Перейти к контенту
Гость _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

gurich, и что плохого в "мирных" зомби? Лучше вернуть мясо? Раньше убивал их не задумываясь, а теперь постоишь, послушаешь и... жалко их становится. Был зомбик под уздой у контролера, контролер издох(неважно каким способом) - зомбик перестал быть агрессивным, т.к. не получает команд атаковать все, что движется. А так у них цель есть - домой вернуться. Если кто на пути станет - атакуют, а если проходишь мимо - проходи себе мимо.

 

В аналогию с этими зомби почему-то вспоминается отец Шухарта из "Пикника".

Изменено пользователем PseudoStalker

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

PseudoStalker,

мне вообще не по нутру слово "зомби". Оно тут не функционально. В моем понимании "зомбированный" - значит запрограммированный на выполнение определенной функции. А тут просто бродячие полутрупы (очень жалел, что при обыске нет привычного удара пси и радиацией). У них нет какой-то цели, только обрывки мыслей из прошлого... Да, некоторые фразы трогают, я их уничтожал только если они конкретно мешали пройти или находились рядом с группой во время задания. Однако, не склонен заблуждаться, в данной игре зомби - уже не люди. Скажем, шикарно сделано, когда группа после тоннеля зомбируется контролером и потом приходит в себя. Я их не трогал, убил контролера и понял, что не зря. Но те, что бродят вокруг просто сами по себе с убитыми выбросами мозгами... в данном случае это мебель.

Изменено пользователем gurich

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий

Вопросик Пришол на завод, нашол доки. Появились наёмники 4х завалил, тут начался выброс и перерегружен был выще крыши, короче я оттуда ушол не убив Чёрного. Когда потом вернулся его уже не было. Теперь его нигде нет . Он где то проявится или нет и эту ветку квестов можно закрыть?

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Теперь ищи труп Черного. Насколько я понял - квест можно сдать и без его КПК.

 

И ещё для Соколова костюмчик достать. Вроде поговорил со всеми, но костюм не дали. Отправили на замеры прикрывать сталкеров. Кроме этого в диалогах ничего путного нет. Когда дадут костюмчик, или я его могу купить, засчитается это или нет ?

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
У Озерского возьми задание на аномальное растение. Диалоги надо читать внимательно. Соколов же говорит, что Герман костюм не даст, надо поговорить с Озерским, он более мягкий.
Изменено пользователем PseudoStalker

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

gurich

Ну вот, видишь, кем бы они ни были, а сочувствие все-равно вызывают. Даже фразы типа "Мачиии!" убрали. Теперь это не просто агрессивные подобия людей. Так даже интереснее наблюдать судьбу "неудачливых" сталкеров, и понимать, что лучше в Зоне умереть от пули, чем продолжить свое существование вот таким вот "овощем". И в ТЧ убил зомби и фиг с ним, а в ЗП как бы чувствуешь, что остатками своего сознания он тебе за это благодарен.

Да и вообще Зов получился более унылым(не в плане геймплея). Одних вояк сколько погибает во время выполнения квестовых веток в Припяти. Но сильно портит впечатление радужный финальный ролик.

Изменено пользователем PseudoStalker

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Огромная просьба дать сэйв с пройденными квестами в Припяти с возвращением на Янов или Юпитер.

Компьютер не тянет Припять...

Жуткие лаги отбивают всё желание играть в городе.

Хочется Лабу на Затоне посмотреть.

Сообщение от модератора PseudoStalker
Странно... у меня в Припяти наоборот самый высокий FPS.
Изменено пользователем PseudoStalker

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Ачива "Сторонник равновесия" - походу битая. В этой теме нашёл почти решение - Сообщение #1083 - скачать мод Dunin COP mod, в составе которого есть вот это - "восстановлена возможность получения достижения "Сторонник равновесия" (автор hhr)"

 

Вопрос: где находится фикс на ачиву "Сторонник равновесия" отдельно от всяких модов ( их у меня итак впоряде понавешано)?!

 

Кому невлом - поделитесь ссылочкой (можно в личку)!

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

По итогам изучения темы "Фабрика по производству ачивментов" и набора файлов в Dunin COP mod пришел к выводу что фиксом является файл xr_statistic.script по адресу gamedata\scripts По крайней мере в других модах этот файл отсуствует. (Не доконца уверен в том что прав Требуется проверка)

Если надо выложу

 

Добавил:

Вот ссылко на скачку

Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Подскажите, как сделать вольных сталкеров друзьями. А то со Свободой, Долгой и бандитами отношения на максимуме, а с одиночками - нет. Заданий на них много выполнил.

И подскажите, где можно достать три Велеса. В продаже ни у кого нет...

Ссылка на комментарий
Christ333, вот именно из-за выполнения бандитских заданий ты одиночкам не друг.Велесы вроде у зомби можно найти.
Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Я бандитам лишь раз помог - на Затоне. В двух заданиях: где надо убить одиночек (но я сам их не убивал), и где надо убить долговца с наемниками. Все. После этого я всех бандитов убиваю. Везде. Не знаю, почему одиночки не дружественны мне...

Может, есть более легкий способ добыть детекторы?

Изменено пользователем Christ333
Ссылка на комментарий

Christ333, в принципе можно попробовать прописать их торговцу в продажу.

А зависимости отношений от убийств здесь нет,только от заданий.

Изменено пользователем Guzerus
Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

 

 

Всем привет !

 

Собираюсь на Юпитер,на Затоне почти все выполнил,получил авчики:Сыщик и Помеченный зоной.

 

Имею:Экзу Шторм(на заказ у Шустрого)Винторез(на крыше сгоревшей деревни),SPAS-12(схрон),все максимально проапгрейженное и 126742 денег,и куча всего нужного.

