Перейти к контенту
Гость _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Не осилил все страницы. Если повтор удалю.

Есть концовка где Султан подмял под себя Затон.

Кто нибудь обратил внимание на эту ветку квестов?

Изменено пользователем Пиротехник

Каждый должен иметь право выбора своего пути!

Если лишить права этого выбора и навязать, что-то своё.

Реакция у человека может быть не предсказуемой и это то же выбор!

Ссылка на комментарий

tor62,

Попробуй сделать так:

Нажать на этом файле правую кнопку мыши,нажать "Открыть с помощью" и выбираешь xrEngine ЗП...у меня так же было с ЧН

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
Есть концовка где Султан подмял под себя Затон.

Кто нибудь обратил внимание на эту ветку квестов?

 

Ачивка "Авторитет": Борода выплачивает отступные, скидка у Сыча.

Мальчишкой в Зону уходя,

С восторгом думал: Всё, свобода!

Но стали очи паренька

Глазами старца за полгода...

Ссылка на комментарий

Поддержу fokstar.Зона стала менее опасной чем в ТЧ-где сплошная ходьба по минному полю.После ТЧ,а действия разворачиваются после этих событий,зона как то странно поменялась,Долг и Свобода сидят вместе,что б не скучно было,бандюки рассказывают анекдоты сталкерам на корабле,потом выходят на территорию и мочалят друг друга.Вроде территория большая,куча брошеных обьектов,могли б группировкам сделать оттдельные базы с контролируемыми точками,так же и с Долгом и Свободой.Апгрэйд оружия вообще отвратительный,стреляя с нового оружия,даже снайперского,пули уже летят в разные стороны,даже не знаю,как я в армии с него стрелял без всяких апгрэйдов.Апгрэйды должны улучшать а не доводить до более или менее рабочего состояния,такое ощущение,что это стрельба с бракованого оружия.ПВН поменялось в худшую сторону,нет привязки к ТЧ,Сталкер вроде один,а вот баланс,артифакты,взаимоотношение и др.-разное.Собаки ЧН с их полетом вымораживали,а в ЗП ничего не изменилось,кабан-вообще необьезженый мустанг,химера-зеленая жаба.Проиграв,так и не понял кто таков ГГ,и с какой целью был заброшен в Зону?Мое мнение:локации-хорошие(хотя и пустые),остальное-бред сивой кобылы,хотя это и считается фантастикой.С уважением...

Ссылка на комментарий

...я в юбилейном. Где влючить (достать) генератор?

Сообщение от модератора Halford
На сааамом верху. Над шахтой лифта.
Ссылка на комментарий

Народ, а че разве нельзя повторно попасть в подземелье Припяти? Бегаю во фриплее и думаю надо бы полазить там еще разок, а то все быстро пробежал. Пришел на завод Юпитер, а лиф стоит на верху и не опускается. Как туда попасть с Припяти не помню.

Ссылка на комментарий

Из Припяти туда тоже не попадёшь, если спуститься в низ то проход будет завален.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

на Янове около карьера в строительном вагончике лежит бетонная плита. под ней ничего нет? кто знает.

Ссылка на комментарий

Мда это конечно ПЫС сделали тупо что нельзя обратно в подземку Припяти попасть... Я думал что будет выбор, либо быстро за 5к с проводником, либо на шару, долго подземкой... Надеюсь в АМК это как нибуть исправят.

Ссылка на комментарий

народ, а почему в папке мр так карт много? а на деле их куда дели? или это не карты?

 

Изменено пользователем prapor
Ссылка на комментарий

LinK, Азот тебе после того как ты побывал в Припяти говорит, что лифт работал на резерве, а после спуска вообще "убился об стену" :dash3:

Прошёл ЗП. впечатления:

1 кровососы (полностью невидимые и быстрые) в ТЧ многие модеры ламали голову как сделать опаснее сосыча, но ПЫСовцам это больше удалось.

2 квесты. просто :good2:

3 артефакты . появился респавн артов. Заметил что на Затоне они спавнятся чаще чем на Юпитере, но я так и не нашёл ни одного светляка или снежинки :blush:

4 оружие и апгрейды. озвучка и названия стволов откровенно говоря просто бэээ....плохая. зато апгрейды очень интересны. не очень понял смысл контрасного прицела и снайперок, так как без последних улучшений они не очень, а пока сделаеш апгрейд уже будет гаусс. гранатомётом тож особо не попользуешся :(

5 имхо не понравилось отсутсвие ПНВ у Севы и легкоубиваемые плоти.

