Перейти к контенту
Гость _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Christ333, не-а. Снимал велесы с зомбаков-мастеров в экзах на юпитере еще до похода в Припять smile.gif

Да я его просто торговцам прописал. Теперь со Сварогом (неприятное название, кстати) бегаю. А у зомби их нет. Только что кучку убил, когда с одиночками замеры делали...

 

Ссылка на комментарий
Zizu, наффига тебе тот патч? Если что в оригинальной игре не нравится - есть уже куча разных модов.

 

Да там просто есть один пункт, который для меня очень важен

Ссылка на комментарий

По поводу детекторов : ачивка "Свой парень " и в продаже у Сыча через раз покупай . А если зомбаки в экзах , то у каждого 2 - 3-го будет Велес .

Кто - нибудь может подсказать , как сделать дальность выстрела из подствольника дальше , или поправить траекторию полета гранаты , а то стрелять себе под ноги устал уже .

bar1.png

Ссылка на комментарий
Никак не хочет Сыч давать задание отнести 3 детектора ученым, а потому не могу я Сварог получить.

При каком условии он это задание даёт?

 

У меня Сыч тоже не дает квест на детекторы ученым. Молчит. Говорит - Нету работы, хотя Ноут и КПК наемников я нму сплавил. Вот так <_<

 

PS У меня только одна ачивка - Сыщик

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Ребята чтобы взять квест на декодеры нужно подойти к лысому штриху что на Затоне и в диалоге с ним ответить( я с вами) и будут вам декодеры :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Ребята чтобы взять квест на декодеры нужно подойти к лысому штриху что на Затоне и в диалоге с ним ответить( я с вами) и будут вам декодеры :rolleyes:

 

Декодеры?...Может Детекторы?

 

Ссылка на комментарий

Слов уже нет, одни слюни и те матом :dash2: Группа зависает в конце здания прачечной и все. Прохожу гаму четвертый раз и только в самом начале удалось довести их до точки Б-28. Переигровка с предыдущего сейва не помогает. И есть у меня сильное подозрение что это из за того что часть отряда остается в прачечной и тупо оттуда не выходит... Помню в первую игру капитана Тарасова и иже с ним перебили при попытке добыть образец гаусса у монолитовцев, а щас он стоит в прачечной с пистолем наперевес и молчит как рыба об лед, может это и влияет на то что остальные останавливаются как вкопанные :unsure: Братья сталкеры, у кого какие наблюдения и/ или соображения есть по этому поводу?

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

У меня группа дошла до кинотеатра, стала у автобуса. Сохранился. Пошли дальше. Довел до конца, все улетели. Посмотрел ролики.

Пробую второй вариант (остаться). Загружаю у автобуса - сидят и никуда не идут. Раза 3 перезагружал, бесполезно. Добежал до самых вертолетов, срабатывает скрипт, все улетают - я оказывается "не успел"... Хотя стоял перед вертолетом.

Переигрываю с начала - с выхода из прачечной. Все нормально, отказываюсь лететь, попадаю в фриплей.

Еще. Стали врагами наемники, хотя до этого вроде нейтральны были (а может и нет - давно их не видел, с задания "одним выстрелом". Его кстати проще проходить с Гаусовкой).

Смешно, ходит толпа "зеленых" сталкеров, между ними мечутся "красные" наемники и лупят по мне. Стрелять невозможно. Раз пять переигрывал один эпизод.

Жаль что пришлось переиграть когда у одного сталкера в продаже нашел какойто КПК, гитару и губн. гармошку. Даже рассмотреть не успел, чей это КПК. Меня следом после покупки завалили. Переиграл довольно издалека - нету этого сталкера, всех завалил - нету...

 

 

Windows 10-64/Intel Core2 Quad 8300/NVIDIA GeForce GT 1030/RAM 16G, SSD 250G

Ссылка на комментарий

У меня первый раз все прошло без сучка и задоринки, все пошли, всех провел, все живы здоровы и благополучно улетели.

Но так как кое что забыл сделать, решил во фриплей выйти, загрузился перед походом и пошли, Соколов конкретно затупил и остался в прачечной, раза 3 перезагрузился, все равно не идет, плюнул пошли без него.

И тоже в районе где снорки все затупили, где то с третьего раза все таки пошли.

