Перейти к контенту
Гость _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Drundik, в подземелье надо идти не через открытую дверь (которая заперта изнутри была) а мимо летающей электры. Если снаружи будет стрельба и прийдет сообщение от Тополя что у них все нормально значит глюков с этим квестом не будет. Я так уже трижды делал и все норм. Если же все тихо то на выходе сталкеры попрежнему зомбируются а контролера нет. А по Копачам: там всегда контролеры бывают (после квеста от Яра). Если туда долго не ходить то их там минимум 2-3 и современем они по одному начинают перебиратся к станции Янов.

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий
Велесы, с поправкой на рандом, можно найти у каждого 3-4 зомби на Янове.

Неа. У них только медведи и эти, самые примтивные.

Сообщение от модератора Halford
Вот не скажите. Собирал велесы с трупов зомбарей в экзах. ;)

Сколько нужно народу собрать, чтобы на Припять идти?

Трое: Вано, Соколов и Бродяга (вроде так зовут) - монолитовец, которого нужно пристроить на Янове.

Нет, это просто ужас. Два Велеса есть, однго не хватает...

А есть какой-нибудь альтернативный способ получить Сварога, кроме того, что описан в шапке?

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Не поверите.

Сейчас подхожу к Янову, вдруг двери открываются и оттуда выходит... контроллер! Я в шоке О_о

Ссылка на комментарий

RaDaMaNt, чтобы таких сюрпризов небыло надо переодически посещать подземелье (то что в квесте от ученых на переменное псиполе) и Копачи.

 

А есть какой-нибудь альтернативный способ получить Сварога, кроме того, что описан в шапке?

 

Играть вот с этим модом

Он там с самого начала есть.

Изменено пользователем PseudoStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий
А есть какой-нибудь альтернативный способ получить Сварога, кроме того, что описан в шапке?

Играть с модом по ссылке выше,но не ставить фикс.В фиксе исправили убер-набор в начале.

Изменено пользователем Guzerus
Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий
Вот не скажите. Собирал велесы с трупов зомбарей в экзах. wink.gif

Оооо, так эти, наверно, на Припяти только будут...

 

Сейчас загружаю сохранение - вылет. Опять загружаю - вылет. Лога нет, лишь написано: "Недостаточно памяти для обработки команды.". Что с этим делать? Вылет появился внезапно и не прекращается...

Играть вот с этим модом

Побаиваюсь я этих модов. ;)

Изменено пользователем Christ333
Ссылка на комментарий
Christ333, мод какой нибудь ставил или конфиги ковырял?

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Нет. Только поставил лоадер от Helix'а (вроде так), чтобы графику на максимальных настройках можно было использовать. Больше ничего.

Ссылка на комментарий
Christ333, назад изменения откатить не пробывал? Может в этом лоадере причина вылетов.

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Ачивка Дипломат

 

Дали за выкуп Митяя и долг Вано(всё решено мирным путем)

 

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

WaltherSS, польза то от этой ачивки есть? Или только то что все зеленые?

Набор у торговцев на продажу она вроде не затрагивает.

 

P.S По мне так это самая дорогая (5000 + 15000р) и самая бесполезная ачивка. ИМХО

Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Угу, проблема в лоадере. Пришлось сносить и ковыряться в boot.ini.

А где можно найти распаковщик архивов, чтобы поковыряться в файлах игры?

Ссылка на комментарий

BlackStalker

по большому счету все ачивки никому не нужны

для собственной значимости в глазах общественности)))

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
sta, ну не скажи.Вот "Авторитет", "Охотник на мутантов" и "Сыщик" помогают вполне материально.Хотя Дипломат и Друг Свободы/Долга это уже "принципиальные ачивки".То есть,если ты любишь платить за других,то вот,дипломат,если помогаешь долгу или свободе,то друг.А так,получи авторитет,сыщик и охотник и всё.Деньги есть,медикаменты тоже,пуху купи под патроны.Остаётся ремонт и гранаты,изредка медикаменты,которых нет в ящике.
Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Как заслужить доверие какой-либо группировки?Мне Борода не дал квест с Морганом (хотя я помог убить бандюков с тыла ).Теперь вот не знаю как пристроить монолит, долговцы мне не доверяют ,а я же им принёс КПК с градирни. <_<

Ссылка на комментарий

Удалил,но как мне помочь б/у монолитовцам и как мне вступить в свободу?

Существую для того, чтобы нарушать правила....

Ссылка на комментарий

Пыльный5+, По вступлению: кпк Моргана им отдать и кпк с градирни а так же продавать им все найденные документы с Юпитера. Хотя не уверен что это работает точно так же делал с Долгом и толку ноль.

Может баг а может что то не так делал. Сам понять не могу.

А по монолитовцам то Долгу хватило кпк Моргана и того что я склад помог отбить.

 

=====

Порылся щас в файлах и я так понимаю надо еще Флинта(Сороку) сдать той группировке в которую вступить хочешь.

Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Christ333,

Думаю что проблема не в лоадере, а в нехватке памяти.

У меня игра с ним вылетала пару раз пока я не поставил уборщик трупов монстров. Причем, даже после вылетов, последние сохранения грузились без проблем. Так что, наверное не в лоадере дело.

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Не знаю обсуждалось или нет но заметил такую штуку . Если идя по дороге встретить бандитов-нейтралов и пообщаться с ними то они потом идут за вами если вы движетесь не спеша , не зависимо от того куда вы направляетесь все равно они тянутся с зади . А возможно это изза того что у них был раненный и я его вылечил .

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
А может это из-за ачивки(забыл название), которая выдается за все найденные артефакты, в описании ее говорится "бандиты будут преследовать во время вылазок"
Изменено пользователем PseudoStalker

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий
группировке в которую вступить хочешь.

Вроде же нельзя вступать?

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Нельзя. Можно только подружиться.
Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...