 

Кто объяснит причину покупки у меня хабара некоторыми зелеными бандитами по сказочно высокой цене-граната РГД-5 400 рублей,при цене в 150,коллбаса-42 рубля,водка-24,а другой покупал у меня весь товар(оружие среднего износа и убитое !)кроме детекторов. ???

 

Улыбнула охота на Химеру-этакое дитя чухаещееся за ухом:)

 

А за кровососов укуренных просто слов нет ! супер !

 

Понравилась встречя с контроллером в пещере, от фразы:"Мужик иди отсюда"-опешил,а как увидел этого...оборванца за SPAS и со второго раза завалил,потратив 8 запядов жекан.

 

Да,а кто находил нычку в подземном секретном строении,перед тем как попасть в потайную комнату где супергаусс?

 

Я нашел всякое разное(патроны,гранаты,военные аптечки) а главное-ОТБОЙНИК ???

 

Ой много моментов было интересных все не помню,играю всегда на мастере.

 

КПК Моргана я продал Сычю,какие меня ждут последствия или вкусности которые,я мог бы получить в дальнейшем,если-бы его не продал ?

 

 

 

Конфиг в профиле.Количество сообщений и баллов в репутации не всегда может реально отображать опыт и знания,играю начиная с АМК 1.4.Правками не занимаюсь,читерство не приветствую.

Ссылка на комментарий

Ключи для ярлыка в помощь слабому компьютеру -noshadows -nodistort -nocache -nolog -noprefetch для всех Сталкеров.

-nointro только для ТЧ

Изменено пользователем WaltherSS

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Кстати о "Отбойнике" Вот что говорили ПЫСы о нем в эксклюзивном интерьвью одному из журналов:

Нажми сюда

 

При этом у меня их уже 8 шт: 1- тайник на Юпитере, 2 - труп Валета на КПП (Янов) квест от Вано, 3 -нычка в лабе с гаусом, 4 - заказ Шустрому, остальные собраны с трупов обычных неписей (в основном Долг, Монолит, Бандиты)

Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

С репутацией в игре вообще что-то странное творится. Здесь многие писали, что отдав лидеру группировки оба КПК, не могли заслужить уважения. У меня нарисовался обратный случай: ничего никому не сдавал, просто выполнял квесты ученых, отряд Тополя выжил и... Свобода почему-то у меня в друзьях. КПК Моргана у Сыча, доки с Юпитера там же, Градирню еще не обследовал, а монолитовцев уже пристроил.

 

По поводу трех Велесов. Один даст Борода за выполнение квеста на лесничестве(это если квест у него брать и работать на сталкеров), второй есть в Копачах в кабине экскаватора, третий должен давать Герман, но не дает. Зато детекторы есть в продаже у Сыча(там я третий и купил). И не стоит списывать рэндом - Велесы могут сгенериться у сталкеров.

Изменено пользователем PseudoStalker

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Я этих Велесов штук 10 продал, а может больше, так как не знал что их потом 3 штуки надо будет))))

Совсем не проблема с ними.

Что то не могу найти лекарство против проваливания ГГ в землю, есть ли какие правки?

Надоело дышать всем в пуп, это какое то бедствие прям((

Куда ни зайди, где как не прыгни-бац и ты в земле по пояс, а потом медленно выплываешь наверх :lol:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Велесы, с поправкой на рандом, можно найти у каждого 3-4 зомби на Янове. То есть в Копачах, вместе с заначкой в экскаваторе, за один заход можно собрать нужное количество. Ещё и останется.

 

В один из заходов удалось монолитовцев пристроить к Свободе разоблачив Флинта и сдав его лидеру Свободы.

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий
Кстати о "Отбойнике" Вот что говорили ПЫСы о нем в эксклюзивном интерьвью одному из журналов:

Нажми сюда

Отобрать у НПСей его не сможем? :rofl2:

Можно. Отобрал у главаря бандюков, когда ходил за Вано долг отдавать.

 

И для этого совершенно не обязательно весь Затон сначала шерстить. Отдал карты Лоцману - и ходи-броди между локациями когда хочешь. Ночь-полночь, Выброс-не Выброс... без разницы. И штука денег - не деньги.

Кстати, не мешало бы, чтобы Лоцман за некоторое время до Выброса отказывался вести ГГ. Мол, Выброс скоро, переждем его и уже потом пойдем.

 

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Не знаю, не знаю. Но у меня велесы. нашлись с трудом, у Сыча в продаже они так и не появлялись ни разу, так же как и у других торговцев. В результате пришлось отдать свой вместе с остальными и пользоваться медведем. Которые действительно достаточно часто встречаются на трупах.

 

Тут писали что, когда раньше сходишь в подземелье с летающей электрой и откроешь дверь то контролёр не появится. Так и сделал, но когда пришол с Тополем. Он появился и ещё как. Спецом переигрывал раз 5-6 результат один и тот же. Контрик появляется, меня все мочить начинают. Тогда не стал ждать и как только все покраснели вынес всех. И о чудо контрик не появился. Зато когда пошол на пепелище за Копачами, то нашол там Контролера. ОН ходил как факел и рычал, пока я его не грохнул. Кстати на том же пепелище среди бела дня нарвался на 2х Бюреров тоже бегали и красиво полыхали, поэтому с ними быстро разобрался.

 

Ещё так же среди бела дня на Янове нарвался на Химеру, недалеко от моста где вагон с летающей электрой. Я её сначала за кабана принял за что и поплатился.

 

Команду до припяти довел нормально, пару раз переигрывал так как снорки в самом начале пути загрызли сначала Бродягу, а потом Зулуса. Но в концке концов всё нормально закончилось.

 

Игра чистая только ретекстуринг поставил.

 

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...