Мне кажется тупят из за зомбаков.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_

Твоя задача, лучше из гауса, снять снайперов с крыши кинотеатра (2 штуки) и с крыш двух высоток (по 1 штуке). Остальное твоя команда сделает, ну и ты пострелевай. На мастере неоднократно улетал с группой без потерь.

 

волк79

Во второе прохождение Соколов завис в прачечной. Я решил, что так и надо, посадил остальных в вертолёты, в финальном ролике Соколов живой-здоровый.

Не знаю как относится это наблюдение к проблеме с чистой игрой, но всё таки: все участники финального забега, кроме командира, зависают в прачечной если читерно "сунуть" им в руки какой либо продвинутый ствол. Вооружать их можно только на улице.

Изменено пользователем Pushkin2

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий
Слов уже нет, одни слюни и те матом Группа зависает в конце здания прачечной и все. Прохожу гаму четвертый раз и только в самом начале удалось довести их до точки Б-28. Переигровка с предыдущего сейва не помогает. И есть у меня сильное подозрение что это из за того что часть отряда остается в прачечной и тупо оттуда не выходит...

Там обычно Снорки мешают, если из замочить, все пойдет как надо. :rolleyes:

 

2 волк79 Они как черви дождевые по территории расползаются, где угодно могут быть.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Еще говорят зависы квестовых неписей мод AI Additions (Дополнения для ИИ сталкеров) вызывает.

Тупят как говорится не подетски.

Лично я уже трижды доводил всех до вертушек и никаких проблем небыло.

А FN2000 c целеуказателем в этом очень сильно помогал.

Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

После долгого отсутствия на форуме решил появиться и отписатьсяо своих впечатлениях о ЗП.

Установил, запустил. Первая мысль - неплохой наборчик в начале игры(АКСУ и Пм и Заря). Обыскал все вертолеты на Затоне - не потратил ни одного патрона - скучновато... Оттюннговал АК-74 и Чейзер -13 - теперь мне никто не страшен))) Прошел Янов, встретил группу монолитовцев, решил залезть в инет и посмотреть, куда их пристроить можно. Посмотрел и прослезился-пол игры упустил((( (напомнило ТЧ - тоже в первое прохождение истинную концовку упустил) Пойду нажрусь с Зулусом и Припять.

Нашел Винторез - думал, прокачаю его и каюк всему живому с 1 пули. Облом - АК лучше(ИМХО) ВСС. За что так опустили мое любимое оружие??? :blink: Последняя надежда на СВД - осталось его найти)))

Артефакты, что в ЧН, что в ЗП мне не нравяться - сплошь радиоактивные,(2-3 только радиацию выводят) ни одного арта на выносливость и с защитой от пуль и разрыва

Понравилась идея с тайниками - теперь их надо искать самому, а не снимать наводку с трупов, что более логично

В целом - игра понравилась, за всю игру ни одного вылета. Есть интересные моменты, но ТЧ + моды нравиться больше)))

Ссылка на комментарий
опустили мое любимое оружие??? :blink: Последняя надежда на СВД - осталось его найти)))

 

К Шустрому на верхнем этаже Скадовска иди и будет тебе счастье с СВД "Рысь" в обнимку))))

 

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Alexander007

Арты увеличивающие выносливость:

Батарейка восстановление сил +2

Пустышка восстановление сил +4

Снежинка восстановление сил +6

Все рождаются в аномалии "Электра"

Изменено пользователем Pushkin2

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий

Как известно в подземке к Припяти сотоварищи не говорят )))

А стволы у некоторых не ахти....

Соколову можно кинуть в руки Абакан с прицелом (вместо Аксу)

Вано можно ВСС или ВАЛ , но патроны все равно не дать.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Christ333, желтая это на вход в Х8 в Припяти

 

6 их там. FAQ читай про бюреров

Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Мда концовка не туды и не сюды напостой валят моих гавриков как не зомбари так ети проклятющие снорки не люблю я их :angry: не успеваю отстреливать,и заметил такую ерунду если хоть одно жывое существо будет гдет рядом лазять даже не видет оно меня,командир ни,ни нисместа сидит возле госпеталя хоть бери на горбу тащи,раз пять загружал перезагружал,ничерта не помагает,может имеет смысл вести их дем а не ночью,я помню еще с интервю расказывали что ночью зверье более агресивней чем днем :):) :)

да да ARCHER детекторы обшыбочка малеха вышла

Изменено пользователем hyrik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...