного клиента, только потому что он моральный урод и не умеет даже нормально разговаривать с теми, кого нанимает к себе на работу. Я рад тому, что не молюсь на доллар, что могу получить удовольствие от созерцания восхода солнца, от хорошо выполненой работы, от картины Шукшина "Три медведя", от прочтения произведений Гарри Гариссона, Есенина, Булгакова. Даже обливаясь потом, пыхтя и матерясь и таща 40 кг велосипеда и снаряжения на вершину горы по склону, где за 300 метров набираешь 100-120 метров высоты, я могу получить удовольствие от того то я высунув язык достигнув вершины, могу бросить свой груз, вернутся опять на этот проклятый склон, и помочь следующему за мной товарищу. И при этом я еще могу смеяться над собой, или над очередным анекдотом, или полюбоваться сквозь застилающий глаза пот на панораму внизу, или успеть сфотографировать смешно раскорячившегося на тропе товарища... И я должен измениться? Не хочу. И не буду. И пусть тут немного сумбурно изложены мои мысли, и не совсем тактичны, но это мое мнение, и я не собираюсь его менять. И думаю таких людей не мало. Только вот мы среди этого как бы "правильного" общества становимся атавизмом... Что весьма печально.

     

     


    256 символов
    Ссылка на комментарий

    Murarius, WaltherSS, я бы много чего написал... но это будет пустая трата времени... мой пост увидят и удалят, и а ответ вы даж может и не увидите... а у меня будет уже не 20... останемся при своих мнениях но мне искренне жаль... тоска от слов ваших.

     

    Вот небольшой прикол, открываем гуглопереводчик, набираем совесть... получаем conscience...

    это слово состовное (con science)

    con - приставка в англицком языке обозночение правитель, (консул, конунг, что в принципе одно и тож ток произношение разное).

    science - наука.

    наука править...

     

    n6260, к сожалению плюсов теперь только три... а ночью я был бухой и кажись они кончились... буду должен.

    Изменено пользователем Лесничий
    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...