6 поправка по отношению к ЧН - теперь сново популярны натовские патроны

7 уже предвкушаю глобальные моды и новые задания для Припяти, ибо на нёё навешено мало заданий и мало народу чтоли(как в оригинальном ТЧ)

Ссылка на комментарий

Всем Привет!Надеюсь обращаюсь по теме.Такая проблема-при доп.квесте "исследование аномалий ч1" я по невнимательности установил 1из 3 сканеров не в ту аномалию,поэтому у меня не хватает сканера для 3 аномалии.При разговоре с Новиковым или учёными упоминания о сканерах не появляеться,следовательно,вопрос-можно ли как-нибудь пройти этот квест другим способом?может быть есть лазейки?Заранее спасибо за ответ

This world is yours...

Ссылка на комментарий
А зачем такие сложности с болтом (квест по минному полю), iMac справа есть забор,вот вдоль его и перемещаешься, проверенно мин нет

На миникарте худа все мины видны такими серыми пятнышками, пройти очень легко. еще можно ориентироваться по цвету земли на дорожке - темные пятна (они большие) - это мины.

Ссылка на комментарий

Ток меня кое че разочеровало на локации окрестности Юпитера Долг со свободой водку за жизнь пьют.

Изменено пользователем Сталкер Семецкий

Хм...... ДОЛГ это святое. Мы должны помочь людям выжить а не сдохнуть в этой зоне. Если ты хочешь помочь людям жить, вступай в ДОЛГ. Приенеси мир людям которые хотят жить. Запись происходит на Янове у главнокомандуещего на нашей ДОЛГовской стороне!!!

Ссылка на комментарий
[ice]Max как ты мог неправильно установить, при подходе на место (аномалия) появляется надпись "установить", по другому никак... третья аномалия случайно не Градирня? Тогда нужен "Сварог", задания дают обследовать три аномалии, а сканера дают два... так по моему Изменено пользователем Апостол

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Ссылка на комментарий

Я что то запутался в этом зове припяти. Ученый дал задание обследовать аномалию детектором "Сварог",а Сыч молчит работу не дает задание я имею в виду 3 детектора отнести , что надо делать чтоб он дал это задание. :russian_ru:

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Шутер - так на коробке написано. На самом деле - урезаный Fallout получился, к Зоне не имеющий никакого отношения.

Пойду в Народную Солянку отсиживаться, как к себе домой.

Меняю ощущение сытости на ощущение святости
Ссылка на комментарий
  • Жёлтая ключ-карта - «Х8»
  • Красная ключ-карта - «Х8»
  • Тетрадь с записью об эксперименте
  • Документы об исследованиях
  • Излучатель «Радуга» - основные ТТХ
  • Распоряжение о переводе
  • Доклад об исследовании образцов
  • Инструкция к «изделию №62

По списку всё взял, кроме красной карточки, контрик на выходе был, а надписи, что "можно покинуть Х-8" не было, что ещё надо зделать? Переигрывал 2 раза, оба раза все закутки обыскал. И не понятно где брать красную карточку. Может в ней проблема?

 

Вот скрин: 0e7bf75682f5t.jpg

 

 

VF 79, бег в экзе активирует мастер на Затоне после третьих инструментов.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Странный прикол получается :

1. Надо бежать к вертолетам , а у меня то два оленя остаются на базе , то один .

2. Пробегаем до овощного магазина , и все стоят на месте .

3. Бегу сам дальше , начинается эвакуация , отсчет времени и вся гоп - компания откидывает копыта .

Может прошел не так ? Сталкеров не мочил , только бандосов иногда , другом торговцев стал , ученым отдал сердце Оазиса , Митяя убили - квест вовремя не взял , помогал Долгу : с охраной ученых , КПК основателя Долга отдал , Бродягу к ним пристроил .

Кто активирует бег в экзе ? Азоту принес все запчасти и 3 инструмента .

2 |:)!E$E|_ : Спасибо за наводку :rolleyes: , попробую тебе отомстить : красную ключ-карту я взял с трупа за квест " Один выстрел " .

Изменено пользователем VF 79

bar1.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...